Как вести себя если знаешь что муж тебе изменяет?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 мар 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Предположим, стало известно, что ОН тебе изменяет. И что дальше?
     
  2. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понять почему это произошло и попытаться "вправить ему мозги". Но если муж влюбился сильно в "разлучницу", то остается только смириться. :)
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    это просто ужас я даже не знаю чтобы сделала!!!

    наверное:

    1. активно меняться, пошла сменила бы имидж/прическу/гардероб, чтобы муж почувстовал что дома у него жена гораздо прекраснее всех.

    2. стала бы задерживаться на работе или отлучаться по каким нибудь делам чтобы он сам заволновался обо мне.
     
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вести себя так,как будто ничего не произошло :)
     
  5. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    я об этом подумаю, если это действительно случится :)

    а чего зря думы думать. тем более по такой щекотливой теме.
     
  6. Segur

    Segur Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Известный психотерапевт В.Леви советует закатить по такому поводу грандиозный скандал, чтобы запомнилось навсегда. В сцену буйной ревности следует вложить всю душу. И тарелок не жалеть.

    Эмоции и подозрения должны выплеснуться, иначе они в течение долгих лет будут отравлять совместную жизнь.
     
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Зачем же себя так унижать,скандалы-то закатывать? Лучше просто делать вид,что ничего не произошло..А там уж,как карта ляжет...А до скандала опускаться [​IMG]


    Может и не помочь.... :(
     
  8. Segur

    Segur Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Для кого-то молча сносить - большее унижение. Скандалы тоже разные бывают: можно не самой плакать, а его до слез довести. Все очень индивидуально...

    Хотя, слышал и такую версию, что умная женщина всегда все за мужем замечает, но вида не подает. До определенного предела, конечно, пока он совсем свиньей не стал.
     
  9. фрю

    фрю Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Если он тебе изменяет и ты об этом узнала, то он уже свинья, а если не узнала, то свинья умно-хитрая!

    А вообще нужно на него разозлиться, сделать грандиозную причёску, маникюр, макияж и айда ему изменять! Хотябы не так противно будет...наверное
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Что самой плакать,что его доводить,к чему??? По мне лучше вида не подавать...До скандала я опускаться не буду,воспитание не то...Прав,унижение конечно,когда молча......Но по мне-лучше так,чем посуду бить или плакать...Не буду ни за что...Но опять же,это мое мнение...
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Как ни странно, нет ни одного ответа "разорвать отношения"...
     
  12. Бедный Котейко

    Бедный Котейко Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    По моему если закатывать скандалы и доводить ЕГО - разовьется еще большее отчуждение и жена будет проигрывать по сравнению с любовницей. А раз будет проигрывать - кроме всего прочего добавится шанс, что он покинет семью ( если конечно я все правильно понял и это не является конечной целью всего фарса )
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Во-во...Особенно если ты очень любишь человека...
     
  14. Бедный Котейко

    Бедный Котейко Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Из огромного количества друзей и знакомых могу назвать одного - двух - о которых Я НЕ ЗНАЮ, что они изменяют. Так что пустяки - дело то житейское. погуляет и вернется %) Если конечно не настолько дурак, чтобы ради случайной влюбленности разрушать свою семью. Ну, конечно тут есть вариант, что эта семья достала и он решил начать новую с другой женщиной. Но обычно это случается реже %)
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А як же лубовьььь???
     
  16. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    я бы разорвала. если-бы он дествительно нуждался в ней больше, чем во мне. я бы так жить не смогла.
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Вообще в народе ведь у нас любят повопить на тему "что вы сделаете, если вам изменит муж? - брошу его незамедлительно". Имхо такой ответ чаще всего встречается, этот вариант обычно выбирают первым. И только единицы скажут, что надо подумать, взвесить все и простить. Не принято особо на измену закрывать глаза, по крайней мере на словах, в действительности-то, наверное, как раз и прощают..
     
  18. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Патаму чта детииии!! Патаму чта любишь!!уф.....вот и прощают....шрам в душе на всю жизнь остается [​IMG]

    [​IMG][​IMG] :yes:
     
  19. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    делать вид что ничего не произошло это певрое что бы я сделала! [​IMG] усыпить бдительность мужа, все хорошенько узнать...стоит ли игра свеч... ну а далее по обстоятельствам...
     
  20. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    сама еще не замужем, но подобную вещь не простила. и поэтому воплю такое не спроста. ибо противе мне становится этот человек и жить с ним под одной крышей и спать в одной постеле просто мерзко. это лично моя позиция.
     

Предыдущие темы