Выпадают волосы | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Natsik, 5 сен 2009.

  1. annalev

    annalev New Member

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У меня была похожая проблема, я втирала репейное масло и все нормализовалось. Сейчас волосы не выпадают.
     
  2. Галюша

    Галюша Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РФ, г. Самара.
    Эффективно втирать витамины.
     
  3. zosja

    zosja New Member

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сталкивалась с этой проблемой по причине кормления грудью, отлично помогает втирание поваренной соли в кожу головы. После мытья шампунем, который тоже нужно подобрать для себя, я втираю соль и оставляю минут на 20. Затем прополаскиваю. В комплексе с хорошими витаминами эффект отличный.
     
  4. Loraksnal

    Loraksnal Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    просто нужно меньше ходить под мегаполисными дождями))
     
  5. misha-d

    misha-d Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
  6. swede

    swede Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    еще надо паразитов всех уничтожить.А то закидоны витаминами и натерания каски репейным маслом и пр. при их наличии-безполезняк!
     
  7. Natsem

    Natsem New Member

    Регистрация:
    15.09.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня такое мнение. Конечно у многих людей волосы выпадают из-за генетической предрасположенности, но у большинства из-за не правильного ухода. Всю жизнь мыть волосы химическими шампунями с сульфатами и силиконами - вот вам и результат. Про это давно пишут и передачи показывают. Я уже давно сделала выбор в пользу натуральных шампуней. Выбор таких шампуней уже достаточно велик. Конечно они у нас стоят гораздо дороже, чем обыкновенные, но найдите хороший магазин. Мне очень понравилось предложение интернет-магазина Ekoprospekt. Ссылочка (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Огромнейший выбор эко шампуней, бальзамов, масок для любого кошелька. Увы, но в наше время красота стоит денег. В мои 58 лет мой парикмахер подтверждает, что мои волосы в очень хорошем состоянии.
     
  8. Насстя

    Насстя New Member

    Регистрация:
    17.12.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня после родов была проблема выпадения волос! Прямо очень сыпались. Я старалась меньше пользоваться всякими фенами, утюжками и т.д, пила витамины и пробовала ампусы и маски. Японские мне хвалили, но я не оценила. Остановилась на немецких.
     
  9. Линка

    Линка New Member

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?Скажите, какую косметику используете и что за витамины пили?
     
  10. Насстя

    Насстя New Member

    Регистрация:
    17.12.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ?beaver косметика, а витамины - комплексы разные, что в аптеке продаются, кальцый, понтовигар.
     
  11. Витя1984

    Витя1984 New Member

    Регистрация:
    23.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Простого ответа на Ваш вопрос не будет, так легко, на глаз, Вам никто не ответит чем именно обусловлено выпадение волос. Думаю Вам стоит обратиться в Центр Здоровья Волос для проведения комплексного трихологических исследований (например, трихоскопия,фототрихограмма) и последующего лечения в зависимости от причин облысения. Мне там помогли.
     
  12. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?У меня прядями выпадали после похорон близкого человека.

    Спустя время - перестали. Не совет, рассказ: боль притупилась и спустя полгода после похорон я почти ежедневно стала употреблять в обед половину рюмки хорошего коньяка (теперь давно не требуется). Волосы и мою, и питаю средствами фирмы ИВ РОШЕ.

    Что из сказанного повлияло - не знаю.
     
  13. Елена Малыгина

    Елена Малыгина Заблокированные

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Было дело...правильно питайтесь, кушайте продукты богатые витаминами группы В и наносите специальные средства от выпадения, которые улучшают питание луковиц волос, все должно нормализоваться.
     

Предыдущие темы