русский. Стеснительно? достало | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Dmitry1380, 21 авг 2009.

  1. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    президент россии защищает интересы ВСЕХ россиян... а судя по уголовному применению 282 "русской" статьи... именно русских он вообще не защищает...

    правда что ли... выбрать СВОЕГО президента? [​IMG]

    из детства.....

    - мама, а почему казахи обижаются, если скажешь: "ууууу - казах"? вот мне скажи: "ууууу - русский, я гордо отвечу - да! я - русский!"

    а потом... и в казахстане... и в прибалтике... и даже от гастарбайтеров... я слышал слово "русский" произнесенное с такой ненавистью или презрением...

    думаю что.... после горбача... ЕБНа... и при нынешнем дуале... расцвела махровая толерастность....

    как старшего брата ЗАСТАВЛЯЮТ терпеть выходки младшего только потому, что он - младше.....

    и у неразумных родителей младший мгновенно садится старшему на шею.....

    что мы и наблюдаем сейчас

    из недавнего.....

    - за надпись "смерть жидам" - уголовное дело по 282 статье

    - за надпись "смерть русским"... сначала вообще ничего не хотели возбуждать.... потом - то ли за хулиганство.... то ли за порчу забора....

    так что согласен.... нужен нам СВОЙ президент... или хотя бы организация... ДНПИ - почти вне закона...
     
  2. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    В Америке всех белых называют Caucasian - это официальный термин - в переводе просто "кавказцы" - Вот так всем миром "лица кавказской национальности". Чудно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2009
  3. Скалолазка

    Скалолазка Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    Согласна с Дмитрием, мне тоже не нравится когда какая-нибудь Донцова гордится!!! что она (простите) польских кровей. Польских кровей, это меньше меньшего, это ни что!!! Люди с гордостью говорят, что их фамилия пришла из Скандинавии, что они родом из Румынии, что бабушка - цыганка, что дядя - еврей (ну это ладно), что они немцы.. люди гордятся тем, что они причастны к каким-то другим национальностям. Совершенно не гордятся тем, что они русские! Если почти все в роду русские и затесался румын, болгарин, то с очень большой долей вероятности, человек может сказать про себя, что он румын или болгарин. И до коли это будет? Сколько еще терпеть такое придется? Чуть кризис, сразу патриотизм падает?
     

Предыдущие темы