CМС-шпионы. Кто-нибудь пользовался?

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Миуша, 23 окт 2009.

  1. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну знаете, приходит всем на мейл, на Контакт, предложение-зайди и узнай кто и что шлет на телефон твоего парня/начальника/жены....

    Треба рублей 15 за смс ....Мне так надо залезть [​IMG] , что прям даже и на сайт один зашла...но 15 руб остановило. Ну в смысле 15 руб не жалко особо, просто "работает" ли? Ну точно разводка?

    ( Блондинка, да! Но хочется очень кое-что узнать...)
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    там где-нибудь маленькими букафками будет написано что 15 руб стоит 1 смс, а оплатить надо месяц, т е 15*30 и когда пошлете первое смс - со счета за месяц и снимут.

    а по сабжу - а хз. никогда не пользовалась.

    но ежели так нужен конроль - легче настроить на мегафоне опцию "локатор". хоть будете знать где он находится. толи за так, толи за 30 р в месяц, не помню.

    если у него КПК можно по компу все отслеживать.

    только надо его разрешение. точнее не разрешение а влезть в его телефон и разрешить самостоятельно.
     
  3. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну Забава...спасибо....Подкована!

    Но...Залезть в телефон - нереально , потому как это не

    человек не рядом. Как раз у того, кто рядом никогда не возникает желания залезть в телефон и чё-то там разыскивать, меньше знаешь-крепче спишь)))))Контроль тоже не нужен.Где находится и т.п., это не интересует. Только переписка-звонки)))))( Мне всё знать не хочется[​IMG]

    А по КПК по компу -это как?
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а.. ну коли левое лицо - то хз. эдак и по своему лицу схлопотать можно.

    расслабься и забудь.
     
  5. dansergyr

    dansergyr Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    имхо это все фигня. лучше не связываться и жить спокойно ))))))

    ps: да и кидалова точно полным полно... потому что это сейчас ВЕЗДЕ!

    такие сайты называются СДЛ! Сайт Для Лохов!

    pss: если охота скандалов смотри Дом-2 и деградируй ;)
     
  6. azimyt

    azimyt New Member

    Регистрация:
    26.01.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    это не реально, все это фуфло, и про сканеры тоже фуфло!!! На этом делают деньги, и не только на этом....
     
  7. birdofprey

    birdofprey New Member

    Регистрация:
    03.02.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Такой идиотский и надоедливый развод, а поинтересовалась только одна девушка...
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а седни как раз по НТВ сюжет показывали про смс-контроль...

    прикольно так)))
     
  9. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Мало того, что этот сервис платный, так еще он не работает. Это простой грабеж среди белого дня. И кто еще сегодня на это покупается?
     
  10. manjakus

    manjakus Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    а проверял для интереса. фуфло! на одном сайте за 1смс сняли все,что было на счету-630рубликов! только пополнил счет! есть настоящие шпионы и сканеры и локаторы.но стоят они ого-го! и не для всех. да ибазы даных продают тоже для лохов. все устаревшие. настоящая база по питеру на 10 двд стоит 12тонн баков. за пршлый год. жаль у меня таких денег нет.я бы купил.
     
  11. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    дружочки, перестаньте заниматься фигней! нет никаких прог для перехвата (чтения) чужих sms для простого люду! иначе, представители всех сотовых операторов сидели бы в зале суда и пускали слюни в платок [​IMG]

    есть люд "непростой", вот для них делаются исключения... подробнее в ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" :russian_ru:
     
  12. manjakus

    manjakus Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ты точно ежик в тумане! ты где живешь? забыл? или у тебя шоры на глазах?
     
  13. manjakus

    manjakus Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    для компов вирусы есть?всякие там трояны.и для телефонов есть.я первый раз поймал вирус на телефон лет пять назад.пришла пустая смс,я ее открыл.потом телефон начил глючить.понес в мастерскую,сказали вирус. пришлось выкинуть. с тех пор неизвестные смс удаляю сразу. и сейчас на любой телефон вирус закинь и он будет тебе всю информацию пересылать. ты и знать об этом не будешь. тоже самое с пеленгатором . а еще есть дублирование симок. карт-ридер для симки всего триста рублей стоит. так что если голова есть и желание ничего сложного.
     
  14. SixMagO

    SixMagO Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    дублирование симок не дает возможности особо что то узнать,потому что пока первая в телефоне и активирована-вторая не заработает,технология мультисимы!мое мнение так как пользовался мултишкой давненько! а по теме:"бред и развод"!
     
  15. manjakus

    manjakus Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    дублирование симок способ сложноватый но вплоне реальный. и возможность до хрена! при необходимости. самый простой способ это вируса запустить.
     
  16. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Без манипуляций на телефоне наблюдаемого работать это не может.

    Таких предложений много - т.к. люди повелись на этот развод ) и лохотронщики снимают сливки. Даже в топ-менеджменте Билайна разборки были по поводу этого развода...
     
  17. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    А зачем шпион, когда можно самому взять да посмотреть
     
  18. s_vs

    s_vs New Member

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я как-то натыкался на интересный сайт, посвященный разоблачению всеразличных афер. Среди прочих там было написано и про пеленгатор, который "показывает" местоположение абонента. Там пишут, что они показывают, в лучшем случае, ячейку, в которой находится абонент (определяется по базовой станции), либо и вовсе определяют регион по коду. Я это к тому, что не верьте в этот развод. то же самое с чтением СМС. Если такие сервисы и есть, то они широким массам не доступны.
     
  19. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    О, ячейка это уже неплохо, сразу видно у любовника она или нет :sm15:
     
  20. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Во, гениально и просто !!! ))) 1

    Кстати, вспомнил реальный случай. Работаю в телекоме и один коллега, используя служебные возможности, следил, где девушка. Результат - подозрения, мнимые разоблачения и она его послала )
     

Предыдущие темы