Как снять квартиру минуя риэлтора?

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Vanessa, 14 сен 2009.

  1. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Настал момент, когда пришлось искать съемную квартиру. Столкнулась с такой проблемой, что без весь рынок недвижимости судя по всему оккупировали риэлторы. Все объявления в газетах, в Интернете только от них, даже те которые замаскированны под частные, всё равно принадлежат риэлторам. За свои услуги они просят месячную стоимость квартиры. Я принципиально против такого расклада, чтобы ни за что (а их услуги и есть ничто) платить немалые деньги. Причем, когда я звоню в агентство, интересуюсь теми вариантами, что они предлагают в и-нете, мне говорят что ни одного из них и в помине нет, а цены на самом деле по району на порядок выше. Одним словом они зачем то публикуют несуществующие объекты по заниженным ценам. Как люди сейчас вообще квартиры снимают? Реально в наши дни снять у частника?
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  3. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Спасибки, покапаюсь там.
     
  5. Очень oldman

    Очень oldman Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Масква
  6. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Очень Oldman, а можно ссылочку в прямом виде посмотреть, или название группы указать, а то у меня по ТЫЦ только вход на страницу в контакте появляется.
     
  7. zhaewb

    zhaewb New Member

    Регистрация:
    02.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    если за выбор из 8000 вариантов вы можете заплатить премию 50%, отправляйтесь на arenda-piter.ru, это база данных, которой пользуются все агенты. она не закрытая, доступ на чтение бесплатный. и друзьям расскажите...
     

Предыдущие темы