Посоветуйте нормальную и недорогую гостиницу в Питере может кто-то знает где условия приличные и цен

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем vodafone, 9 сен 2009.

  1. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребятки, посоветуйте гостиницу в Питере, ко мне друзья на 3 дня приедут. Такую чтобы условия были нормальные и цены приемлемые.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Ну дык а кто знает, что в понимании ваших друзей "нормальные условия" и "приемлемые цены"? Каков бюджет, какие номера нужны - одноместные или двухместные?
     
  3. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    короче чтобы было где спать, где помыться и тв, будут жить 2 мужика на 3 суток, аппартаменты их не интересуют, чем дешевле тем лучше.
     
  4. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы жили тут:

    Учебная гостиница Петровского колледжа организована на базе общежития. Расположена на 3–ем и 4–ом этажах здания колледжа.

    Мы находимся по адресу: ул.Балтийская д.26,тел./факс 252-75-63

    Метро: ближайшая станция метро «Нарвская», до нее 5 мин.пешком, до Московского вокзала Вы можете доехать без пересадок-прямая ветка,

    1 остановка на метро до Балтийского вокзала.

    Наше отличие от гостиницы в том, что Вы платите не за номер, а за место в номере, то есть если Вы приехали один или вдвоем, есть вероятность, что к Вам подселят кого-нибудь. Поэтому прежде всего наш хостел подойдет для больших, дружных компаний. Возрастной ценз не установлен.

    У нас блочная система. Блок состоит из 4 комнат, размещение в 2-х,

    3-х, 4–х местных номерах. Удобства размещены на блок (туалетная комната, душевая кабина, два умывальника).

    В комнате на каждого гостя имеется кровать (белье входит в стоимость проживания), тумбочка, стул, стенной шкаф. Общий стол на комнату.

    Завтрак не предоставляется, но есть возможность приготовить еду в общей кухне, оборудованной газовыми плитами и холодильниками. Так же к Вашим услугам кафе, расположенное на 1-ом этаже здания.

    На этажах есть уютные холлы для отдыха и просмотра телевизора.

    На ночь мы закрываемся с 23час. до 06.00, но на прием гостей открыты 24 часа в сутки.

    Стоимость проживания от 400 рублей в сутки, расчетный час - с фактического времени заезда.

    тут: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Не тогда не по моей части. Меньше чем по 2900 р./сутки не знаю.

    Если чем дешевле, тем лучше - посмотри, тут хостелы рекламировали.
     
  6. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это не реклама!

    Я, тут, понимаете ли, свой личный опыт рассказываю...а он - реклама...

    Реклама, это когда ты с этого бабла подымешь...так сказать инвестируешь орально, чтоб заработать материально...

    чет я стихами заговорил...

    Я не только в этом хостеле жил...но указал на него из-за его удобного территориального расположения и соответствия цены/качество сервиса
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    max-kmb, ну чего сразу злиться-то?

    Я Ваш пост вообще не видел, когда писал свой - посмотрите, они одновременно появились. А владельцы хостелов здесь (в других темах) действительно рекламировались, их и имел в виду, а не Вас.
     
  8. muscardin

    muscardin New Member

    Регистрация:
    07.12.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну, я останавливалась в гостинице Киевская. В августе прошлого года, номер одноместный с душем стоил 2000р. Для лета это был один из самых недорогих вариантов. И еще гостиница расположена практически в центре (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     

Предыдущие темы