Магнитики и тарелки | страница 2

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем Lilya, 21 окт 2009.

  1. Maranone

    Maranone Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    4
    Мне привозят магнитики друзья и родственники из поездок.. Сама не покупаю, только подаренные храню). Кстати, на магнитной доске, но скоро куплю новую - у меня этих магнитиков уже штук 80, не влезают((
     
  2. MissX

    MissX New Member

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Самые классные магнитики, которые видела, вот такой календарь: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Только я ХЗ где такой купить можно. Я бкупила, да и в подарок такая фишка очень здорово подойдет.
     
  3. GromoBoy

    GromoBoy New Member

    Регистрация:
    29.07.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Где-где, в интернете ищи [​IMG] Могу поискать за тебя в обмен на приглашение на pinme. Согласна? ;)
     
  4. MissX

    MissX New Member

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В интернете ищи [​IMG] Ладно, договорились [​IMG] Приглашение у тех-номада можно взять в блоге - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Теперь ищи мне мои магниты и не вздумай обмануть!!! :D
     
  5. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Я! Очень хочу тарелку-магнитик или просто магнитик с Костромой. А с Чухломой есть?

    Логотоп какой? Определенный или любой? Я щас настреляю, этого добра можно найти.
     
  6. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Что такое pinme ? :blink:
     
  7. otecnick

    otecnick Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
     
  8. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    ок, я набираю ручки (2-3 точно есть, прямо на столе лежат), списываемся в личке и обмениваемся адресами.

    есть, например, ручка одной мега-крутой фирмы, предыдущего выпуска. сейчас уже новые. такие надо? огласи условия: пишущие ручки или уже исписанные (такие тоже есть), в идеальном состоянии или раритеты прежних лет тоже интересны. у меня только моей компании есть 4 ручки. есть ручки уже исторические, когда фирма была в переходном периоде с прежним названием и логотипом.
     
  9. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    Называется "Сделай сам(а)". В отделе канцтоваров купить магнитики. Например, "Магниты для магнитно-маркерных досок в наборе" - 6 штук, кажется около 30 руб за набор. Выковырнуть сами магниты. На принтере на плотной бумаге (фотобумаге) напечатать нужные цифры, даты, дни недели и т.п. в кружочках. Вырезать. С обратной стороны приклеить магнитики клеем "Момент". Всё! Можете размещать по своему усмотрению!
     
  10. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    :shok:
     
  11. otecnick

    otecnick Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Я Вам предлагаю не торпиться.Стоит ли напрягать почту ручками 4-6 шт. Да и я познакомлюсь с ассортиментом.Расскажу. Большое спасибо, что откликнулись!
     
  12. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    нет, ну я еще поищу. я же не собираю такие ручки, у меня нет их специально отложенных в ящике стола [​IMG]

    про раритеты и не очень новые ручки - как?
     
  13. otecnick

    otecnick Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    У меня в коллекции 1578шт,так что меня интересует уже больше качество,чем колличество.Главное чтоб не были коцаные и затёртые.Старые,новые -не имеет значения.У меня есть прекрасно сохранившаяся ручка начала 70х.Если интересно зайдите на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) там можно посмотреть мой альбом.
     
  14. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Ну, такие, чтобы поновее я буду выбирать.

    Потому что от старых времен валяются всякие ручки уже и не существующих брендов/фирм. У меня, например, есть оч красивая ручка бывшей компании "ОАО "Аэропорт "Пулково", пока их не отдали в ООО "ВВСС". Сейчас такой компании уже нет, а ручка есть [​IMG] Правда, я у ее отломала эту.. держалку.
     
  15. otecnick

    otecnick Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Не существующие брэнды это уже как история!Да ещё в хорошем состоянии.........Не откажусь.У меня есть ручка предприятия, которое вообще не существовало.Ручек наделали а предприятие не открылось.И так у нас бывает.
     
  16. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    про тарелки........ничё не понял((
     
  17. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    В общем, я завтра начну их кучковать, потому что у меня что-то на работе валяется, что-то дома. На след. неделе сфоткаю, выберешь, какие тебе надо, обменяемся адресами и вышлем по почте. ок?
     
  18. otecnick

    otecnick Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Океюшки
     
  19. otecnick

    otecnick Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    [quote name='Mатильда'

    Я! Очень хочу тарелку-магнитик или просто магнитик с Костромой. А с Чухломой есть?

    Смотрел магнитики.Есть прямоугольные,круглые. Тарелок -магнитов нет.Чухломы -нет.Какая тематика интересует ? Есть исторические памятники,храмы.
     
  20. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Привет. Лучше круглый, ввиде тарелки. Жаль, что нет Чухломы. Пусть уже будет Кострома тогда.

    Я провела ревизию. Историческая ручка - не обломанная, а очень даже пишущая. И не ободранная (сама удивилась). 2 абсолютно новые ручки одной оч известной компании (Озвучу в личку, такого барахла много, хоть 10), 1 ручка новая гостиницы, еще 1 ручка "аэропорт Гейдар Алиев (Баку), 1 ручка аэропорт Томск [​IMG] 1 ручка фирмы Next.... пока так :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012

Предыдущие темы