Марсельеза

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем vitas111, 6 сен 2009.

  1. vitas111

    vitas111 New Member

    Регистрация:
    06.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые читатели не сочтите за рекламу мое сообщение, это крик души! [​IMG]

    Буквально пару дней назад водил своего сына на день рождения к его другу. Торжество проводилось в ресторане "Марсельеза" (остановка метро "Крестовский остров"). Сына забрал всего на впечатлениях, если так можно выразиться. Всю дорогу он рассказывал мне о том, какая там вкусная еда. Как они всей компанией смотрели мультики и пели караоке. А на стенах нарисованы любимые мультипликационные герои. В итоге на следующий день он потянул меня в это уютное французское местечко :). Первая деталь, которая при входе бросилась в глаза - необычный интерьер, точнее необычный для русского человека. Такое чувство,что я попал в Париж. Белоснежные стены, кружевные скатерти, деревянный буфет, декоративные светильники и прочие интересные дизайнерские решения создают неповторимую атмосферу. Также меня не могло ни порадовать наличие зала для курящих. В меню большой выбор блюд, огромное количество свежевыжатых соков. Заказал себе и сыну десерт "Тарт-Татан" - очень вкусно. Времени было мало. Еще могу отметить наличие wi-fi в ресторане. Но я принял решение день рождения сына проводить в этом месте. [​IMG]
     

Предыдущие темы