Фильм-катастрофа "2012" кто пойдет?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Licena, 11 ноя 2009.

  1. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Очень хочу сходить с сынулей. Завтра премьера!! Выкладывайте инфу, когда посмотрите - стОит ли фильм того, чтоб в кинотеатр идти. :rolleyes:
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Вчера подруга ходила - говорит, что съемки суперские, а сюжет - *вно (ну как всегда в америконских фильмах). Говорит, что ещё бы с удовольствием сходила!
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Посмотрел(пролистал кадрики) Не впечатлило. Будет время- посмотрю подробнее
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А мы сходили... Американцы как всегда спасают мир)))) Из всех видных политических деятелей на борт ковчегов не полез только американский президент и премьер Италии... гы... жену Обамы похоронили раньше, в смысле до катастрофы (интересно у Мишель Обамы разрешения на это спрашивали [​IMG] )

    Короче только лишь съемки красивые - всё остальное как всегда - в лучших американских традициях <_<
     
  5. DOCTOR.SMERT

    DOCTOR.SMERT New Member

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Посмотрел я 2012, Роланд Эмеррих, совсем не изменился...Я никогда не видел более штампованного кино! Здесь и местер Президент который хороший парень, и папаша которого как бы любят, но есть другой папа более успешный! Сюжет подаётся самым банальным образом, прямо из космоса. Полная линейность, предсказуемость и отсутствие логики. Эффекты очень хороши, очень хороши, но если бы они небыли в качестве

    перебивок, а окружали нас весь фильм, было бы куда лучше, а когда появился таймер, отсчитывающий время столкновения с волной, я захотел просто и спокойно, без всяких нервов поговорить с Роландом, спросить его как он учится, есть ли двойки, и пообещать ему что на рождество я привезу ему единорога, только не снимай катастрофы пока родителей нет дома...После просмотра ощущение что побывал в дисней ленде...

    ОТВРАТИТЕЛЬНО, Визуальные эффекты хороши, хотя я заметил проблемы с дымом, но всё равно очень хорошо, а сам фильм Дерьмо!!!
     
  6. zanetta

    zanetta Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2009
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    мне понравился.Второй раз не пошла бы-только если его бы в 3D показали...эфекты просто супер
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Фильма на понравилась.
     
  8. FelixDaCat

    FelixDaCat New Member

    Регистрация:
    10.08.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Филь не понравился из-за изобилия спец эффектов, нудноватый фильм получился. хотя я многого и ждал от фильма, хоть и потратили они 100 млн баксов на бюджет фильма ))

    __________________

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Шла собака

    Шла собака Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я ещё не ходил, но в эти выходные наверное схожу с кем нить... ))

    В обще тоже все говорят, что спец эфекты очень классные, а что ещё нужно на большом экране... ))
     
  10. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Соплей много, всяких заунывных монологов, признаний, в самые ответственный моменты. А так... ну ничо фантастика для подростков))))
     
  11. Darth Swylt

    Darth Swylt Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Эххх, ну а чего же исчо ждать от фильма-катастрофы? Глубоких душевных переживаний, гениальной игры актеров, потрясающего воображения сценария? Полноте!

    Фильм - отличный аттракцион для глаз, и больше ни на что он претендовать не может. А так - выполняет свое предназначение на 100%. Так что идите на кино и расслабляйтесь, наслаждайтесь спецэффектами, жуйте попкорн )))
     
  12. Malyshka

    Malyshka New Member

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я этот фильм посмотрела через сеть и ничуть не жалею,что не тратила денег на кинотеатр!
     
  13. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Сходим посмотреть, но честно говоря, больше "Носителей" ждем. Сходим сравнить аопкалипсисы разного масштаба - один от всемирной катастрофы, другой от смертельнйо инфекции.
     
  14. Anatolii_2

    Anatolii_2 Пользователи

    Регистрация:
    30.11.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я вот от души посмеялся. Тамара-девушка и наш олигарх - прям центральные персонажи)))Но думаю, что я ожидал большего, думал будет пострашнее, а фильм не произвёл устрашающего эффекта!Жаль буду смотреть Аватар-может посерьёзней. Да, на счёт сентиментальности, мне тоже показалось она наигранной и не в теме!!!
     
  15. helen228

    helen228 New Member

    Регистрация:
    12.12.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мне кажется это не фильм для "расслабления". Его надо посмотреть в образовательных целях, я считаю. И вот почему:

    "Очередной фильм – катастрофа с фантастическим бюджетом 206,000,000$ и с огромным количеством обещаний порадовать нас безграничным количеством крутых эффектов , подкрученный ну очень крутым мировым брендом «(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)» вышел в мировой кинопрокат. За первый уикенд он сумел собрать по всему миру 165 млн. $.Породив в интернете безграничное количество споров вокруг самого себя. Одни называют фильм бесподобным , потрясающим , оправдывающим абсолютно все надежды , другие называют фильм бездарным , ругают его за дешевые трюки и отсутствие какого либо смысла.

    Но давайте разберёмся в другом - голливуд выпускает огромное количество фильмов, которые показывают (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), катастрофы, эпидемии. Почему же будущее практически никогда не показывают хорошим? Неужели у человека не хватает на это фантазии ?

    Возможно ответ в том что у человечества на самом деле нет хорошего будущего. Наш эгоизм развивается. Человек все больше занят в этом мире, устает, нервничает, убивает сам себя, убивает свое естественное, природное окружение, без которого он не выживет, но еще не понимает этого.

    Мы с лёгкостью можем придти к миру, в котором невозможно будет жить. Изменения постепенно будут накапливаться и, в итоге, природные катаклизмы могут произойти, не надо даже никаких противостояний планет.

    Но, достигнув равновесия с природой в своих желаниях и мыслях, мы можем остановить все "невозвратимые" нарушения природы. Эти явления являются следствием не наших земных нарушений (чрезмерного потребления, истощения и засорения среды), а следствием нашего отношения (эгоистическими желаниями и мыслями).

    Последние научные данные говорят о том, что изменения, которые человек вносит своими физическими действиями в окружающую среду, малы и не могут вызвать те изменения, которые мы наблюдаем в природе.

    Изменения в природе обусловлены ее программой творения - привести нас к высшему уровню существования. Это неизбежно.

    Все катаклизмы и кризисы мира - есть не что иное, как проявление неуравновешенных сил. Это наши эгоистические силы вызывают такие следствия на неживом, растительном, животном и человеческом уровнях.

    Это внутри меня извергается вулкан, внутри меня бушует цунами, внутри меня на неживом, растительном и животном уровнях нет равновесия. И потому передо мной предстают такие внешние картины, демонстрации того, что происходит внутри меня!

    Но по мере того, как мы достигнем равновесия с природой в отношениях поручительства между собой, мы окажем воздействие на все нижние уровни природы: животный, растительный, неживой. И все успокоится. Ведь все проблемы (возмущения природы) возникают только из-за отсутствия равновесия между людьми."

    Люди, задумайтесь!!!
     
  16. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Согласен абсолютно. Фильм - он фильм и есть. Не всегда же заумную заунывщину употреблять. Вы же не одну зелень, полезную для здоровья едите, нередко ведь и "плюшками балуетесь" (с). [​IMG]

    Фильм-канфедко, большего от него и не требуецо. Посмотрел с удовольствием.
     
  17. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (с)Жванецкий
     
  18. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Почему будущее никогда не бывает хорошим. Мде.

    Ещё бы спросили "Почему люди так любят трагедии". В смысле, жанр.

    Можно, конечно, и светлое, безоблачное будущее показать. Тока кто такой фильм смотреть пойдёт?
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Записывай - 1.я!

    2.????
     
  20. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Вот именно: ???

    То есть, в любом случае, такой фильм ни разу не окупится.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009

Предыдущие темы