Чудеса! В которые многие не верят! Читайте!

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Kulie, 27 окт 2009.

  1. Kulie

    Kulie New Member

    Регистрация:
    27.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие мои женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Евглевской Ф.А, на вот этот сайт удалено Я в магию не верила, но но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. Он подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите ей, возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!! :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2009
  2. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
     
  3. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    вот жесть! кто там ищет мужа??? все бегите к Фатиме))а вообще,негативно отношусь к различного рода магии...потом неизвестно что из этого выйдет...последствия какие будут!неправильно все это! :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2009
  4. Сентябринка

    Сентябринка Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это все искусственно - думаю бумеранг не заставит себя ждать - так не должно быть
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2009
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да слегка замаскированная реклама( 1 пост) Фатима, открой личико
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ...вот, например, ясноглазая Фатима...

    Фатима, какая у тебя фатима-а-а (На Деребасовской хорошая погода...)
     
  7. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Помню в юности магия один раз помогла мне...Каким-то чудодейственным способом...Правда обошлось без магов)))) Просто я сделала одно, так сказать приворожение...И случилось чудо, не больше-не меньше. Тот парень из-за которого я все это затеяла прямо в буквальном смысле слова УВИДЕЛ меня, хотя мы были уже знакомы. И закрутился роман... Окружающие ничего понять не могли -как так? Парня этого хотели все, а я ничего не ему не предлагая особенного и даже не завлекая и не флиртуя прямо-таки в одночасье стала его любимой, приворожила его что ли)))) Он красавчик, моложе меня и все такое....

    История была с однозначным концом-он уехал на Родину, я осталась. Мне было 19.

    Самое печальное во всём этом...то, что никогда больше ничего подобного в моей жизни не было. Хотя конечно пыталась повторить сей "фокус" не единожды.... Мне так жаль что так происходит, потому как конечно не стоило "тратить" это приворожение на того парня ( я ж знала что он уедет), но правда я не знала что это подействует)))))

    То есть один раз был дан мне шанс по моей просьбе каким-то нечеловеческим силам помочь мне...и я его уже использовала((((((
     
  8. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Славненько, значит ,говорите, зделами на мужика то,что в будущем привратит его

    в больного импотента и невростеника - неудачника .

    Чего радуемся то? Завалили жизнь человеку, обеспечили себе в будущем пьяные разборки

    с мордобоем

    Я не пойму - Вы что, мазохистка?
     
  9. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Микол, этоже Ваша коллега по цеху... Или нет?
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    После того ,как художества подобных ,,коллег,, выходят мне в

    работу им приходиться менять специальность - улицы мести,

    офисы убирать ,и т.д. и т.п.

    Я таких тварей каждый день на нуль умножаю
     
  11. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это реклама - понятно.

    Но ещё суть дела в том, что по-любому, верю я или нет в привороты, много слышала о том, как потом "АУКАЕТСЯ" участникам событий.

    Хорошего - мало.
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
  13. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Аха,спасиба. А потом буит:"Думала мушшшына,што за чертовшина?" Из серии:

    "Снимаю,порчу".
     

Предыдущие темы