Пропала собака мини Колли (шелти) серо-бело-черная Район Гатчины потерялась мини колли(шелти)

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Джина, 3 сен 2009.

  1. Джина

    Джина New Member

    Регистрация:
    16.06.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1 сентября "благодаря" активному празднованию нового учебного ГОДА.... испугалась питард и убежале собака мини КОЛЛИ (ШЕЛТИ-по правильному) Может быть кто-то слышал, видел???? Беда случилась в районе Гатчины!!! Окрас собаки серо-бело-чёрный (мраморный-по-правильному)!!!Мы все ни то что плачем ВОЕМ от ужаса и тоски! 8-921-743-63-27, 8-911-748-17-97
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Будем посматривать: живем в указанном районе.
     
  3. Джина

    Джина New Member

    Регистрация:
    16.06.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Друзья мои! Чуточку поднатужтесь...обратите внимание на собак...ну ВДРУГ! Колли в миниатюре, характер-вот-вот заговорит по человечески! Клеймо есть! Ну вдруг!!!!! Умоляю....конечно не без материального поощрения!!!
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Объявления с фотками по Гатчине развесили?
     
  5. Джина

    Джина New Member

    Регистрация:
    16.06.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Об,явления и в Гатчине, и окресностях, и в Питере!!!! Как в воду канула...но собака ОООчень приметная....если жива...то не заметить её нельзя!
     
  6. RepLicaGibson

    RepLicaGibson New Member

    Регистрация:
    04.10.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Счас вообще мода на карманных и охранных собак, потому и колли так редко встречаются. А я поклонник сенбернаров, хотя сейчас у меня из больших кавказюля, а из мелких болонка 5 ее щенят абсалютно беспородная дородная средняя подброшенная и удочеренная собака Ежа. А еще в Донском на остановке часто вижу старую, неухоженную колюшку, лежит возле придорожного магазина. Хотя можь она и с хозяином ходит.
     
  7. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а мы вчера возвращались домой, идем от остановки по двору, а по газонам парочка пргуливается - дедушка с черной мелкой плюгавенькой собачкой и бабушка... время было после 20 вечера, освещение во дворе не было, так - отблески от парадных дома напротив, только мы их прошли - бабушка давай причитать - "...а где же моя? а где же моя! потерялась!" и т.д. мы еще чуть отошли и я замечаю на газоне - еще на зеленой траве среди уже желтой опавшей листвы сидит и вся дрожит жулька, размером с кулачок, а окрас у неё под листву... видно замерзла...бабушка её зовет-зовет, а та молчит - даже голову в ту сторону не повернула, а в глазах такая печаль - "что же вы меня сцуки тут бросили", мы тут бабушку и позвали, показываем на жульку - она её еле как разглядела...

    а еще во дворе частенько дедушка прогуливает смешную мелкую жульку, что-то типа карликового французского бульдога...а смешна собачка тем, что у неё на ошейнике колокольчик-бубенчик. иной раз хозяина с собачкой не видно, но уже слышно что он с ней гуляет где-то рядом...
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Колокольчик - это правильно: весной-осенью темную собаку в темноте не видно. Вот и приходится придумывать варианты с колокольчиками или светоотражателями на ошейнике либо комбезе.
     

Предыдущие темы