Приезжие из Средней Азии! | страница 3

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем art6149@yandex.ru, 28 сен 2009.

  1. art6149@yandex.ru

    art6149@yandex.ru Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не буду скрывать-всё было коллективно-чтобы потом думал чего говорить и делать.!!!
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ну вот чисто мамбетский ход! Коллективно отомстили и вы ещё называете себя лучше их??? :bad:
     
  3. art6149@yandex.ru

    art6149@yandex.ru Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уважаемый пользователь,вы не знаете их истинного лица-все они приехали сюда для поиска "лучшей"жизни и ради этого они готовы на всё-вплоть до преступления,вы не знаете их коварства и ненависти по отношению к нам,мы для них все неверные.А например преступная группа "чёрные ястребы"насиловавшая и грабившая в Москве-это вам должно о чём-то говорить -здесь тоже есть отдельные такие представители-бедные наши школьницы,которых насилуют за гаражами,не надо их покрывать-приехали сюда,будьте людьми-не нравится никто вас тут не держит!!!
     
  4. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и поэтому вам кажется, что правильнее всего превращаться в неофашистов?
     
  5. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Оспидя!!! Какой слог [​IMG]

    А вот ответьте мне тогда - почему среди пойманных в последнее время педофилов нет ни одного приезжего, а есть только местные ничем не примечательные жители????

    Или вот девушка - готка, которую тупо задушили два таких же гота - её друга или одноклассника (не помню), заметьте русские местные [​IMG]

    Я не защищаю тех, кто сюда приехал в поисках лучшей жизни, а вышел на "большую дорогу" с целью грабить и убивать!!!! Но и вешать на них всех собак тоже негуманно!!!

    Вы видели фото в интернете некоторое время назад? Где в Новосибе нашли киргиза с перерезанной головой??? Жуть!!! А ведь у него в Киргизии семья - жена и дети, которым возможно есть нечего.

    А если вы имеете ввиду кавказцев в своем сообщении - так это вопрос Правительству!!! Почему они так спокойно сюда приезжают - умудряются за бабки получать прописку и гражданство РФ (когда обычные русские люди-переселенцы должны 5 лет прожить в РФ с видом на жительство)??
     
  6. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    в том то и прикол,что приезжая к ним в закавказье,да что там грить,в тот же ставропольский край,я чувствую себя там ГОСТЕМ! чту и уважаю местный менталитет и традиции! В они ,приезжая сюда,чувствуют себя ХОЗЯЕВАМИ,будучи фактически в гостях!

    в продолжении своего поста про "кырлым-мырлым" из ларьков:

    знач так задаю я хачу вопрос: вот чё ты свой кырлым-мырлым слушаеш? я же балалайку не слушаю ведь!?...Ты чё,ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ ОКУЕННЫЙ чтоли?!...Если ПАТРИОТ,то чё ЗДЕСЬ делаеш??3.14здуй к се В ГОРЫ!!!Ничего не смог он сказать в ответ внятного,кроме"нравица"...

    Вывод такой! Всё это(хачёвская речь,музыка из палаток,нежелание ассемелировать)-это ВЫЗОВ!!! ВЫЗОВ НАМ-РУССКИМ!!...ПОКА ЕЩЁ РУССКИМ...((((...Дескать ВОТ МЫ ВАШИ НОВЫЕ ХОЗЯЕВА!!! И ЭТО ВЫ В ПИТЕРН У НАС В ГОСТЯХ!!!...
     
  7. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    :lol2: я тоже лезгинку обожаю слушать и танцевать!!! Так что мне теперь?? в клан местных хачей податься??

    Если бы мне нравилась игра балалайки - я б её слушала и плевать на всех...
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так вы милиционер и любите избивать беззащитных людей? Наверно и над задержанными русскими также любите поиздеваться. Достойный представитель.
     
  9. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    а чё,из палаток лезгинка играет?(в акуе)...

    я тоже люблю англоязычную музыку!...а приехав ,например,в штаты,я буду уважать и чтить местные нравы и законы и разговаривать буду на инглиш!
     
  10. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    ..а терь представь,что было бы с тобой и с твоим ларьком(гепотетическим),за "балалайку" например в средней азии....ну.что там далеко ходить-в Осетии или в "нэзалэжной"??!!
     
  11. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Есть у нас рядом ларек. Там две женщины работают. Толстанькая и тоненькая. И Толстенькая наё...ет. Причем нехило так. Так что если вижу тоненькую, подхожу, покупаю. А Толстенькоя пусть других обсчитвает)) мелочи, конечно, а неприятно быть лохом)) во всяком случает так наглядно)))

    Обе женщины русские. Гнилье подсунуть могут и та и другая. Словом я теперь овощи фрукты покупаю в маркетах, не ленюсь.

    Есть еще ларек, там работают нерусские. хз обсчитывают или нет, но всегда улыбка на лице, чего изволите? Ну типа старательные.

    и там и там просишь клубники полкило, сыпят 700 гр, и т.д.

    А чего топикстиартер хочет? Разжечь это самое...рознь?
     
  12. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Нашел чем пугать приехавшую с казахстана и отдыхающую в киргизии [​IMG]

    нууу... он транспортный мент просто - вот и не любит приезжих - при чем мне кажется они не любят вообще всех, кто приезжает или уезжает куда-либо <_<
     
  13. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Дополнительные рабы нам всегда пригодяться.

    Правда иногда они берут оружие, как Спартак.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2009
  14. чел

    чел Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Маленькие дети ни за что на свете не ходите дети в африку гулять в африке акулы в африке горилы в африке большие крокодилы будут вас кусать бить и обижать не ходите дети в африку гулять (и ещё по ночам они превращаются в вампиров крадут маленьких детей и бла бла бла) так стало страшно что прям и незнаю как теперь уснуть ;-)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2009
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А вы их различаете кто есть кто и кто есть откуда? Они разные и с разными целями здесь. Одно скажу : уважаю узбеков за трудолюбие и за то что работы не боятся. Принимать на рабочие должности местных - чур меня . Зажрались и обленились.
     
  16. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    а на самом деле они не то что работы не боятся, они просто будут впахивать так, чтоб хоть чего-то заработать и на родину родным отослать.... что и говорить - просто дешевая раб.сила [​IMG]
     
  17. art6149@yandex.ru

    art6149@yandex.ru Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К милиции я не имею отношения-я просто сотрудник метро!!!Высказываю своё мнение!!!!!!!
     
  18. Sentjurin

    Sentjurin Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Не обращайте внимания! Здесь все такие смелые за мониторами!

    Я, когда у меня в кафешке сумку с документами украли, а потом пыталсь мне же ее впарить за деньги, тоже пошел не один. Разговаривал один на один, и уму-разуму учил один. Но случайности мне надо было исключить.

    А то, что приезжают хорошие работники, трудолюбивые - не знаю, может и правда. Трудолюбивые - пусть работают. И приобщаются к русской культуре - благо, есть к чему. И свою привносят.

    Что касается рабочей силы - у себя дома я все делаю сам. Не надо мне ни дорого, ни дешево. Люблю СВОИМИ РУКАМИ. А на работе сталкивался только с немцами и итальянцами. Немцы - умницы, специалисты офигенные, дисциплинированные, культурные во всех отношениях. Приятно иметь дело. Итальянцы - специалисты так себе, и по духу цыгане. Но девкам нравятся.

    Вроде фсе...
     
  19. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    Весело! [​IMG][​IMG]

    Я вот ни разу не слышала хачинских песен в их исполнении!а музыка...ну и что...у нас попсы зарубежной мерено не мерено,мы же не набрасываемся на англичан,которые приезжают погостить к нам в город??к концу 90-х гг.хачей было больше...те хачи,которые приехали в тот период,сейчас имеют не по одному бизнесу!а сейчас именно гастрики прибывают..боже,как я терпеть не могу сенную площадь из-за этого!!!!это просто кладезь хачей!!!!причем всяких разных! один сегодня хотел со мной познакомится,пожалел об этом!но самое дебильное,я там учусь!!!!и вижу эту красоту ежедневно!!ладно,вы мужчины,дали пенка и успокоились...а нам женщинам,это терпеть приходится день ото дня(( [​IMG][​IMG] :not_i:
     
  20. art6149@yandex.ru

    art6149@yandex.ru Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и я на своей работе разбирался с ним один на один,но за дверью стояли мои коллеги и естественно милиция(мало ли что???).
     

Предыдущие темы