Куда Империя нанесет следующий удар? | страница 8

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Глеб_Дикий, 7 сен 2009.

?

Куда Империя нанесет следующий удар?

  1. Украина

    0 голосов
    0,0%
  2. Эстония

    0 голосов
    0,0%
  3. Китай

    0 голосов
    0,0%
  4. Япония

    0 голосов
    0,0%
  5. Снова Грузия

    0 голосов
    0,0%
  6. США

    0 голосов
    0,0%
  1. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    был я в том Крыму. Украинцев не видел, черных видел, а украинцев ни одного.....
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    так тут вон про приборку один и толкует...

    кого интересно "прибирать" собрался. :dance:
     
  3. Ayup-han

    Ayup-han Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Хохлов "прибирать"... Или укронациков... Начиная с ющенковского гауляйтера Севастополя Куницына...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А откуда это вывалился ГЛЕБ ДИКИЙ? Так умело вас прощупывает, а вы все повелись. Кому охота воевать, ехайте в Сомали, тормозите корабли-танкеры.
     
  5. idle

    idle Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    максимум что сейчас нужно эти гражданам, это пиво выпить. Я давно заметил кто герой на форуме, в жизни от тв не отходит.А кому охота повоевать я бы лучше дал совет выйти в соседний бар, и сказать пару ласковых слов местным ребятам( и не важно какой национальности) и сразу желание поубавиться. Хотя его и не было, так порассуждать они могут, а вот что бы делал - так это пусть другие. Пускай другие подставляются, а я порассуждаю о величии страны. [​IMG]
     
  6. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    так и представляю вас врывающимся в кабак зенитовцев с криком - "спатрак - чемпион!"

    светоч мужества вы наш....
     
  7. idle

    idle Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    зачем мне куда то врываться? Это же у вас постоянное хотение приключений. Я человек мирный и всем довольный :wub:
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ласковый телок... у нескольких (маток) сразу отсасывает....

    :russian_ru:
     
  9. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    а бешеный волк стадо губит...
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938

    Вложения:

    • 0142.jpg
      0142.jpg
      Размер файла:
      73,6 КБ
      Просмотров:
      20
  11. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
  12. оракул

    оракул Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Так куда же ударят?
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938

    Вложения:

  14. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    наверное хорошо иметь свой карманный оракул
     
  15. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    "То что Россия, на международной арене, ведет себя как террорист, уже никого не удивляет."

    Ну, конечно. Это же Россия ведёт хрен знает сколько времени войну в Ираке.

    "А на т.н. "папочку" больше всего в России упоминают... наверное ущемленное самолюбие..."

    Почему у меня должно быть ущемлённое самолюбие? Нравится на задних лапках прыгать и зад лизать- дело их.

    Почему грузины драпали? Оооо, ну как же можно к нашим демократичным европейцам такие выражения. Это только про убого- неумытых русских так можно, а о святейшествах- ни в коем разе...

    Если бы грузины и русские приказ отходить услышали одновременно, то осетин бы осталось оооочень мало, если бы остались вообще. И не надо про целостность государства. Может тогда и СССР должен был на танках по всем кататься? А что- сохранение целостности гос-ва. Ваша европейская двуличность просто смешна.
     
  16. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    И с чего это после августа 2008 вдруг Грузия, Прибалтика и Украина такими закадычными друзьями стали? Прям, народы- побратимы. Из Грузии тут послы так зачастили в Эстонию. Скоро сам Саакашвили приедет, Иосиф Виссарионович. Но, кстати, уже видны результаты плодотворного сотрудничества. В Грузии тоже началась великая борьба с памятниками.
     
  17. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    А теперь ещё и в Афганистане.

    Но вы не понимаете, Белоснежка. Это - нормальное демократическое процидурко. Это не то, что Россия. Это хорошо.
     
  18. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    "Но вы не понимаете, Белоснежка. Это - нормальное демократическое процидурко. Это не то, что Россия. Это хорошо."

    Ога. Норд-стреам- это "аннексия" (см. энциклопедию, так, посмеяться). Тут российский самолёт разведчик оказался у границы Балтии, когда учения НАТО были (у границы, то есть на своей территории, на территории России!), крику было,что Россия следит за Эстонией, мол какое он имеет право, что он там делал (На своей территории-то? Летал, дорогие мои.) и какое дело ему вообще, нечего соваться во внутренние дела других государств. Хотя и дураку понятно, что если соседнее государство (враждебно к тебе относящееся) проводит учения, то этот интерес нормален. Ну да ладно. Так самолёт был не на их территории! Зато тюрьмы ЦРУ по всей Европе шума не вызывают. То есть тайная тюрьма ЦРУ на территории Литвы, о которой президент вообще не в курсе(!), как там ... а! "не отразится на отношениях с США", как то так. Да, конечно, фигли, всю страну можно под штаб Америке отдать, а то вдруг Россия нападёт. В Германию вон, послали каких то бойцов демократии, чтобы убить гражданина Германии. Не известив при этом немецкие спецслужбы, а зачем? И все молчат- всё в порядке- все международные нормы нарушены, но они же демократично нарушены. А представьте, если бы на месте США была Россия или какая- нибудь другая страна? Или в США бы кто-нибудь поехал с такой целью? Впрочем, немцы не в восторге от этой новости. Они как то иначе "дружат" с США, не так "крепко" , как другие некоторые.

    А насчёт нападения России. Ну не знаю. Были мы разок на каком то празднике, там компания эстонских парней клялась- божилась, что знают наверняка, что российские танки ещё вчера выстроились вдоль эстонской границы , что в России опять советский флаг принят как государственный и что этой ночью танки войдут в Эстонию и начнётся война. В конце 2007 это было. Они были уверены на 100 процентов в том, что они правы. И кто то им это внушил. То, что в их газетах пишут каждый день, как Россия провоцирует- угрожает- оккупирует-аннексирует- нападёт(подбор слов неслучаен, я думаю, и постоянное их повторение пугает людей), так не факт, что это так в действительности.
     
  19. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Кроме писанных договоров, есть ещё и установившийся характер поведения.

    Например, когда российский истребитель прошмыгнул над НАТОвским авианосцем... в пределах зоны взаимного поражения, это уже провокация... и тут уж "у кого нервы крепче"...
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нет врагов - давайте сокращать армию.

    появились вдруг враги - придется сокращать территорию

    (старый анекдот)
     

Предыдущие темы