О наркомании

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Бунтовский, 3 окт 2009.

  1. Бунтовский

    Бунтовский New Member

    Регистрация:
    02.06.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вред, наносимый алкоголем, огромен, но то, что творят с человеком наркотики, невозможно охарактеризовать словом «вред». Это беда, трагедия, боль не только всего организма, не только родственников и близких, но и Ангела Хранителя человека. Пьянство, алкоголизм отгоняют Ангела Хранителя, наркомания сжигает его крылья. Почему так происходит?

    Ангел Хранитель человека приставлен к нему с рождения. Тот, кто живет по космическим законам, кто принял в сердце Божьи постулаты, охраняется своим Ангелом. Но чем дальше человек отступает от Бога, тем труднее Ангелу Хранителю приблизиться к его структуре. Наркомания – это самоуничтожение, при котором человек утрачивает способность к нормальному функционированию мозга, тела и души. Душа наркомана задавливается этим пороком, на нее наваливаются многотонные глыбы этого порока, и связь с Ангелом Хранителем нарушается. На первых этапах человек становится беззащитным перед натисками тьмы. На следующих – тьма начинает сжигать его тело и душу, а потом, захватывая целиком, направляет свои щупальца и к Ангелу Хранителю. Почему же Ангела не защищает Господь? Защищать-то защищает, но пока наркоман жив, его Ангел Хранитель не смеет разорвать с ним связь насовсем, полностью отделившись от его структуры. И вот по этому, закрытому от светлых потоков, каналу начинает расползаться тьма…

    Расхожее мнение, что «легкие» наркотики открывают неведомые миры, стимулируют работу психики в позитивном направлении и прочие заблуждения придуманы людьми для самооправдания. Эффект от употребления наркотиков в итоге одинаков – разрушение организма (быстрое или медленное), нарушение связи с высшими мирами, травмирование Ангела Хранителя, который уже не может оказывать помощь. А в результате – гибель человека, разрушение его души.

    Какой вред приносят «легкие» наркотики, помимо описанного выше? Загрязнение человеческой структуры происходит однозначно при приеме любых наркотиков. Функционирование энергетических центров и каналов ухудшается, образование нейронных связей в коре головного мозга резко замедляется, что способствует ухудшению памяти и преждевременному старению организма. Эйфория, вызванная приемом наркотиков, не является позитивным состоянием человека, т.к. на допингах подобного рода организм теряет способность к самостоятельной выработке необходимых веществ, отвечающих за жизненно важные процессы и создание хорошего настроения.

    То, что многие начинающие наркоманы используют «легкие» наркотики, совершенно их не оправдывает. Порок есть порок, и последствия приема даже «легких» наркотиков всем известны (с малого начинается большое).

    Рассмотрим, что происходит на тонком плане, когда человек «принял дозу». Прежде всего, к нему слетаются тонкие темные сущности, создающие каналы в их мир. И человек начинает что-то видеть, слышать, возникает иллюзия реальности происходящего. Темные силы стараются захватить сознание, заинтересовать, «произвести впечатление», присосаться к личности. А потом начинается отток человеческой энергии. Наркоман – прекрасный донор для сил тьмы, постоянный поставщик своей энергии. «Легкие» или «тяжелые» наркотики употребляет человек – не имеет значения. Главное, что их воздействие сразу же привлекает тех, кто может завлечь в свои сети надолго, если не навсегда.

    В отличие от наркоманов, человек, практикующий медитации на волне устремления к свету, прокладывает совершенно другие пути к тонким мирам. Никто не говорит, что он полностью застрахован от ошибок, от тупиковых путей и проч. – но Светлые Силы Космоса всегда помогают ему в его начинаниях. Во всяком случае, риск подключения к нему темных сил, по сравнению с наркоманами, значительно невелик (только на волне его грубых страстей, неотработанных амбиций, честолюбия, тщеславия и т. п.).

    Так что, начинающие наркоманы, задумайтесь, пока не поздно остановиться. Иначе, перейдя определенную грань, вернуться назад будет невозможно…
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2009
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    НАРОД!!!

    Завязываем с наркотой!!!!!!!!!!

    Никаких мужиков, женщин, выпивки и шашлыков!!!

    Начинаем вести ЗОЖ!!!!

    [​IMG]

    ВЫХОДИМ, выходим из сумрака!!!
     
  3. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    РЕБЯТА БРОСАЙТЕ ЭТО , ВЕДЬ ЖИЗНЬ, НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ БЕЗ НАРКОТИКОВ, МЫ БУДЕМ РЯДОМ С ВАМИ!
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а на хрена вы им нужны?
     
  5. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    что бы помочь им и поддержать их!!!! [​IMG][​IMG] Все получится! :)
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    это заблуждение.

    ничто и никто им не поможет, и никто и ничто их не исправит. Их можно вычеркивать из своей жизни, и помнить только о криминальности их поведения.
     
  7. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вы не правы!!!! нельзя так говорить о людях, он такой же человек как и ты!!! понимаите здесь нужно помогать только тем кто хочет уйти из ямы!!! Никогда врач еще не вылечил, человека который сам этого не хочет!
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да никакие они не люди как вы или я или другие нормальные. вот еще.

    они уже всё. уроды.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2009
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По твоему получается, что если человек всё-же смог завязать с наркотиками (а такие существуют), то он всё равно ненормальный, урод и так далее? <_<
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а ты мне покажи кто сумел.

    процент излечившихся ничтожно мал. Ну ладно, они не уроды.

    но я не верю. Ну не верю.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2009
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Знаю таких. Но процент действительно ничтожно мал. Да и то, из этого мизерного процента, большинство - те, кто не особо глубоко втянулись.
     
  12. cat-in-net

    cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Урод не тот кто употребляет, а тот кто распространяет.
     
  13. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Какой взрыв оптимизма, аж зубы сводит.

    А , интересно, Вы хоть раз с наркоманом под одной крышей жили?

    Если нет засуньте свой оптимизм куда-нибудь подальше и поглубже.

    Наркомания , это серьёзная болезнь, люди, которые ей болеют не всегда

    адекватны и осознают, что делают.

    Они излечимы, но это долго и тяжело, особенно если учесть, что кроме

    психики приходиться восстанавливать физическое тело
     
  14. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня одноклассники наркоманы, и знаю один даже хочет бросать это дело, я его уговариваю, и не надо мне говорить что я это не видел , видел и видел, даже трусило от страха что делается с ребятами....просто как я понимаю наркоманы это люди слабые и без цеди в жизни, правильно ли думаю????
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Наркомания, это очень интересное явление, я бы даже сказал оружие,

    которым нас убивают.

    Я думаю, не секрет, что перед отправкой героина их Афганистана делается

    ритуал на смерть того, кто будет это употреблять.

    В человека запускается очень интересная тварь, которая его сначала

    полностью подчиняет , а потом убивает требуя всё новые дозы отравляющие

    организм.

    Если человек принял решение завязать и ему нужно только помочь в этом,

    это не сложно , только подобное бывает очень редко
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Первый раз такое слышу.

    Для этого никакая мистика не нужна, наркотик, синтезированный в местной лаборатории без всяких "ритуалов", обеспечивает то же самое.
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну извините, пишу о том, что видил работая по проблеме
     
  18. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур

    Вложения:

    • ______.jpg
      ______.jpg
      Размер файла:
      40,7 КБ
      Просмотров:
      12
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Это где ж Микола такое видел? Логичнее было бы наоборот, клинетнам своим здоровья желать, а не смерти.. [​IMG]

    Ну и ну.. целая компания наркофобов собралась тут.. [​IMG] фу, быть такими..

    пс. Вчера у метро дали рекламку Героина и ЛСД.. Оу, такие забавные картинки, уже два раза перечитываю, круто! :yahoo:
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я много чего видил, не дай Бог Вам увидить столько же
     

Предыдущие темы