КАКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА МЕШАЮТ ВАМ ЖИТЬ? давайте изменим свою жизнь к лучшему | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Corvin, 27 мар 2007.

  1. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    боязнь замкнутого пространства?
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Наверное... :cray:
     
  3. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Врачи наоборот советуют больше ходить пешком. У тебя от этого силы должны только прибавляться.

    А насчёт лифта... У тебя там не было стрессовых ситуаций. Например, лифт сломался, или там бандит напал? У моей соседки тоже самое, так на неё в лифте подонок напал. С тех пор как в лифт садится, так у ней приступ начинается. Правда живёт она на третьем этаже.
     
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Нет,в лифте не было...Но думаю что причину знаю.. [​IMG][​IMG][​IMG] Был такой аттракцион,назывался

    "Иллюзион"...Безобидный весьма.Заходишь,садишься,сама кабина начинает крутиться,а пол качается туда-сюда.Создается иллюзия что ты переворачиваешься.Так вот в ЦПКиО нас угораздило пойти кататься...Работник был пьяный,короче неиспрвен был этот Иллюзион.Дно этой фиговины начало переворачиваться..Я ребенка на пол сразу,между скамеек...сама тоже...Муж вмазал ногой по двери,удалось остановить эту фигню..Дно,или пол ведь опрокидовалось,я уже механизмы внутри видела...Вовремя вообщем.Когда мы оттуда вышли работник получил по морде,очень сильно причем..

    Муженек постарался [​IMG] С тех пор и пошло,но именно в лифтах....Оказаться в пещере я не боюсь,спокойно как-то..

    Не хочу пешком так высоко....Блин,понастроили домов....А если будут небоскребы?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2007
  5. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Небоскрёбы обязательно будут, земля слишком дорогая, но нас туда жить не пустят. Так что радуйся, что у тебя не небоскрёб.

    А то, что у тебя - это можно снять. Есть несколько способов, но это всё не сам, это специалист должен делать. У тебя просто стрессовая ситуация, связанная с техникой, поставила якорь в подсознании. Типа зомби и всё такое......... Убрать якорь и ситуация нормализуется. :xexe:
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ответные действия - не зацикливаться, думать о хорошем, запрещать себе бояться, быть проще, не придавать своим страхам большого значения?
     
  7. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё, что ты перечислила (кроме запрещать себе бояться), это да, но не это главное.

    Главное отследить, в какие моменты, каким образом начинает он себя проявлять. Что ты при этом чувствуешь. Можешь ли ты как-то повлиять на начальных моментах проявления, чтобы помешать ему проявиться.

    Хорошо помогает дыхание. Когда ты почувствовала момент поднятия в тебе страха, и в этот момент сосредоточишься на дыхании, станешь дышать глубже, при этом надо дышать животом (на вдохе живот выпирает, на выдохе - втягивается), то страх проходит.

    А запрещать себе бояться - глупо, ведь ты и так боишься. Организм не обманешь. Но зацикливаться не надо, думать о хорошем и быть проще.
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Спасибо, друже, за участие, будем бороцца и побеждать!
     
  9. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Желаю удачи!
     
  10. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я в лифте в детстве застряла как-то долго не могла опять на них ездить,а потом как-то само прошло всё,я просто в детстве не знала что от туда вытащить можно:))) правда когда читала Артура Хейли "Отель" там лифт с пассажирами разбился,я вот тогда задумалась,а ведь так много старых домов и сто пудов мало кто там следит за супер исправностью лифтов!!! короче я опять их не люблю...а самое ужасное для меня это самолёт,это чисто не подсознании сидит после всяких этих падений,думаешь,а вдруг это реально игра в рулетку,упадёт не упадёт??? мне тут в Лондон лететь,вот у меня реально паника начинается.....хотя ещё 2 месяца с половинкой...а я уже каждую ночь думаю,а тем более я там вообще одна буду,ни друзей ни знакомых,любимый дома останется....не хочу!!! а мечта манит...
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Долетишь нормально....Не бойся. [​IMG][​IMG] :yes:
     
  12. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тут читал какой-то эзотерический сайт, там гуру один рассчитал, что разбиваются только те самолёты, когда в нём идёт превышение критической массы людей с тяжёлой кармой. Если превышения критической массы нет, то полёт проходит нормально.

    Сядешь в самолёт, смотри по сторонам, нет ли тяжёлой кармы где........

    А лифтов я тоже не люблю, но не из-за того, что боюсь, а просто не люблю. Это техника, которая может подвести в нужный момент, кроме того, пройтись пешочком даже полезно для здоровья.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007

Предыдущие темы