Визовый центр Испании требует маршрут

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем kuklamukla, 16 ноя 2009.

  1. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Подаю документы через визовый центр, уже 3 раза ходила, то одно, то другое им не так, говорят "для большей вероятности выдачи визы". Теперь они просят принести им "маршрут", но мы же в анкетах заполняли, что едем Барселона – Майорка – Валенсия – Аликанте – Малага – Толедо – Мадрид – Барселона. Что им еще нужно?
     
  2. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Напишите на отдельном листочке - им самим лень смотреть и печатать из визы. На счет испании не знаю, а вот в других посольстовахх еше бывает надо указать что-то вроде программы пребывания ( особенно для группы там от скольки то челов) и гостиницы где останавливаетесь. Просто удивительно, что вам сразу нормально не могут объяснить что требуется в вашем случае. Иногда бывает проще через посольство самим подать.
     
  3. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Вы наверное надолго туда едете, раз столько городов решили охватить? Мы путешествовали Барса-Мадрид-Пальма, ушло 2 недели. С визовым центром тоже долго мучились, зато там нет очередей)) Маршрут для них – это подтвержденные брони из отелей билеты на поезда или самолеты между городами. Вы уже знаете, что будете посещать? Сейчас проходит интересный конкурс у КМП Групп, «Путешествие мечты»: надо опубликовать свой маршрут на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), победитель получает сертификат на путешествие. Мало ли захотите поучаствовать))
     
  4. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    city_girl, в посольстве очереди стоять нужно(( мы делали самостоятельно визы Нидерландов, там нчиего такого не просили, вообще без вопросов взяли доки и через 3 дня паспорт с визой, все просто. А испанцы чего-то ко всему придираются((

    Marry, у меня есть брони отелей, но как будем передвигаться я пока не знаю, может и машину в аренду возьмем, нежели нельзя без этого? Спасибо за инфу, отправлю на конкурс, вдруг правда что-нибудь получу :dance3:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2009
  5. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    kuklamukla , по идее, если вы куда-либо едите самостоятельно, не через тур агента, то вам придётся подтвердить все брони, т.к власти этой страны должны быть в курсе, где вас искать в случае чего [​IMG] А касаемо Машины, то наверно тоже нужно подтвердить, что вы забронировали аренду
     
  6. Chery13

    Chery13 Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Через посольство действительно легче, у нас такого напряга не было с получением виз. А лучше все-таки через турагентство ехать, так надежнее
     

Предыдущие темы