Случайные находки что-нибудь интересное находили? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем validity, 17 сен 2009.

  1. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Несколько мобильников, но все возвращал владельцам и один раз кошелек с деньгами!
     
  2. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    728
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Металлоискателем нашёл схрон церковного серебра - это почти 3 кг серебра 84-ой пробы + тем же металлоискателем я нашёл в поле Новгородской губернии золотой браслет 72-ой пробы. В транспорте (в маршрутке) в щели между сиденьями я нашёл очень дорогие швейцарские механические часы "Омега" в корпусе из серебра покрытый родием и позолоченным механизмом - эти часы у меня до сих пор хранятся хотя мне за них сходу предлагали 800 долларов! Сумку как-то на газоне нашёл, а там документы на недвижимость, документы на дорогой японский внедорожник, травматический пистолет, водительские права, кожаная папка с бумагами в которой: разрешение на огнестрельное оружие, лопатник с баблом и прочие бумаги. Нашёл телефонный номер чела через социальные сети, я ему позвонил и мы забили стрелку ибо я решил что сумку лучше вернуть ибо чел который её прое*** он явно серьёзный мен, а мне неприятности с такими людьми совершенно не нуджны! Уже через час чел подъехал на стрелку с охраной. Посмотрев на сохранность содержимого своей сумки угрюмый чел вынул из своего лопатника всё наличное бабло и отдал мне + охранник у него достал из багажника два огромных пакета с французскими деликатесами и отдал их мне. Оказалось что чел потерял сумку по-пьяни и даже не помнит где и как и он был очень доволен что ему вернули все его бумаги.
     
  3. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.475
    Симпатии:
    4.288
    Угрюмый чел без охраны на газоне валялся с документами.
    Бывает же!
     
  4. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    728
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А я лет 10 назад в Вороново (на берегу Ладоги) на рыбалке на побережье Ладоги в камышах нашёл человеческий череп. Череп был женский... Череп был в очень плохом состоянии и видно было что пролежал он в воде с войны. Обратно выкинул в воду.
     

Предыдущие темы