ДОКТОР КИНЧЕВ без комментариев

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем DAEDR, 25 мар 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    [​IMG]

    "Пидоров сажать надо! Дайте мне волю, я бы их всех пересажал! Поэтому, слава богу, что я не у руля и не у власти - я был бы очень жесток!..", - заявил лидер группы "Алиса" Константин Кинчев в интервью приморской газете "Ежедневные новости"

    В этом своем призыве рок-музыкант опирается на мнение Русской православной церкви. Предложив сажать гомосексуалов, Кинчев рассказал о том, что видит "будущее России в симфонии властей: власть светская на все решения должна получать благословение от духовенства, президент должен идти рука об руку с патриархом, тогда будет и держава крепнуть".

    Пока же на концерте Кинчева во Владивостоке была достигнута симфония в единстве верующих и ксенофобов. В зале, где выступала "Алиса", "...первый ряд заняли националисты".

    Напомним, что весной 2006 года гомоненавистническая организация Союз православных граждан (СПГ), действующая при поддержке Московского патриархата, предложила Кинчеву возглавить антигейские акции, которые позже вылились в погромы.

    Константин Кинчев занимает откровенно гомофобную позицию с начала 1990-х годов. Он был единственным, кто в 1992 году отказался подписывать письмо к властям России с призывом отменить 121 ст. УК РФ. Тогда на пресс-конференции в самой тиражной ежедневной советской газете "Комсомольская правда" один из солистов группы "АукцЫон" Владимир Веселкин попросил слова и зачитал письмо в защиту сексуальных меньшинств. Под ним уже стояли подписи участников "АукцЫона"... Письмо пошло по рукам, почти все оставили свои автографы, среди первых - Гарик Сукачев ("...я за отмену этой дурацкой статьи") и Вячеслав Бутусов. Только Константин Кинчев выкрикнул "Что это за ерунда такая!" и покинул зал.
     
  2. ALF

    ALF Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  3. KDS

    KDS Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    что-то непохоже чтобы это было правдой. кто в курсе истории со штрихкодами - тот понял. Там насколько я помню РПЦ и СПГ занимали принципиально разные позиции
     
  4. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    абсолютно согласна [​IMG] Давно бы надо всех этих ошибок природы исправить,лично мне кажется,это не с сексуальностью у них не впорядке,а с головой,вот если б они росли с таким папой как мой,точно все мужики были бы!!!! он бы их как высек раз другой армейским ремнём СССР,там пряжка до сих пор меня пугает,хотя я девочка большая [​IMG] ,так сразу бы все свои обязанности выполнять начали!!!

    В стране итак мужчин не хватает,а тут ещё этот гомосексуализм!!! да и притоны для них развели!!!ФУ!!Гадость какая!!! [​IMG]

    кстати,Alf,люблю храброе сердце :yes:
     
  5. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Не согласен с Кинчевым, гомосексуалистов надо лечить, а не сажать
     
  6. KDS

    KDS Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Педики - это генетическое отклонение. Лечить их вряд ли возможно да и незачем. НУ что им в самом деле тестостерон в принудительном порядке колоть что ли?

    Сажать - ну кому это надо? Можно правда в принудительном порядке высылать в определенные субъекты РФ (я не про Магадан!). Пусть там и живут в предварительно зачищенном месте.

    Вот что НАДО делать сейчас так это ограничивать их влияние в обществе. И первым делом выгнать их нахрен с ТВ. А то они там совсем озверели.

    Хотя после этого придется все штаты заново набирать [​IMG]

    ЗЫ: наш город к сожалению имеет славу самого "голубого" города России
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    вот например в сословии самураев были распостранены такие отношения,................а по поводу болезни:это гормональные нарушения..................а ты думаешь если баб трахает,то значит мужик?.. [​IMG][​IMG][​IMG] ......................как ты относишься к КАФКЕ?
     
  8. крошка RU

    крошка RU Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А уважаемого Б.Г. он бы тоже посадил?
     
  9. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    а бг гей???
     
  10. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ты это чего?????????????????????? [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] причем тут он??????????????? [​IMG][​IMG] :blink:
     
  11. крошка RU

    крошка RU Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Извините,всегда считала, что он гей...
     
  12. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    нда.. а разве похож?
     

Предыдущие темы