Про мир детства выставка

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Pimpa, 28 окт 2009.

  1. Pimpa

    Pimpa New Member

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Скажите, кто-нибудь участвовал в выставке Мир Детства? Насколько знаю, она уже началась. Как туда можно попасть? и еще у меня вопрос такой, возможно через данную выставку найти себе стабильных поставщиков? У подруги магазин детских товаров, и то ли в связи с кризисом, то ли еще что-то, возникли проблемы с поставками. Вообщем буду благодарна за любую информацию!
     
  2. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ну информацию про выставку можете посмотреть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). А тема проблем с поставщиками в период кризиса очень хорошо знакома. Тоже частенько возникают такие проблемы и все сваливают на кризис. Но как бы там ни было, выставки действительно отличный способ поиска поставщика, особенно в вашей сфере.
     
  3. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    лично я не участвовала на этой выставке. А вот моя подруга представляла там интересы итальянской брендовой одежды . Оказывается множество людей приходят на эту выставку в поисках себе поставщиков. Все стараются договориться о продаже того бренда, который уже разрекламирован , а так же имеет сертификат качества на товар. У моей подруги за время выставки около 6 человек заинтересовалось продажей их бренда. Я ходила ради интереса посмотреть какие новинки в области детской обуви сейчас вышли. Понравились экспозии из воздушных шаров, а так же показ детской одежды. Считаю такие вставки очень полезными для тех, у кого бизнес в такой сфере.
     

Предыдущие темы