Мир духов. Существует ли он?

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Anton713, 17 ноя 2009.

?

Существует ли мир духов?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  4. Я уже там

    0 голосов
    0,0%
  1. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    В момент, когда мы умираем, души наши выходят из наших тел. Если душа до этого времени претерпела множество воплощений, прожила много жизней, то она сразу понимает, что обрела свободу и возвращается домой. В этом случае ее никто не встречает, в этом просто нет надобности. Бывает и так, что душа предпочитает остаться на какое-то время на Земле. Однако многие все-таки покидают планету.В мире духов нет такого понятия как время. Души, вышедшие из плоти и предпочитающие утешить скорбящих по ним людей, или, скажем, оставшиеся на месте своей смерти по каким-то другим причинам не ощущают потери времени. В отличии от линейного восприятия нами времени для них существует лишь настоящее время. [​IMG]

    Когда проводникик направляют души туда, что они называют домом, земная суть душ меняется. Они больше не люди, в том виде, в каком нами принято считать людей, то есть с определенными эмоциональным настроем, темпераментом, физическими характеристиками. К примеру, они больше не скорбят о своей недавно произошедшей физической смерти, как это делают их оставшиеся близкие. Парадокс: именно души превращают нас в людей, но без плоти мы не люди. Нельзя передать словами могущество души. Я считаю души легкими, разумными формами энергии. Сразу же после смерти душа внезапно меняет свои ощущения. Ведь они более не заключены во временном обиталище плоти, мозга и центральной нервной системы.

    Период, в течение которого душа с помощью проводника находит группу, в которую надо ей вступить, изменчив. Все зависит от души и от ее опыта. Появляется время, когда можно посоветоваться, снять всякого рода сомнения, опасения, появлющиеся в связи с окончанием жизни. Этот период ориентации и является начальным этапом вопросов и ответов. Он провдится с помощью восприимчивых, внимательных учителей-проводников.

    В мире нет ада для душ, ад для душ находится на Земле.

    Души усмиряются, если дать им возможность инкарнироваться в физическую форму.

    Наконец, когда настанет время для нашего возврата, мы попрщаемся на время с нашими друзьями и нас будут сопровождать до той точки, в которой начинается посадка с конечным пунктом Земля. Души входят в плоть в утробе матери, где-то после третьего месяца беременности, поэтому к рождению они обладают довольно развитым мозгом. Будучи зародышем они все еще считают себя бессмертной. После рождения наступает амнезия в памяти и душа забывает о своем бессмертии и передает себя временному человеческому разуму. Так формируется характер новой личности. [​IMG]
     
  2. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    Я уже там)) [​IMG]

    думаю,существует!!незря ж кошки прыгают на пустоту!!!!! :)
     
  3. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Я думала это тема про духи, парфюм то есть
     
  4. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    [​IMG][​IMG][​IMG] нет,этот товарищ либо про политику,либо про мистику...сегодня уже была тема про мертвецов)) [​IMG] а давайте откроем про духИ))))
     
  5. Атом

    Атом Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Да существуют,существует такое явление Липостация- проявление духовного мира на матерьяльный

    -Пример на фотографиях появляются образы или картинки ныне не существующие, на предметах ,картин,икон.. на фотографий после умершего
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Абсолютная ерунда (про свободу души после смерти).

    Создатель САМ определит, где душЕ место.

    Я видел эту силу.

    Достаточно одной мысли Создателя - и легион тел превращается в пепел.

    Он сделает - как ему угодно. Но по деяниям индивидуума - определяется его место.
     
  7. Тихоня

    Тихоня New Member

    Регистрация:
    13.12.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    "Дух" и "душа" - две бааааальшие разницы. Как в религиозном смысле, так и в обиходно-мистическом. Так что вы того, не путайте.

    "Мир духов рядом.

    Дверь не заперта..." (С) Гете. "Фауст"
     
  8. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Да. Человек состоит из тела,души и духа.
     
  9. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    и мяса
     
  10. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    А мясо откуда?
     
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    И на 80 % из воды :)
     
  12. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    из Аргентины
     
  13. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    А кости отечественные? Разбор тела продолжается...
     
  14. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Кости - да.
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А , если индивидуум ни то , ни се . И , вроде , не грешил особо , да и хорошего не много сделал , тогда как , таких большинство .
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Как всегда, забываете, что он состоит ещё и из говна. Причём у довольно многих именно эта составляющая является основной.
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А здесь и есть - "чистилище".

    Пришлют обратно на вторую жизнь, притом у большинства она как раз давно и не первая уже.

    Но можно родиться инвалидом или в голодающей Африке, а можно здоровым в состоятельной семье.

    По состоянию кармы даются и условия следующего рождения.
     
  18. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Мечты, мечты где ваша сладость? Ушли мечты осталась г....
     
  19. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Никогда не верила что человек состоит только из того, что можно пощупать или на что можно наступить( по примете- к деньгам). Конечно есть нечто ещё- как это не назови. Но сталкиваться с этим , после того как ко мне заявился мой дед на сороковой день своей смерти( при жизни ни разу его не видила и о смерти его тогда ещё не знала),мне больше не хотелось бы. Чур меня. Жизнь для живых- каждому своё место- нечего пугать честных людей понимаш ли. Когда вызовут- во время гаданий или спиритических сеансов, тогда пусть и приходють.
     

Предыдущие темы