Срочно нужна временная регистрация | страница 2

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем pe4enuwka, 16 авг 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    так я к этому и веду)))

    Он халявщик, а со мной- партнеры))))

    Пусть поспрашивает % обмана в тех фирмах ;)
     
  2. ЯЯЯяя

    ЯЯЯяя New Member

    Регистрация:
    06.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ни в коем случае не покупайте регистрацию через частные фирмы!!! Регистрация липовая!!! Одна из таких контор находится на Невском, 108 и на Гончарной Агенство Юридического Сопровождения АЮС, оформляют договоры на ООО Галактика, хотя наверняка не только на это юр.лицо. Регистрацию делают поддельную, деньги не возвращают, ничего не боятся. Берегите себя и ваши деньги!!!
     
  3. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    липовая регистрация на работе катит! Это милиции она не прокатывает, а вообще этьо конечно нарушение ГК РФ!!!

    комплексы это у тя, если девушку себе найти не можешь!!!

    А я в суде работала и уж отношения фирм к таким умником не очень приятное в последствиии!!!
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    К чему бы это?? Девушек много, идиала нет..
     
  5. Вимала

    Вимала Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    цена на год временной - стоит 7 тыс. 200 рэ....а постоянная от пяти лет 30 тыс.рэ. через знакомых естессств.
     
  6. SaksOn

    SaksOn Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    SPb
    [SIZE=12pt]Всем привет! И вот что хотелось бы отметить по поводу сабжа:[/SIZE]

    Уж коль форум СПб открыт не только для коренных жителей но и для гостей нашего города, помогать все же лучше дельными советами.

    Итак, 16 августа молодой чел обратился за помощью, а ему вот уже полтора месяца читают лекции и высказывают свои мнения.

    Сразу скажу, что:



    [SIZE=12pt]1.для сдачи экзаменов в ГИБДД вовсе не стоит региться на год, достаточно и 2-х 3-х месяцев (просто мало кто будет регить у себя чела на 2-3 месяца, в противном случае себестоимость месяца вырастет до 1тыр);[/SIZE]

    2. Случаи когда человек уже год и более живет в Питере и надумал получать права реаются насколько иначе (Справка с места проживания вместо справки с места постоянной регистрации ), Но, повторюсь решаются (хотя без текущей регистрации в городе всеравно не обойтись);

    3. "Вимала" верно отметила стоимость порядка 8 тыр/год.



    Совет всем ищущим временную регистрацию в СПб - ЗАБУДЬТЕ ПРО ФИРМЫ!! А впрочем чето это меня понесло?! Я вот тут подругу уговорил заняться подобной деятельностью (сами понимаете уже экономия на трусах и колготах) [​IMG]
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    фигСЕ!!!

    Это где ж она ТАК одеваЕЦА????
     
  8. SaksOn

    SaksOn Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    SPb
    Ну тож образно! Метафора так сказать, гипербола-преувеличения.

    [​IMG]
     
  9. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в Трудовом кодексе нет ни одной строчки, про наличие регистрации по месту пребывания как обязательного требования при трудоустройстве.
     
  10. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О как! А чем помочь? Что мешает оформить регистрацию по месту пребывания? Где живешь? в Питере? Если уж на то пошло - типа по закону зарегистрирован должен по адресу пребывания и ответственность накладывается даже на лицо, предоставляющее жилплощадь, но не регистрирующее на ней проживающих,

    и на 2-3 месяца никто не будет оформлять регистрацию - есть все законные основания находиться на месте пребывания без регистрации до 90 дней. Временная оформляется либо на 6 месяцев, либо на 12.
     
  11. SaksOn

    SaksOn Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    SPb
    Ну так ТК не есть ВСЁ законодательство. А как быть с медстраховкой, налоговым учетом, пенсионными отчислениями ну и т.д. и т.п. Таким образом, регистрация (в т.ч. временная) явлется смешанным по своей природе актом. И уж простого уведомительного характера точно не носит (как неверно принято считать).
    Так оно и есть, "КоАП Статья 19.15.2. ... допущение гражданином проживания в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -влечет наложение административного штрафа в размере 2,0-2,5 тыр."

    Речь Я вел о случае, когда времянка закончилась, а на права сдать надо. Тогда можно зарегиться и на 1 и на 2 и на 3 месяца (сверх законных 90). В этом случае ГИБДД затребует справку с места постояяной регистрации из родного ГИБДД. В случае если чел прожил в Питере год и более, такой справки ему не нужно и можно обойтись иной.
     
  12. spbmigrant

    spbmigrant Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    SaksOn, а какие могут возникнуть сложности с медстраховкой и налоговой?

    По полису обязательного страхования обязаны принимать в любой поликлинике страны.

    А налоги (НДФЛ) будут перечисляться в налоговую по месту постоянной регистрации.

    О регистрации:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. SaksOn

    SaksOn Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    SPb
    2 spbmigrant (К сожалению отправка личных сообщений мне пока не разрешена)

    Незначительный опыт подсказывает мне, что зачастую приходиться помогать именно молодежи перебирающейся в СПб, т.е. все вышеуказанное у них именно впервые. Есть еще и Индивидуальные предприниматели желающие перенести бизнес в наш город. Есть получившие гражданство ex-иностранцы ну и прочее прочее.

    По ссылочке Вашей сходил. Все так и есть. Практически все уже сказано про регистрацию. Добавлять то и нечего особо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2009
  14. Татьяна_SPB

    Татьяна_SPB New Member

    Регистрация:
    07.10.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Временная регистрация в Санкт-Петербурге. Официально!!!

    Регистрация у себя в квартире, в Приморском районе, УФМС №4.

    по срокам - 1 неделя. Если есть вопросы, звоните 8 906 249 34 24.Татьяна.
     
  15. Nedzumi

    Nedzumi Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2011
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эх, черт, самой нужна временная, хоть на полгодика для визы и регистрации фирмы. А попросить стесняюсь, даж за деньги стесняюсь. (
     

Предыдущие темы