люди мутанты жилетт-лучше для мутантов нет

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем DAEDR, 22 мар 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Гипертрихоз — повышенное оволосение лица и тела — это редчайшее генетическое заболевание, описанное и в медицинской, и в художественной литературе...

    [​IMG]

    Эта болезнь называется гирсутизм - избыточный рост волос у женщин по мужскому типу. Как правило, лица таких больных покрыты темными, жесткими и длиннми волосами

    [​IMG]

    Перед вами - только девочки:[​IMG]

    Самый известный из них, Лайонел, человек с лицом льва, был представлен широкой публике ротозеев в Европе и Америке...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2007
  2. lenyska

    lenyska Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    :bad: ЖЖЕСТЬ!!!!
     
  3. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Кошмар!

    :wacko:
     
  4. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    помоему прикольно, ток не дай бог чтоб кто нить из знакомых таким был...
     
  5. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вы, хоть кто-нибудь человеческое у них увидели, или кошмар, потому что они не такие, как другие? Чем вы лучше?
     
  6. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    ага, но помоему их мнения были лучше других.. я то сказал прикольно...
     
  7. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не тебя конкретно имел в виду. Нельзя смотреть только на одёжку. Эти люди переживают такие же эмоции. Что они чувствуют, когда на них смотрят люди? Вы вот это все почувствуйте, а потом и судите. Их не надо жалеть, они такие, какие есть, но и ярлыки не вешайте, это же люди! Поэтому и работорговля была возможна, потому что негров официально посчитали нелюдьми.
     
  8. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    так я и не спорю, но если не жалеть, то тогда их будут не навидеть... хотя я даже не знаю что лучше...
     
  9. ВВС

    ВВС Пользователи

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    К сожалению есть и "по круче" и самое интересное в том, что медицина в этих вопросах не разбирается совершенно. Как обозначить подобный факт - это они в состоянии, а вот решить как уйти от подобных "вещей" у них нет ни знаний, ни опыта, ни представления. "Информационная психология"- как зарождающаяся фундаментальное направление в науке в состоянии объяснить подобную мутацию и есть технология, способная определить направление развития того или иного индивидуума, называется она "Алгоритм Кристалла" и требует больших затрат, а поэтому система Березовских, Путиных, Ельцыных, и иже с ними, в режиме развития генетического кода человеческого Рода отсутствует, то соответственного момент"Х" неизвестен. В их жидких кристаллах ДНК наследственности Программы развития НЕТ!

    Саллахедин.
     
  10. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Странный вопрос.... Конечно увидели, такие же люди,только с серьезными внешними дефектами, а кошмар, потому что злую шутку с ними сыграла жизнь!!
     
  11. ply

    ply New Member

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    я нашел только это...

    Голову посыпь пеплом,

    Раздери на себе рубаху,

    Воистину ты становишься смертным,

    Суд определил плаху.

    Слёзы лить бесполезно,

    Палач посмотрел грозно...

    Жало в плоть влезло,

    Бороду жалеть поздно!
     
  12. .$he!X.

    .$he!X. New Member

    Регистрация:
    31.03.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А я смотрел программу недавно по телику, там рассказывали про гигантизм... фотку показывали Африканца который обнимает 10 человек, по 5 с каждой стороны, вот такие длинные руки... и сам он очень высокий, но тощий... про Шакила О'нила говорили что у него тоже гигантизм...
     
  13. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Людей всегда будет тянуть посмотреть на отклонения от нормы. Начиная от заспиртованных уродцев в Кунсткамере и заканчивая такими тематическими подборками, как музей Рипли "Хочешь - верь, хочешь - не верь" (Believe it or not)- музей знаменитого путешественника и коллекционера аномалий и всего необычного.

    Это нужно для удовлетворения внутреннего инстинкта превосходства, выживания сильнейшего в эволюционной борьбе.
     
  14. .$he!X.

    .$he!X. New Member

    Регистрация:
    31.03.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    т.е. если есть мутанты, а ты нормальный, то ты себя чувствуешь хорошо и что ты не урод... :))) нормально так...
     
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    почему то у меня мысли о превосходстве не возникло.
     
  16. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Может,и такие же,а может и нет:

    помните сиамских близнецов Энг и Чанг?Вот у них там по несколько детей было и жены у обоих.Пытаюсь представить,как они их завели,и не получается.На то,чтобы показать все это не только смелость нужна,но и какое-то извращенное предвкушение реакции окружающих.
     
  17. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Да и у меня тоже!!!
     
  18. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    DAEDR, Агата я говорила не о МЫСЛЯХ, а об ИНСТИНКТАХ. Последние имеют гораздо большее влияние на людей, чем они думают.
     
  19. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То есть это то, о чём говорил дедушка Фрейд? То есть подсознательная тяга к удовлетворению сексуальных инстинктов, и часто в извращённых формах. Когда человек смотрит на отклонение от нормы (вопрос - что считать за норму и кто это установил?), то в голове у него рождаются фантазии сексуального характера, о чём здесь уже и было упомянуто.
     
  20. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Помимо инстинкта продолжения рода человеку присуще много других "животных" инстинктов.

    В том, что человечество тянет посмотреть на отклонения, - виноват инстинкт самосохранения, т.к. по закону борьбы за выживание "нормальный" вид имеет больше шансов выжить, чем вид с отклонениями. И человеку нужно убедиться в своей нормальности (глубоко внутри, на бессознательном уровне).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2007

Предыдущие темы