Мож ест у кого-нить..? Falco:"Rock me Amadeus"(EXTENDET MIX) | страница 2

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем spymix, 28 сен 2009.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да пожалуйста:

    java script:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0' you;}document.getElementById('audio' konfuze).innerHTML='<div><a href="http://cs' loves '.vkontakte.' 'ru/u' you '/audio/' all_ '.mp3">Cкачать ' document.getElementById('performer' konfuze).innerHTML ' - ' document.getElementById('title' konfuze).innerHTML '</a></div><br />';}

    Аналогичный для скачивания видео из контакта - будет сразу в videosaver переадресовывать:

    java script:var s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc=' Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);

    У меня вроде работают.

    Единственный гемор - mp3 и flv-файлы с контакта качаются безымянными (набор букв и цифр), потом ручками переименовывать. Если скачиваешь сразу много - легко запутаться, какой из скачанных файлов что из себя представляет.

    В java script пробел, естественно, убрать )))
     
  2. Аме Тралески

    Аме Тралески Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Спасибо, Прохожий! Теперь дай мне пожалуста Пароль Логин, с которого зайти на сайт можно было бы без проблем
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    На какой сайт? В контакт, что ли? Так регистрация одну минуту занимает.
     
  4. Аме Тралески

    Аме Тралески Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Да ВКонтакт.. Он у меня просит программу на телефон загрузить, а у меня денег нет на такой телефон и с телефона текс вводить нереально вабще
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Так а ты что, только с телефона в сеть ходишь, что ли? И музыку качать тож по телефонному каналу собираешься?
     
  6. Аме Тралески

    Аме Тралески Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Вы читаете невнимательно, Прохожий.. Там написано что "я не могу пользоваться сетью ВКонтакт именно потому, что меня просят загрузить спецальную программу или блокируют вход"
     
  7. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    это-информер известный!)))...нужно просто удалить в C:/Windows/system32 пару dll...тока не помню каких...
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    В контакте никакие программы установить не предлагает и ничего не блокирует - это Вы, как верно заметил spymix, подхватили в сети довольно известную бяку.

    Здесь вроде где-то уже обсуждали, как с этим бороться, да и в сети советы найти не особо трудно.

    Скорее всего, юзаете IE. А он мастдай. Попробуйте поставить нормальный браузер (FireFox или Opera), вполне возможно, проблема исчезнет.
     

Предыдущие темы