Спасем кошечку! И котика! соберем на лечение брошенным бедняжкам?

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем IslamEcology_Community, 6 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IslamEcology_Community

    IslamEcology_Community Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ниеншанц
    кошелек поскипан.

    14896 - 1 день бана за мат.

    модератор.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2009
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу!

    Чтобы мальчик 19 лет от роду помогал бездомным кошкам (хмыкая)

    САМИМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!!(пряча надкусанный бутерброд с икрой за спину)

    ;(;(;(

    КОШЕЛЧНИК И СПАМЕР!!!!!

    Возьми и САМ помоги!Разгрузи пару ночей вагоны- и будут деньги кошечкам .....

    ууууууууу.Да этот мальчег-кошечник еще и с дерЁвни- Масква!!!

    Бугага.

    Кризис добрался и до Москвы :)
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Исламский эколог? Оригинально, оригинально.

    Murmur (обиженно): вот меня за мат банишь, а лохотрон оставляешь. Плохой мальчик.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    а ты сюды глянь под раздел "Домашние жЫвотные"

    Ты меня ТАМ видишь ???????????????????????????????? [​IMG]

    Так что- жми "жалоба" и пиши суть обиды [​IMG]

    Я-то ужО нажал....ждем-с....флудим пока что [​IMG] :D :D
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2009
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А я поржал!!

    Это в омерике прокатывает, а не в России.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    такая ж фигня)))
     
  7. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    да-а-а... вот если бы не было столько сразу кошмариков описано у одной, отдельно взятой кошки, я бы даже могла поверить... а тут уж явно перебор [​IMG] хоть бы разводили покрасивше что ли...
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу.Кстати!А кто-нить скажет-ЗАЧЕМ кошке после пневмонии делали ОЧЕРЕДНОЙ(!) РЕНТГЕН???( в ахуе) [​IMG]

     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну почему же? В России люди охотно помогают животным. Посмотрите Хвосты.ру Там можно и прочитать реальные истории, и помочь конкретным животным. Причем, не только деньгами и не на безымянные кошельки, а реальным кураторам реальных животных.

    Лично я принимаю участие в помощи брошенным чау-чау. Если здесь это кому-то интересно, могу давать информацию о них. Правда, сейчас, слава Богу, никто в помощи не нуждается: 3 дня назад мы пристроили сразу двух отказников, один из которых находился у меня на передержке.

    А топикстартер, действительно, вызывает большие сомнения. И что-то не вижу я его ни на Хвостах, ни на Потеряшке (на которую он ссылается). Сегодня вечерком позвоню своему диспетчеру, уточню.
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я не про помощь вообще, а отдельные случаи.

    Мне так кошку отдали. Подлечил и забочусь. ;)
     
  11. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    О****о! Я могу метериться! (пляшу, показывая язык)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2009
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    .........
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2009
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  14. IslamEcology_Community

    IslamEcology_Community Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ниеншанц
    А где был мат?

    с детства не матерился [​IMG]

    Ну, уточнили, недоверчивые вы мои...?

    Нет, кроме шуток, а где был мат?

    Тебя-то, козла ментовского, стоило бы обматерить, но я не матерюсь, и потом виртуальный мат дёшево стоит, в реале такие как ты при мне гнилую пасть держат на замке. ДерЁвня, из которой ты родом, называется Гребалово-Зуево, или Медвежий Драч или что-нибудь в этом роде. Тебя родители-лимита в пьяном безобразии сделали на койке в общежитии... кариной лининградиц блин...

    'Ведьма', давайте, пожалуйста информацию! И не надо обращать внимание на всяких там... которые по себе обо всех судят....
     
  15. IslamEcology_Community

    IslamEcology_Community Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ниеншанц
    Вообще не понимаю, почему рутинный перепост с ру-катс (http://community.livejournal.com/ru_cats/) и сэйв-энимэлз (http://community.livejournal.com/save_animals) вызвал такой ниагарский дерьмопад? Указанные жж-сообщества - закрытые, там посты фильтруют. Лица, давшие посты, среди зоозащитников известны. Еще раз выражаю глубочайшее омерзение менту-кошкодаву, посмевшему усомниться в честности этих людей. Уважаемая Ведьма, на Хвостах они есть!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2009
  16. IslamEcology_Community

    IslamEcology_Community Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ниеншанц
    Неплохо было бы извиниться
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.тот который размещает номера инетовских кошельков по форумам с просьбой о помощи. В большинстве своем- человек, который пользуется слабостью и любовью людей к убогим, больным или животным, своими постами вызывая жалость и желание кинуть копеечку на счет.

    На самом деле деньги идут на обогащение самого кошелечника, потому как прозрачность бухгалтерии и отчетность за полученные и потраченные средства на заявленные вещи отсутствует.

    2 Спамер- человек, который постит рекламу каких либо сайтов, компаний или чужих услуг и получающий за эти деяния вознаграждение от тех, кого он рекламирует.

    Вышеперечисленные слова- общепринятые в инет-сообществе.

    3. Фраза "Москва-большая деревня" пошла с 80-х г прошлого века (приблизительно отсюда идет отсчет фразообразования.

    Появилась потому, что в город-герой Москва хлынули толпы иногородних, в основном деревенских, которые в период слияния города и деревни пытались закрепиться в столице СССР, потому как она по своему обеспечению превосходила прочие города и веси нашей необьятной....

    Народ-то приехал, а вот деревенский менталитет- остался и впитался в другие поколения приезжих.

    Ни о какой культуре-мультуре и других ценнностях столицы говорить не приходилось.

    4.мальчег (падонк.язфк) произв. от мальчик....

    В соответствии с разницей в возрасте и было произнесено обращение к топикстартеру.

    Если он является ДЕВОЧКОЙ- приношу свои глубокие извинения ( в нижайшем поклоне)

    5. МАсква - протяжное произношение гласной "А" характеризует большинство населения, длительное время (или всю жизнь) прожившие в Москве.

    Хотя прямую связь между поколениями, сроком жизни в регионе с произношением вывести не в состоянии. Просто наблюдение приезжих на недолгое время в Москву.

    Ну, а все остальное в моем посту- не более чем частное мнение юзера, который имеет право высказывать свое мнение по любому вопросу (хмыкая и пожимая плечами)

    Как видите, уважаемый старттопикер - я НИ СЛОВА не сказал оскорбительного в Ваш адрес, тем более- ничего, нарушающего Правила данного форума!

    Извольте извиниться и попросить модератора раздела либо удалить Ваш пассаж в мой адрес, либо дайте другую трактовку своего обращения ко мне, которая бы не нарушала бы Правила данного форума!

    почитайте Правила форума, а не тупо постите чужие мессаги [​IMG]

    посмотрите в личку
     
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    В общем, так:

    1. Люди с Потеряшки ни о каких исламских экологических организациях, исламских зоотакси и т.д. слыхом не слыхивали. Может быть, вы там как-то иначе называетесь - так озвучьте это, во избежание кривотолков.

    2. На Хвостах указанные Вами кошки, может, и есть - не буду ж я все темы перерывать в поисках. Но, если Вы не являетесь их куратором, надо ссылаться на темы куратора, где есть контактные телефоны. Если же Вы - куратор, то почему даете номера счетов без номеров телефона?

    3. Даже если всё честно и замечательно, приходить на форум, начиная общение с просьбы дать денег - неверный ход. Это вызывает отторжение и настороженность. Да и ислам в христианской стране не популярен, мягко говоря.

    4. Невзирая на то, что я здесь присутствую уже 2 года, созданная мной тема о чау-потеряшках не получила ни одного отклика. Помочь финансово, тоже, никто не рвется. Это при том, что меня здесь неплохо знают, в теме есть номера телефонов и собак можно, при желании, увидеть вживую! Видимо, СПбталк - не то место, где помогают животным.

    Выводы делайте сами.

    Мур, а разве правилами запрещается номера счетов и кошельков размещать?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2009
  19. IslamEcology_Community

    IslamEcology_Community Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ниеншанц
    Плевок тебе в жирную харю.

    и утрешься.

    мАскву нилюбиш патаму, что тебя в нее НИПУСТИЛИ?

    По теме.

    Если какая-то тема не угодна модераторам по какой-то причине - это безусловное право хозяев форума! - то данную тему удаляют без объяснения причин и без хамства в адрес постера.

    Неадекватная ситуации истерика [​IMG] свидетельствует о том, что перед нами - случай вульгарного рэкета. Кое-кому, по малому званию, не дозволено крышевать районных быков, вот и пробавляются чем придется [​IMG] . А вдргу и вправду - рыльце в пушку, отстегнет, договоримся... Так, пробивочка... [​IMG]
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    В Правилах форума написано:

    25. Запрещается публикация реферальных ссылок как в сообщениях, так и в подписи пользователя.

    26. Запрещается публикация сообщений с просьбами финансовой помощи, сбора средств, пожертвований, перечисления денег на различные счета, в том числе и электронные денежные системы.

    Так что, Ведьма, как видишь, кроем того, что ГРУБО нарушил Правила форума, так и продолжает их нарушать, невзирая на то, что с моей стороны не было сказано ни слова плохого в адрес топикстартера (разводя обескураживающе руками) [​IMG]

    а вот ЭТО- пицот в адрес автора.Как он четко себя охарактеризовал, а? (мило улыбаясь)

    Думаю, что модератор этого раздела разберется с нарушителем Правил ;)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.