Где в Спб лучшие курсы по Photoshop и 3d Max?

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем io_work, 8 сен 2009.

  1. io_work

    io_work New Member

    Регистрация:
    08.09.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Уделите, пожалуйста, немного Вашего изумрудного времени, ибо я излазила все потенциальные сайты повышения квалификации в СПб, но так и не смогла поверить ни в один из представленных образовательных центров. Куда пойти? СРОЧНО!

    заранее спасибо
     
  2. lambert

    lambert Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2008
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    0
    Где курсы не знаю, но если будут вопросы по Фотошопу, обращайтесь, владею профессиональными навыками работы в данной проге.
     
  3. io_work

    io_work New Member

    Регистрация:
    08.09.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо большое!

    но хотелось бы все-таки узнать про приличные курсы, так как самостоятельно изучать пока нету времени.
     
  4. Жанна25

    Жанна25 New Member

    Регистрация:
    03.09.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я училась в МАОВе. Долго, конечно, но очень качественно.
     
  5. Владимирович

    Владимирович Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    3d Max - лучше всех преподавали в ЛИМТУ (не знаю, читает ли этот курс еще Петров Иван Борисович или нет). Кафедра дизайна - тел. 373-32-68. Там же спросите про Фотошоп (лучше идти к Левковцу Леониду Борисовичу - он автор половины учебников по Фотошопу, что в магазинах продаются).

    Не брезгуйте консультациями друзей и знакомых, масса сайтов и мастер-классов по Фотошопу в интернете. Я в свое время несколько многосерийных видеокурсов скачал...

    Для меня, как фотолюбителя, помнящего еще запах гидрохинона, с переходом на цифру Фотошоп стал средой обитания. И я понял: счастье - есть! :good:
     
  6. piuma

    piuma Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Знаем-с [​IMG] , проходили фотошоп под его заботливым крылом.А вот 3d Max, увы, уже не достался. :dash3:
     
  7. Артемьевна

    Артемьевна New Member

    Регистрация:
    05.06.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вообще это забавно: на курсы время есть, а на самостоятельное изучение - нет. По опыту могу сказать, что самое лучшее образование - это самообразование, так что открывайте книжку или сайт и вперёд. Литературу могу подсказать, если надо.
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А ещё забавнее, отвечать через два года после вопроса.
     

Предыдущие темы