кафе "Дельвиг" г. Пушкин

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем жабка Малинка, 3 ноя 2009.

  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зашли в субботу с подругой в это кафе - после прогулки перекусить хотели. Сели за столик, официант (такой пухленький молодой человек) принес меню... после чего пропал минут на пятнадцать. Когда он пришел принимать заказ, началось веселье: на вопрос подруги, а не продают ли пирог (в меню был указан пирог 1,5 кг сколько-то руб. ) кусками, последовало довольно резкое "НЕТ", на следующий её вопрос "а есть какие-то пирожки или что-то к чаю?" последовала потрясающая фраза: "Пирожки на улице!". Правда, приняв заказ, официант смилостивился и сказал, что у кассы есть витрина с пирожными. Дальнейшее напоминало плохую комедию: заказ мы ждали довольно долго, но это можно объяснить тем, что блюдо надо разогреть и т.д. НО! нам сначала принесли чай и кофе, и только через какое-то время суп и блинчики. К моменту, когда суп с блинами были съедены, кофе и чай, ясен пень, уже остыли... далее мы минут двадцать ждали, когда официант появится в зале, что бы попросить его принести счет, потом еще довольно продолжительное время ждали его, что бы счет отдать, в результате отдали счет бегавшей к соседнему столику официантке, потому что нашего "расторопного" официанта видно не было. После этого, прождав еще минут десять сдачу, я пошла за ней к кассе, где и обнаружила нашего официанта. На мой вопрос, когда будет сдача, он ответил, что "сдача расчитывается", хотя он занимался протиркой бокалов и кроме него никого рядом не было. Да и расчитывать в этот момент надо было только нашу сдачу - народу было немного в кафе... вот так. Хамство, медлительность, пофигительское отношение к обязанностям официанта... и еще одно странное НО: изначально мы заходили в "Бистро 24" - именно такая вывеска была на здании, на дверях было написано: "ООО какой-то там Продукт", о том, что это кафе, мы узнали из надписи на счёте... [​IMG] больше мы в это кафе не пойдем, хотя жаль - в целом, само кафе нам понравилось и еда была реально вкусная. Блинчики так просто потрясающие...
     
  2. r-e-n-a-t-a.c

    r-e-n-a-t-a.c New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Согласен с предыдущим оратором. Кафе так себе. Один раз ходил, больше не пойду. Мне кстати и еда не понравилась.
     
  3. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    А по ценам как при таком сервисе?
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    немудрено

    в рюмочных еще хуже обслуживание

    что вы от помоек хотите?

    дешево, вкусно, чисто, и чтобы кланялись, не бывает в одном флаконе

    надо было заорать с подругой:

    МЫ МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (доставая берданки) D)
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Если хотите чтоб принесли счет,вставайте и уходите,если перед этим выпито сто грамм получаеться очень органично)))) Расчитывают быстро,че сидеть тупо и ждать когда ваши деньги заберут
     
  6. Veyra

    Veyra New Member

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Все очень плохо. Отмечали там свадьбу. Эти уроды испортили нам один из самыг главных праздников вжизни. Итак, Примерно в 17:30 начался наш банкет. Сразу же стали всплывать косяки: спиртное расставлено как-попало: где-то есть , где-то его просто нет! Водка теплая, что вообще немыслимо. Безалкогольных напитков стояло по графину морса на один стол - и все!!! Фрукты скиданы в вазы кое-как, бананы, которые накануне вечером были привезены к ним свежие желтые, за ночь в тепле потемнели и они их прямо черными покидали повсюду. Салаты заветреные и положены в какие-то безумные миски, кинуты на дно - как будто плевок. Еды безумно мало, все съели за 5 первых минут! На вопрос к администратору - странной женщине с безумной химией на голове и в рваных штанах - где же наши огромные количества еды??, был дан ответ - можете, мол, дозаказывать, раз у вас такие аппетиты!

    Отдельно об официантах: таких убогих я не знаю просто где нужно было найти, в грязных джинсах, с серьгой в ухе, они не реагировали на просьбы гостей, не убирали со столов.......У нас была заказана фаршированная рыба, котторую должны были вынести отдельным блюдом, красиво украшенным, и угостить каждого гостя. В результате вынесли, поставили в угол и ушли. Наша ведущая ходила и просила их дать хотя бы молодоженам по кусочку, они это сделали и рыбу унесли!!!!! Никто кроме нас ее так и не попробовал. А когда гости ушли на перекур, доблестные официанты принялись разносить горячее, не опросив предварительно кому какое, просто от балды. Я подошла к официанту и спросила, почему так происходит, на что получила ответ: "А я вообще здесь первый день работаю, и ничего не знаю!!!" Второй работник знал не больше первого, в результате гости сами потом менялись горячим друг с другом. Просто ужас!!! Стыд и позор!!! А еще они даже не поменяли приборы к горячему и все ели грязными вилками и ножами!!! Моя мама ходила и пыталась разобраться с админ, она отворачивалась и уходила, говоря, что ей некогда.......

    Дальше - еще круче: пришла еще официантка, выглядевшая как падшая женщина с панели, которая виляя задом ходила меж столами и небрежно кинув мне "Поздравляю...", брезгливо взяла салфетку с нашего стола молодоженов, кот. к тому времени представлял из себя свинарник....и гордо удалилась.

    Мой муж отправился выяснять, что вообще происходит....сказал, что за такое обслуживание мы платить не намерены ( 2% от счета - их условие), админ попыталась задобрить нас какими-то десертами, мы есттстно отказались. Вобщем, поняв, что нас реально развели: еды было раза в 2, а то и в 3 меньше, чем заказывали, обслуживание просто оскорбительное, мы отказались платить за обслужив-е, на что админ вызвала милицию, которые приехали, поржали и уехали. Нам же было не до смеха - праздник испоганен напрочь. За обсл. мы платить есстсно не стали, муж мой скандалил нереально, орал на эту тетку администратор........

    Вобщем, хотите испортить себе праздник - Вам туда!
     
  7. DGUman

    DGUman New Member

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Тоже имел печальный опыт времяпровождения в данном заведении. Извините за прямоту, но это полный отстой =(

    Куча негатива и испорченный вечер
     

Предыдущие темы