Мне нужен автозагар.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Дуня Паровозова, 12 ноя 2009.

  1. Дуня Паровозова

    Дуня Паровозова Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2009
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    Девочки и мальчики [​IMG] Посоветуйте мне, пожалуйста, автозагар. Разорюсь даже на дорогие марки. От средства требуется, чтобы он не давал рыжий цвет, а был более менее натуральным коричневым. Чтобы не забивал поры носа, у меня с этим делом проблемы. Сейчас у меня Лореаль.
     
  2. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Белоснежные пляжи Канарских островов ждут Вас....:)
     
  3. Дуня Паровозова

    Дуня Паровозова Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2009
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    Охохонюшки мои [​IMG] Я тоже, не поверите, жду встречи с ними! Но между нами непреодолимые преграды, так и живем в разлуке :russian_ru:
     
  4. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    Сходите в магазины профессиональной косметики, можно в "Дом парикмахер"...там были хорошие автозагары и недешевые))а то,что продают в общедоступных местах-все фуфло...я и шампунями не пользуюсь известных марок,только профессиональными..советую и вам) :angel:
     
  5. Ellleonora

    Ellleonora New Member

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Неплохое средство автозагара от компании Мери Кей: Лосьон для тела с эффектом легкого загара. Придает коже натуральный оттенок.

    118 мл.- 420 руб.

    Только его не купишь в обычном магазине - могу узнать через подругу - она консультант МериКей. Заказ у них - через 5 дней привозят. Вот ссылка на ее группу В Контакте:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вообще, косметика Мери Кей хорошая - сама уже больше года пользуюсь - очень нравится. Если продукт не подойдет - в течении первой недели, говорят, можно вернуть.

    А по поводу пляжей Канарских остравов - до сих для ученых это дусскуссионный вопрос - полезно ли загарать. Я придерживаюсь точки зрения, что повышенное облучение тела солнечными лучами вредно, приводит в преджевременному старению кожи. Поэтому пользуюсь автозагаром [​IMG])
     

Предыдущие темы