Кто любит охоту?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Квин, 9 сен 2009.

  1. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Я ни когда не была на охоте, всё просила мужа возьми меня да возьми. хотя сама даже в руках боюсь держать ружью. и вот наконец то он меня решил взять, когда приехали в лес, все стали искать на кого охотится, но а естественно перепугалась дикого леса и решила вообще не выходить из машины, но мой муж это уже предчувствовал и мне для смелости подлил в чай водочки Байкал и дал выпить, через минут 20. когда мне стало очень хорошо и весело я вылезла стрелять, стреляла долго, все спрятались, т.к. этого от меня ни кто не ожидал. Когда стали искать куда я попадала, то все были в шоке, я выбрала одно дерево и барабанила всё время в одно место-вот это прицел! даже не знаю, что на меня нашло, либо водка, либо у страха глаза велики? Но скажу честно, я даже не была пьяна, наверное качественная водка попалась, зато смелости добавилось уйма.
     
  2. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ездим с друзьями на охоту, но у нас принцип- никогда не брать с собой женщин. Сначала пытаемся что-нибудь настрелять, затем едем к другу у него дача в лесу. Принимаем баньку, попиваем водочку, кстати Байкал тоже уважаем. А затем на боковую. Днем уже с чистыми головами уезжаем домой
     
  3. Заморочка

    Заморочка Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Байкал не пробовала, в основном по старинке берем на такие мероприятия Русский Стандарт, или Абсолют, хотяпоследнее время подделок стало много
     
  4. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Попробуйте, хорошая водочка. Сейчас, если у нас какой-то праздник, постоянно ее ищем в магазинах. Или, когда выезжаем на охоту, предпочитаем именно ее.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2009
  5. innovacia

    innovacia Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    езжу на охоту уже 2 года.

    РанЬше муж ездил с друзЬями, теперЬ друзЬя прежде, чем с ним ехатЬ спрашивают:" а твоя жена едет?"

    Если еду я, то уже компания намного менЬше, чем предполагаласЬ изначалЬно...

    Меня наверно етот факт немного огорчает, но что делатЬ, что охотников охотится со мной рядом уменЬшилосЬ...

    А начиналосЬ все безобидно. Один раз дали мне ружЬе и оказалосЬ что у меня меткостЬ)) естЬ)).

    Сказали, как нужно метится, куда нажатЬ, чтоб стрелЬнуло, и как вставитЬ патроны.

    ВсЁ и я пошла потихонЬку незаметно рядом с охотниками....почему то для себя сразу уяснила: ЕСЛИ СТРЕЛЯТЬ, ТО ТОЛЬКО ОДИН ВЫСТРЕЛ И ТОЛЬКО В ГОЛОВУ. если не уверена, если естЬ вероятностЬ, что просто раню- НЕ СТРЕЛЯТЬ.

    Когда компанЬон стреляет и стреляет и когда мимо............... стреляю я. Один раз.

    И почему мужчинам обидно или как там? их самолюбие задевается, что я не стреляю чутЬ ли не очередЬю)) а всего один раз..................но для меня охота в том и заключается, что когда моя собака находит (тихо) дичЬ поднимает ее и я стреляю и собака приносит мне добычу))

    Не понимаю я, когда толпа охотников, с оравой псов идут на охоту, что все разбегаются.....

    Нравится мне охота, правда мужчинам охотникам не нравится моя охота.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы точно не стреляете по друзьям мужа.?* ЕСЛИ СТРЕЛЯТЬ, ТО ТОЛЬКО ОДИН ВЫСТРЕЛ И ТОЛЬКО В ГОЛОВУ* (с) В этом случае уменьшение их числа легко объяснимо
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]

    Опасная женщина. С первого выстрела в голову попадает.
     
  8. innovacia

    innovacia Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    По друзЬям мужа можно "стрелятЬ" из другого оружия)))) но я это оружие запрятала)) т.к ЗАМУЖЕМ, и оно уже не требуется)))

    А выстрел считаю отличным толЬко в голову, зачем целится просто в дичЬ в тело? зачем, причинятЬ болЬ? стрелятЬ так уж стрелятЬ, а чего кровавое побоище разводитЬ?

    А мужчин задевает по-самолюбию наверно, они ж до сих пор уверены- что ОХОТА ДЕЛО МУЖСКОЕ. с чем я и не согласна. :drinks:
     
  9. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    неужели прямо в глаз бьете? пулей надеюсь, ато дробью то утке больно будет
     
  10. innovacia

    innovacia Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а патрон и содержит дробЬ, ну лучше ведЬ в голову, чем некоторая дробЬ в пустоту улетит.))
     
  11. стервец

    стервец Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    СПб
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    задевается самолюбие... еще как задевается... меня перестали приглашать в охотничьи компании после того, как однажды мы с одной такой компанией решили пострелять по банкам из ружья - мужикам, понятно, хотелось повыпендриваться перед дамами (там еще моя сестра была). в результате никто из них не попал, зато мы с сеструхой вышибли все банки - ни одного выстрела мимо... [​IMG]))))

    и абсолютно солидарна: ОДИН выстрел - никак по-другому...

    хотя я не охотник - не могу стрелять в животинок и не понимаю этого развлечения [​IMG](((
     
  13. Amulet

    Amulet Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    100

    Жалко животных.

    Пока в стране не кончится картон, буду стрелять по мишеням.

    Жесть! Уважаемый автор, перед тем, как выбирать себе дерево, нужно соблюдать безопасность и убедиться, что не будет случайных жертв, что за этим деревом не уединился кто-нибудь из вашей компании или прохожий (летом - грибник, зимой - лыжник), чтобы поср..ть.

    И непонятно, если вы выбрали себе прицел и барабанили в одно место, то почему потом все искали, куда вы попали?

    На самом деле, правил для охоты гораздо больше. И в первую очередь нужно следовать правилам безопасности! Чтобы не навредить окружающим и себе как стрелку.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  14. sbybochkin

    sbybochkin Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Дробью в голову утке!

    это какая должна быть кучность у ружья, и что потом от УТЯЧЕЙ головы остаётся?:blush:
     

Предыдущие темы