Соседка подает на меня в суд, что делать? | страница 4

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Турайка, 12 сен 2009.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Добрая соседка.

    Мало взяла. Хозяйку псинки пожалела.

    За что либо укушенное обычно от 10 штук и выше берут, говорят.
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ха во халява,сам мелким собачкам ноги сувать буду, крупным тока неохота :lol2:
     
  3. Турайка

    Турайка Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я надюсь, что уже закончилось.и надеюсь миром. Лисена, я Вам свой телефон писала в почту.

    Много мнений узнала на форуме, есть кто ругал, есть кто поддерживал. Спасибо всем. Тем кто поддерживал за то, что не оставили в неприятной ситуации, тем кто ругал - за то, что дали возможность всерьез обдумать вопрос содержания собаки.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
  4. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград

    при наличии раскаяния и отсутствия однородных АПН в течении 1 года - это предупреждение
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    «Собачий» законопроект одобрен в первом чтении на сегодняшнем заседании парламента Петербурга.

    Как передает корреспондент «Фонтанки», Смольный предложил дополнить документ рядом пунктов об ответственности за нарушения требований по выгулу собак. Так, собак до 45 см в холке нужно будет выгуливать на поводке, а выше - еще и в наморднике. В противном случае владельцы будут оштрафованы на сумму от 2 до 4 тысяч рублей.

    За натравливание собак на людей и животных предлагается наказывать на суммы от 3 до 5 тысяч рублей. За оставление без присмотра — штраф от 1 до 3 тысяч рублей.

    Детям до 14-ти лет без сопровождения взрослых гулять с собаками запрещается. А если безалаберность владельцев приведет к серьезным последствиям, нанесет вред здоровью или ущерб имуществу, то штраф составит от 4 до 5 тысяч рублей.

    ....
     
  6. vitaminka78

    vitaminka78 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Это не так страшно, ну штрафанут. Но может сумма меньше, чем соседка бы запросила. лучше уж все официально. А то деньги отдадите ей, а она еще и в суд подаст)))))))
     

Предыдущие темы