ДР форума проявлю инициативу))) | страница 7

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем KonBor, 15 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Миуша. я работаю в субботу. в воскресенье надеюсь выходной. но вроде говорили об 13 декабря - а это воскресенье

    Спонтанный. мне не нужно сиё [​IMG] деяние вообще. давайте на этом завершим обсуждение моих потребностей, океюшки?
     
  2. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Думаю, местоположение объекта для ДР и попытка притянуть его к своему месту жительства здесь неуместны. [​IMG] Где большинство признает годным или где орг договорится, там и будет. Ну а если кто-то не сможет - ну что поделать-то. Два года назад, когда я ехала в Лигово на маршрутке в пробке бог знает сколько времени, так прямо как путешествие на другую планету. [​IMG] Интересно было.

    А на шашалыки к Муру что, близко ехать что ли? Метра нет. И ничего, все доезжают, кому надо. [​IMG]

    Но вот насчет платного входа по субботам в Лидере это надо уточнить бы ближе к делу. Если бронь за стол вносить, то может не будут брать. Насчет цен - не будет сейчас как и впрошлом году низких цен ни на что, только выше и выше. Не может быть низких цен в пристойном заведении с баром, кухней, танцами и проч бильярдами. Надо всем просто покушать дома, а выпивку - ну каждый сам знает, что делать. [​IMG]

    В Паркинге тот же уровень цен кстати.
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    там остаться переночевать можно [​IMG]))))))

    а вот с ценами вопрос серьезнее... не всем они по карману... но я думаю, что в других заведениях подобного типа дешевле точно не будет...
     
  4. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и не все ездили к Муру. те, кто не любит по куширям - не ездили [​IMG]. лучше уж центр.

    вот сюды - мне хвалили, сама не была _http://www.rest.gorodovoy.spb.ru/restourants/1020279.shtml_
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2009
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Вот-вот. Лучше поближе к центру, чтобы большинству удобнее было.
     
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А я тут вспомнила - меня просто осенило - ведь зимой мосты не сводят [​IMG] Поэтому я думаю до дома доберемся, правильно Малинка написала выше - скооперируемся и слОжимся на таксо [​IMG]

    И ещё мне кажется критерий для выбора места посиделок - не должен быть удаленность или цены, там просто должно быть интересно и тем, кто просто захочет прийти побалагурить между собой и тем, кто хочет оторвацца на полную катушку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ps - девочки ну в конце концов - это мероприятие проводицца ОДИН раз в год!!!!!! Но можно же сделать какие то исключения :blush:
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лисенка, хорошо делать исключения, когда деньги есть [​IMG]))))) а когда их нет - хоть делай, хоть не делай... поэтому конечно хотелось бы, что б хватило хотя бы на пару пива и салатик [​IMG]))) учитывая таксо и возможную плату за вход...

    надо бы зайти посмотреть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2009
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу.

    цены ОТ....

    а придем-простите, nt цены-докризисные [​IMG]

    Кстати, интересно- когда последний раз обновлялась эта страничка?(ехидно)

    Да, кстати, посмотрел по карте..НЕ ДУМАЮ, что ЭТО место способно вместить 40 челов (скептически)

    Хотя-пусть Малинка сходит-посмотрит ;)
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну, в принципе - я там рядом работаю, могу зайти, глянуть... а чего спрашивать-то?
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.Количество посадочных мест

    2. возможность потереться друг от друга в ритмичных колебаниях

    3. бюджет .Ну, тут же и меню и список блюдей)))

    4. Как решить вопрос о найме помещения..Какие условия...

    ну, и посмотри там: что к чему..

    Если будет напряжно беседовать-изучи меню, походи по залам, а потом меня набери, я тебе скажу что делать дальше.Даже готов буду тебе перезвонить ;)
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ради возможности услышать твой голос я готова пойти на край света, не то что в ресторан...

    [​IMG]))))))
     
  12. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    скромное имхо- для такого рода посиделок целый развлекательный комплекс куда как лучше одного ограниченного по месту и сюжету ресторанчика. В комплексе каждый может выбрать на свой вкус , посидеть ли и попить за столиком, пойти потанцевать или поиграть в бильярд и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2009
  13. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    ну-ка ну-ка, подробнее здесь. Кто? С кем? Сколько раз? Фото разврата есть?
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подробнее: 1) из личного опыта [​IMG])) ; 2) с кем - не будем называть имен, как говорится: пока художник жив, его личная жизнь - не достояние народа(с); 3) раз - примерно восемь - десять, точно не вспомню, в общем, у каждого объекта, имеющего значение ориентира [​IMG]))))) 4) фото - нет, мы отстали от компании - фотать было некому, к тому же - напоминаю про пункт 2. [​IMG]))))
     
  15. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Сидели в PinUp-е. Находится на ст. м. Чернышевская, пешком где-то минут 20-30 (ну примерно как от тира до метро). Вроде обстановочка неплохая, и опять же танцы - крутят диско в современной обработке. Как вариант [​IMG]

    А мне кажется, что для такого рода посиделок не пойдет развлекательный комплекс.

    Разбегутся все и забудут зачем пришли [​IMG]

    Мне кажется наоборот надо собираться в таком небольшом ресторанчике, чтоб пообщаться о форуме и всём, что с ним связано)))
     
  16. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Давай улицу и дом. Я проеду мимо, все там рассмотрю и напишу. Уж больно место удачное. [​IMG]

    Если не помнишь улицдомов (я понимаю, что адрес и имена совсем не обязательно помнить [​IMG] ) то объясни, откуда куда свернуть, попробую найти. Метраж помещения? Колич-во столов? Ценник? Входной билет? Едальня илибольше бар? Подробности, короче. Чтобы зря не ездить...
     
  17. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    давайте рассмотрим.

    Мне вообщем-то практически любой вариант подходите единственное против чего я против - это сугубо закрытое помещение зал -только для форума[​IMG] То бишь как пишут " без левака"...то я - за "открытость"!
     
  18. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Раздевайся
     
  19. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, предположим я разделась...И ?
     
  20. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    [​IMG]

    Но только с танцами. [​IMG]
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.