Как вести себя если знаешь что муж тебе изменяет? | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 мар 2007.

  1. Vikuha

    Vikuha Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... Мы что, на помойке найденые, что, не найдем другого? Где гордость? Да, допустим я его любила сильно, но он меня предал. Разве можно любить предателя? В первую очередь надо любить себя.
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А если не любилА? Если все еще любишь,ну любишь ты этого предателя,тогда как?

    Конечно не на помойке найденные,согласна...Но жизнь,штука жестокая и непредсказуемая порой.....

    Она нам свои условия диктует...Особенно в семьях,где женщины любят,да и дети есть.Как вот лишать детей отца? Печально....

    Да и потом,я все равно не верю что нет таких,кто бы не изменял.Хоть раз,но пойдет налево.Кстати,наукой доказано,что мужчины могут заниматься сексом без любви....А вот женщины-гораздо реже....Им (женщинам)чувства важны....Конечно путан в счет не берем,это их работа.Так что..вот...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2007
  3. Vikuha

    Vikuha Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Если все еще любишь, время лечит.

    По поводу лишать детей отца, согласна, не хорошо. Но я росла без отца, поэтому я к этому спокойнее отношусь.
     
  4. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    И не на помойке ,и очень гордая ...но куда деть любовь детей к отцу,его любовь к ним?Свою тоже не задушишь так просто.Сама сказала-уходи и не собиралась прощать,но жизнь есть жизнь.Я не жалею ,что простила,и ему и мне это был хороший урок.Просто каждый должен сам решать, простить или нет.
     
  5. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    точно!!! даже на примере родителей,сама пока не сталкивалась,да и с любимым пока не женаты,гражданка,но опыт предков говорит,что все мужчины одинаковы=(( извините мужчины,если прочтёте:)))

    но лет так в 35-40 то ли период такой переломный то ли ещё чего,но мужчин как подменяют=(( что у моей мамы,что у тёти, что у всех бабушек...ну нет ни одного порядочного,кто бы в 40к дома сидел....

    а знаете,мне кажется это ещё связано по любому с тем,чтобы мужчинам самоутверждаться,мол,пожил уже 20к с одной,пора опять,молодость не забывать,страх,так сказать,перед старостью:)))
     
  6. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    мне тоже кажется страх. хотят самоутвердииься. что еще молоды способны на подвиги...вот и идут совершать...
     
  7. Бедный Котейко

    Бедный Котейко Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Да один я о женщинах могу таких приколов рассказать столько, что хватит на половину этого форума %) Только мужики не сплетники - на форумах о своих женщинах, козявки прячущих под столом не распространяются %)

    По поводу похода - эту боль ты придумала. Реально ты ничего не потеряла от этого. И если бы не узнала о этом походе - боли бы небыло - согласись. Начните с того, чтобы понять одну вещь: бОльшую часть проблем человек придумывает для себя сам.

    Вот девушки. Слушайтесь ее %) И тоже будете по меньшей мере один раз разведены [​IMG]

    Да. Правильно. Любить надо начинать с себя. Когда полюбишь себя - научишься любить другого. А когда будешь любить другого - то предательства не будет. Будет примирительное отношение к характеру поведения другого человека.

    Энджи, ты чудо [​IMG] Полностью поддерживаю.

    Это называется социальный инпринтинг. Дети из неполных семей чаще всего неспособны создать и поддерживать полноценную долговременную семью. И их дети тоже скорее всего будут жить в неполной семье ...
     
  8. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    мужики сплетники и болтуны еще похлеще женщин

    это уже не раз доказано
     
  9. Бедный Котейко

    Бедный Котейко Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Но те сплетни про мужчин настолько прикольные, что гуляют по инету уже с год %)
     
  10. Boxstar

    Boxstar Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Набить ему морду да и все жестоко но правильно! :wacko:
     
  11. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чемоданы - за дверь.

    Не смогу делить кров, пищу и постель с предателем.
     
  12. Бедный Котейко

    Бедный Котейко Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    А если он не обещал верности? Какой же он предатель то?
     
  13. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а если он не обещал верности быть может он вообще был в гостях а не дома?
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот это верно.....Очень верно..Но...сплетники,болтуны,я бедники-это уже НЕ мужчины [​IMG]Все же нормальный мужчина,уважающий себя не будет до такого опускаться...
     
  15. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    он не будет рассказыать всевозможные постыдные вещи, а рассказать какая у кого машина, или кто куда ездил, почему бы и нет))
     
  16. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Развод и девичья фамилия!!!! [​IMG]

    Без разговоров, ну типа извини, так получилось,был пьяный, ничего не помню, она сама.......прости,люблю тебя одну..... бла бла бла..... Пшел вон!!!
     
  17. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    нда.. ну если действительно был пьян, может его заманили в постель!!
     
  18. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Ах!Какой бедненький!Его напоили и спать уложили,обманом,и он совершенно случайно там что то делал!Даже и не хотел,но его заставили! Какая несправедливость!
     
  19. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    ну я например по пьяни мало соображаю.. один раз бил лицо лучшему другу.. просто так.. вот и тут может быть он о тебе думал, а тут какая нить подлая девушка воспользовалась.
     
  20. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Ну,слава богу со мной такого не случалось!!! Просто если бы случилось,то поступила бы так!!

    Много пить здоровью вредить!!!
     

Предыдущие темы