История про кредит и бизнес | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем маса, 11 сен 2009.

  1. маса

    маса New Member

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо я скину лист только в понедельник с работы , а то дома такой техники у меня нет и заранее спасибо за любую помощь , у меня правда только лист от судьи из Новгорода , а с места прописки нету , я его не видела , я редко домой езжу в основном посылаю деньги только

    Я их не видела и они меня тоже хотя я не скрываюсь у них есть мой номер сотового телефона , а приставы точно у нас поселок маленький мы друг друга знаем , и банк тоже тот , мы с ними общались по телефону один раз в середине августа и все

    Лист из Новгода пришел по почте обычным письмом и больше ни чего я не видела , они все с моей матерью общались
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошо, я жду. Очень мне кажется что действия приставов на 286 статью УК тянут. Посёлок говорите.. Может просто приставы у вас там не компетентные и народ темноват вот они на представления в прокурату и не нарывались ещё.. <_<
     
  3. Loca

    Loca Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2008
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дети отвечают по долгам родителей в случае, если принимают наследство. То есть наследуешь и имущество и долги. Или-или не бывает. Не хочешь долги отдавать - не наследуй. Такая фигня.
     
  4. grous08

    grous08 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    маса

    ну че за приколы)

    я должен банкам больше 200 т

    не работал год

    и живу не парюсь )

    хотя совесть переодически и грызет

    заработаю отдам не заработаю пошли все нафиг

    главное настроить себя в лучшую сторону и задаться целью ИМХО
     
  5. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Это что за душесЧОпательные истории Вы нам тут рассказываете? Какие это долги переходят к сыну и какие долги приставы списывают с матери?
     
  6. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    А на западах кризис покруче сейчас буит,да и долги вам так запросто фиг спишут.

    ИМХО. Афтор гонит.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
  7. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    Жаль, что раньше эту тему не увидела. Расскажу как у меня было дело. Суд присудил мне выплатить определённую сумму денег в течении 1 месяца. Я не выплачиваю. Из суда уходит к приставам исполнительный лист. Оплатить надо в течении 10 дней. Денег нет. Я иду в суд, пишу заявление, чтобы выплачивать долг в рассрочку. Предоставляю справку о составе семьи, справку о зарплате с места работы. Суд удовлетворил моё ходатайство и растянули выплату на год. Решение отправили приставам, которые ко мне уже не приставали. Всё спокойно, в рамках закона можно решить.
     

Предыдущие темы