Как разобраться в новостройках? Что покупать? Обмен опытом общения с застройщиками | страница 7

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Znayka, 21 ноя 2009.

  1. Катерина Антонова

    Катерина Антонова New Member

    Регистрация:
    06.06.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да что тут спорить, в пригороде однозначно жить лучше, особенно в малоэтажном комплексе. Тут плюсов считать-непересчитать ...
     
  2. Евгений Андреев

    Евгений Андреев New Member

    Регистрация:
    06.06.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Катерина, например?
     
  3. Катерина Антонова

    Катерина Антонова New Member

    Регистрация:
    06.06.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Чистый воздух, экономия на обслуживании лифтов и прочей атрибутики многоэтажек, народу мало все друг друга знают, выезд на природу хоть каждый день, и не надо на утомительную дорогу время тратить - все рядом... И много всего еще
     
  4. VeronikaIsaeva

    VeronikaIsaeva New Member

    Регистрация:
    06.06.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Согласна, с вами по всем пунктам. Хочу еще добавить, что цены на жилье там ниже, чем в городе
     
  5. Евгений Андреев

    Евгений Андреев New Member

    Регистрация:
    06.06.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Катерина, и правда, с вами не поспоришь, убедили — жить в пригороде хорошо ))
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Как интересно люди сами с собой общаются.....
     
  7. ОлегСТ

    ОлегСТ Заблокированные

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    мне кажется, где Вы сэкономите на атрибутике многоэтажек. потеряете на бензине, например. Туда-сюда ездить не дешево. Но воздух чистый - это согласен. Тише, природа.
     
  8. ОлегСТ

    ОлегСТ Заблокированные

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    и на то есть причины))) не всегда плюсовые)
     
  9. ОлегСТ

    ОлегСТ Заблокированные

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Тема про новострой. Кто знаком с Нордэст?
    То, что я нашел про них (хвальба сплошная, ясен пень), но они предлагают "квартиры по переуступке, квартиры от инвесторов строительства, квартиры от подрядчиков, квартиры дешевле чем от застройщика". Ок, это понятно. Я порыскал, почему конкретно дешевле, нашел, что, мол, застройщик расплатился с ними ими за землю, на которой строит дом. Тоже понятно, вроде. Но сама компания мне не известна. Вот это все, это маркетинг такой? Или их можно серьезно рассматривать?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
  10. Valentin

    Valentin Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Думаю, что маркетинг.
    Ваше сообщение кстати тоже на него похоже.

    P.S. как по мне лучше заплатить застройщику всю сумму, чем какой-то прокладке - чуть меньше, чтобы потом не знать куда кому и на что пожаловаться.
     
  11. ОлегСТ

    ОлегСТ Заблокированные

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Спасибо! Похоже на маркетинг, потому что я конкретную компанию назвал, что-ли? Ну, а как мне узнать про компанию, не назвав ее? Я правда ищу вариант, то, что кажется симпатичным, отмечаю для себя и потом стараюсь на форумах уточнить. Многие знают побольше моего.
     
  12. Ирина Сковородка

    Ирина Сковородка New Member

    Регистрация:
    12.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я могу смело порекомендовать одного застройщика это строительная компания Норманн, кому интересно почитайте на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Фирма порядочная с 2004 года работает. Мне родители купили у них квартиру в ЖК Два капитана. Работу сдали в срок. Ремонт удовлетворил.
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Документы в студию!
    или в БАН за рекламу с одним постом
     
  14. Sailor1

    Sailor1 New Member

    Регистрация:
    25.10.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Какой застройщик ныне пользуется популярностью? В плане - надежный и с адекватными ценами?
     
  15. Sailor1

    Sailor1 New Member

    Регистрация:
    25.10.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ау, есть кто живой тут?:(
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    есть.
    только все они нищеброды понаехавшие.
    с другой стороны- покупка недвижимости-это не поход в супермаркет. периодически никто не покупает жилье, как колготки или хлеб.
    С другой стороны-ДАЖЕ надежные компании раззоряются на ровном месте))
    поэтому-если и покупать со с100% гарантией-то только вторичку.
    ИМХО.
    или строить самому))
     
  17. Саша Белый

    Саша Белый New Member

    Регистрация:
    22.09.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет товарищи))) Хорошая тема, тоже задавался вопросом где бы приобрести жилье хочу поделиться своим опытом при выборе квартиры. Вообщем ездил по застройщикам, долго собирал документы, много конечно нюансов при выборе жилья. Выбирал между тремя ЖК: Чистый ручей - подкупил тем что рядом с новостройкой имеется большой пруд. Посмотрел планировки, ничего так, есть что то что очень даже зацепило. Потом наткнулся на еще одно интересное предложение это уже по совету товарища: - в пригороде Спб, прикольное место в плане района удобно парковать машину, для меня это тоже важно. Ну и третий вариант, который тоже понравился нам с женой: - собственно на берегу Малой Невы что тоже прикольно. Надеюсь на выгодную покупку, в любом случае я предпочитаю сначала почитать побольше информации на сайтах и потом уже побывав на каждом объекте определюсь с выбором.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
  18. SokJin

    SokJin Заблокированные

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мы вот приглядываемся к этой новостройке ............................что вы слышали об этой компании? Посоветуйте, стоит там покупать квартиру или обратить внимание на другие питерские новостройки? Буду благодарна за любые советы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  19. dimation96

    dimation96 Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    У меня нет его, когда брали жилье - то вообще все по другому было(
     
  20. cool.Ivan

    cool.Ivan New Member

    Регистрация:
    21.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в экологически чистом районе, прикольное место в плане района удобно парковать машину, для меня это тоже важно. Ну и третий вариант, который тоже понравился нам с женой:- Куча зелени вокруг, тоже прикольно. Надеюсь на выгодную покупку, в любом случае я предпочитаю сначала почитать побольше информации на сайтах и потом уже побывав на каждом объекте определюсь с выбором. Может вы чего о них знаете? Не хочу нарваться на недобросовестного застройщика…
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016

Предыдущие темы