Покупка через интернет магазин! стоит дверять? | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем rusik, 9 сен 2009.

  1. ~Natalia~

    ~Natalia~ New Member

    Регистрация:
    03.01.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0

    Покупала на Озоне книги - всё быстро, буквально за несколько дней. Хотя живу на Украине. А через Болеро ждала ну очень долго, махнула на него рукой. А Озон не подводит, слава Богу. Ко дню рождения они дают 10% скидку на товар, это тоже неплохо. Ещё там у них есть "иныя любезности", но уже не помню сейчас. Рассчитывалась карточкой: делается карточка специально для рассчётов в интернете (для этого надо в банке иметь счёт хоть небольшой), на которую кладётся некоторая сумма. Затем на сайте при покупке заполняется специальный "бланк", куда вводятся цифры с карточки, домашний адрес и телефон. Всё, потом если всё благополучно, сайт пишет "Ваш платёж прошёл". На и-мейл с интернет-магазина приходит подтверждение, что заказ оплачен и примерный срок доставки.
     
  2. boris25

    boris25 Advertiser

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Мы покупали в декабре офисные кресла через интернет-магазин (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) .

    Ситуация наверное типичная :шеф выделил денюшку на новые оф.кресла .

    А времени в декабре - дефицит . Кошмар , что делать ?

    Выручил Феликс : выбрали по каталогу , оплатили по безналу .

    Быстро и без хождения-мучения по магазинам .
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  3. Миков Алексей

    Миков Алексей Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я предлагаю Вам посетить мой интернет-магазин. Можете купить подарок себе или Вашей девушке.
     
  4. Dimok

    Dimok Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    У феликса 2 магазина в Питере, несколько лет назад брал в магазине офисные столы и стулья, тогда еще не было инет магазина. А вообще счас многие фирмы параллельно с основным магазином запускают еще и инет магазин. У тех же мвидео и эльдорадо есть инет магазин.
     
  5. Ded75

    Ded75 Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Очень удобно покупать , особенно если фирма надежная !

    Мы искали мебель в прихожую , остановили свой выбор на

    Европа -мебель .Выбрали по каталогу в Инете , оплатили при доставке ! Удобно и минимум хлопот .

    Кому интересно - можете воспользоваться

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  6. Irumba

    Irumba Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2011
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    3
    Муж все время что-то по инету заказывает, а я сама только перед нг на это решилась, потому что в обычных магазинах не найти было, то что надо. Я довольна - все работает :)
     
  7. boris25

    boris25 Advertiser

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    В общем-то и я доволен качеством исполнения заказа в Феликсе.

    Консультант грамотно всё рассказал про креста.

    И привезли вовремя.

    Молодцы!
     
  8. Сёма Вырицкий

    Сёма Вырицкий Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Вырица
    А кто мне подскажет в каком инет магазине можно купить Nokia n97 (обычный, не мини) ??? Только магазин интересует находящийся в Питере и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННЫЙ.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  9. tana28

    tana28 New Member

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я много чего покупала по интернет магазинам. ДВД рекордер, соковыжималку, фотоаппарат, ноутбук и отец тоже часто покупает. Покупала в разных местах, проблем слава Богу не было. Недавно духи еще заказала, нормально, довольна. Деньги всегда отдавала потом, после проверки. Вот только в ОТТО закакз пришел не моего размера, штаны не подошли, так и валяются дома. Недавно даже кредит по интернету взяла в ТелеГороде (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на покупку мобильника. Все нормально работает, думаю стоит доверять
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    На Яндекс Маркет можно увидеть минимальные цены. Только стоит ли гоняться за дешевизной? В подворотне хороший товар не гарантируют
     
  11. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Интернет-магазин хорош тем, что можно сразу посмотреть весь товар в наличии, сравнить цены с другими магазинами. Ведь не будешь же бегать межды обычными электронными гипермаркетами например). Да и с ассортиментом у них обычно похуже.

    у меня только одно НО - придется подождать доставку )
     
  12. Bbroker

    Bbroker Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Интернет рулит! Только там берем!
     
  13. Артурчик

    Артурчик Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Если совсем нет времени бегать по магазинам, то интернет приходит на помощь. [​IMG] Пришлось и мне один раз обратиться к такому роду услуг, заказал себе ботинки в Восток-Сервисе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Понравилось то, что оплата по факту и быстрая доставка.
     
  14. marsella

    marsella New Member

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Добрый день!

    Хочу приобрести телевизор, но всякие Эльдорадо и Техномаркеты вызывают у меня подозрения, и их продаваемая продукция тоже.

    Решила воспользоваться интернет магазином. Ситилинком кто-нибудь пользовался? хочу услышать отзывы, стоит с ними связываться или нет?
     
  15. Oksana-5

    Oksana-5 Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Где покупали? Сайт киньте пжл. Спасибо.

    Я перед НГ купила машинку стиральную в интернет-магазине, привезли, проверили, всё окей вроде, установили, при установке оказалось, что ножек нет. Это было просто пипец! Звоню, завод забыл ножки укомплектовать.
     
  16. boris25

    boris25 Advertiser

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Это уже заводской "косяк". Магазину сложно проверить комплектацию, которая в упаковке.
     
  17. virtuozv

    virtuozv New Member

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Я вот например купил копию швейчарских часов себе через интернет, уже пол года ношу никаких проблем нету,всё как в описании,сразу видно что действительно качественная копия, очень доволен!!вот сайт кому интересно www.luxmarket-watch.ru! После оформления заказа в течении получаса со мной связался менеджен был очень приятен в общении..Доставили через 3дня..И еще что мне понравилось что расчет был проведен только после получения часов,очень удобно так,как я сам неочень доверяю интернет магазинам.

    Ну вот привел пример сайта которому доверяю и проверил на личном опыте..
     
  18. evgen-angel

    evgen-angel New Member

    Регистрация:
    09.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я тоже на озоне постоянно!!!!!! доставка- быстро!!!!отзывы на товары и баллы начисляют!!!!!!в основном книги,

    ,детские развивалки,DVD, всякие прибамбасы в интерьер.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2011
  19. cherkaskiy007

    cherkaskiy007 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    Я очень часто через интернет магазины себе различные товары заказываю и пока что никаких обманов не было.
     
  20. Talik

    Talik New Member

    Регистрация:
    24.08.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Уж книги то я точно советую покупать в интернете. Во первых дешевле, во вторых не надо запариваться в большом магазине искать нужную.
     

Предыдущие темы