Купить лекарства по оптовой цене Где и как?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Хмурое утро, 29 ноя 2009.

  1. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Начались неполадки со здоровьем, и врач назначил курс лечения препаратом длительностью 2 месяца.

    Если покупать в аптеке по розничным ценам, курс обойдется примерно в 17 тыров, что в настоящее время довольно ощутимо ударит по карману....

    Есть информация, что наценка аптек составляет не менее 40% от цен, по которым они закупают, а по некоторым препаратам может быть и более 100%...

    Как купить по оптовой цене?

    Буду признателен за любую полезную информацию по данному вопросу
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Наберите в поисковике "продаю такой-то-такой-то препарат". И -высветится.

    Больные сами часто продают излишки лекарств, оставшиеся у них после курсов лечения -вполцены.
     
  3. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Вариант интересный, вопрос количества...мне нужно 8 упаковок, вряд ли у кого то есть такие остатки.....
     
  4. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В поисковике найдите завод-производитель лекарственного препарата. Позвоните в коммерческий отдел этого завода. Уточните всё у них.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2009
  5. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Нереально. Производитель-зарубежный, они могут дать , в лучшем случае, координаты дистрибьютора, но и там никто не будет продавать в розницу по оптовым ценам - просто отправят в аптеку.....

    Для производителя (и его дистрибьюторов) есть понятие-рекомендованные розничные цены, и ниже них они торговать не разрешают..
     
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот именно - нереально найти якобы "напрямую".

    Ибо в 90% это будет подделка.

    А вот представителей российских можно найти. И выяснить хотя бы - где по минимальным ценам....
     
  7. Якутский

    Якутский New Member

    Регистрация:
    28.03.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мои знакомые из Белоруссии, там остались родственники. Лекарства которые не найти в России, они привозят из Белоруссии. Напишите какие лекарства требуются, можем помочь. 16-73@bk.ru
     
  8. Мамашка

    Мамашка New Member

    Регистрация:
    31.03.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Заинтересовалась таким вопросом касательно интернет-аптек. Сама не пользовалась, хотя необходимость есть. Но прекрасно понимаю что таковые имеются. Интересует вопрос касательно лекарств которые отпускаются по рецептам. Как происходит в данном случае? Курьеру при получении рецепт предъявляется или в интернет-аптеках нет возможности купить препараты по рецептам?
     
  9. Olga022

    Olga022 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Я пару раз для бабушки заказывал в .... Ну там два варианта по большому счёту. Либо залить фотку рецепта в личный кабинет на сайта и если препараты нужные в наличии есть то привезут. Либо сделать заказ по телефону и подъехать самому чисто забрать лекарства по предъявлению рецепта, тут удобнее что без очередей всяких. А так цены обычные, как везде, доставка бесплатная от 500р. В принципе удобно.

    Реклама запрещена на форуме. Тем более к теме это не относится.

    Модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    По оптовым ценам 8 упаковок ты не купишь ни где.

    Или купишь со скидкой но подделку. В России процент поддельных лекарств вообще зашкаливает.

    Подешевле и качественное в личку напишу где смотреть.

    Можно смотреть в стране производителя - если они там могут купить и привезти. Но учитывая курс евро, не факт что тебе получится дешевле.
     
  11. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Если ты мне пишешь, то 8 упаковок уже (с 2009г) неактуально)))...а вообще один из выходов которые я нашел - лекарства из Египта..они там реально на порядок дешевле..в прошлом году покупал эссенциале по 2 доллара за упаковку...
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    тебе) не посмотрела на дату создания темы.

    дженерики из третьих стран - может и выход, но я им не доверяю, если честно ))
     
  13. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    А я стал доверять))) Месяц курс пропил - и на кт показало нормальные размеры печени...ЧУДЕСА

    БЫВАЮТ)))

    Тем более - производство - Германия..а за фальсификат там (в Египте) наверняка ответственность больше..знающие люди подсказали - я доволен..
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015

Предыдущие темы