Выставка ноутбуков от Сони,будет ли у нас?

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Ciceron, 21 авг 2009.

  1. Ciceron

    Ciceron Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Привет всем-)

    Подскажите кто-то слышал о такой передвижной выставке ноутбуков VAIO, проводимая совместно Sony и Intel. Сейчас она вроде бы идет в Новосибирске, если верить словам тети, и еще интересно было бы узнать кто тоже такое может слышал, правда ли что там будет проводиться какая-то акция для покупателей ноутбуков с призом поездки на недельный курорт куда-то?...на выбор по моему, точно не помню, и вообще реальны ли такие призы?..или просто утку запустили для доверчивых покупателей?

    Может кто-нибудь знает конкретную информацию об этой передвижной выставке: когда начнется, где будет проходить?...или уже может прошла
     
  2. manan

    manan Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    В нескольких городах уже стартанула. В Питере эта выставка будет с 26 ноября 2009 года—28 января 2010 года, придется немного подождать. Вот тут читай (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)- где именно будет проходить, во сколько и пр. А по поводу акции и подарков- это не утка. У меня сестра в Новосибирске купила на выставке ноут и получила годовую кинокарту на бесплатное посещение кино. А на что бы получить путевку на курорт, то надо немного больше раскошелиться)) купить VAIO из категории SERIOUS. Вообще на выставку сам с удовольствием схожу.
     
  3. Gimuer

    Gimuer Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а есть подарки чтоб ниче не покупать и получить бук?))))
     

Предыдущие темы