Ищу учителя по гитаре для ребенка | страница 2

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем murmur, 16 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот и хорошо! а я себе гитару нашел, дома вот вечерами по чуть-чуть занимаюсь :)
     
  2. Аме Тралески

    Аме Тралески Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Гаммы уже освоил?
     
  3. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я еще гриф толком держать не могу [​IMG] гаммы потом...палцы вроде передвигаются, вот прижимать струны учусь, а потом уже и ноты на грифе выучить, а потом и гаммы
     
  4. superkatenok@yahoo.com

    superkatenok@yahoo.com New Member

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день...

    Мне кажется, что важнее найти профессионалов своего дела, а то сейчас кому не лень идут в преподаватели...Тут нашла интересный вариант, преподаватели из консерватории сами организовали:

    ГОРОДСКАЯ СТУДИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА В студии проводится обучение игре на различных музыкальных инструментах (ГИТАРА, ФОРТЕПИАНО, СКРИПКА, ВОКАЛ). В рамках просветительской деятельности, мы проводим различные консультации, семинары и мастер-классы. Основными принципами успешной работы является использование новейших педагогических принципов, музыкально-компьютерных технологий и уникальных методик.

    сайт:www.orfeus.spb.ru

    Приём в студию по всем специальностям осуществляется на основе прослушивания. Обучение платное. Ограничения по возрасту: от 8 лет. Срок обучения до 5 лет, в зависимости от возраста и выбора программы обучения. Минимальный срок обучения 3 месяца. Занятия проводятся в дневное или вечернее время, с 10 до 22 часов. Запись на консультацию или прослушивание по тел. 7 921-553-2762

    Вконтакте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток . Понимаю что впринципе на мой вопрос легко ответит гугль' но все же хотелось бы услышать мнения о школах и преподах (в частности по электрогитаре) будет здорово если есть инфа по школам в районе васьки.
     
  6. esok

    esok Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    [У]льтра [Ф]иолетовый [А]д
    Сам бы вас поучил, правда далековато нахожусь:)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.