Почему русские мужики пьют? Причина | страница 22

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Dmitry1380, 16 авг 2009.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Анькаленка, у него есть деньги, зачем ему на троих.

    "

    ".я вот его не могла понять, зачем же так нажираться"

    "домой придешь - там ты сидишь, ну и конечно тянет в магазин, а я же, Зин, не пью один" (с)
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну и Высоцкий нах пил...я его поэтому и не люблю, как же ему публичному мужику не стыдно было алкашом быть, неприятный мужик....изза Зин нажираться, бред какой то.

    А точно , соображали на троих чтоп сэкономить...и что с поллитру что ли три мужика могут нажраться...

    Да ну их нах... ладно молодые...а взрослые люди с седыми волосами...стыдобень, тьфу..
     
  3. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Теперь тебе осталось узнать что ничего не изменилось с тех пор в лучшую сторону.

    Если в СССР ,в совке по твоему,пили то сейчас пьют больше.Помимо этого: и гей парады в Москве,проституция,наркомания,педофелия...

    Намного стало жить "лучше".
     
  4. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    О пьянстве. Были молоденькие и заносчивые, еще до общего подъема бегали с приятелем пять километров - ну может там не пять было, а три. Влетаем в роту с криком "Рота, подъем!!" , б** чо-то не так. Вся рота стоит на взлетке, по центру начштаба - сцуко, как циммерман на блоху, ему бы монокль, но оружейка этажом ниже.

    Так, самовольный выход за территорию части, нарушение режима, нарушение формы одежды, и вообще, товарищ сержант, вас не учили отдавать честь?

    -Никак нет, товарищ майор, без порток честь не отдаю-с!

    - десять суток ареста!

    А фишка была в том, что прапорщик - пьяный в дугу каждый день, на добычу портвейна тратил бензин, рано утром, и очень боялся что его увидят.

    Звали его Фаухат Медикатович, и вполне возможно что под подушкой держал Коран. Если до нее добирался, его никогда не видели чтобы его не было.
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я в таких местах не бываю [​IMG] даже пияных давно не видала шарахающихся по улицам, а тем более лежащих...видимо народу все же стыдно.

    И я до сих пор не могу понять....зачем тетки живут с пияным мужиком...но это видимо мне тоже знать уже не надо. Может быть с ними тетки не жили они бы и бросили пить то.И назвать женщиной ту, кто живет с таким мужиком....какая же это женчина...

    И еще я понимаю что у таких мужикоф железное здоровье, раз они жрут, шарахаются и утром встал и пошел и еще работать может.
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Работается,но редко,лень,в основном))

    а я в одну харю ,в основном, остальные пл разным причинам не могут,одни и без того больные, другие без блата, третьи начальства боятся,четвёрты за рулём,у пятых денег нет, в общем я самый и алкаш :xexe:
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да ладно тебе, ты же прилично ходишь прямо потом)) а ты вот зачем потребляешь во время работы.

    Просто щас меньше мужиков шатаются пияными по общ местам после работ...ну типа перебрали на работе и чешут домой. У парадной часто наклюкаются небось, дак и пусть и дома то пусть пиют...правда утром в ОТ и в метр летает перегар...

    Раньше наверное не купить что ли было по дороге и дома выпить. Вот и соображали. Много раньше было шатающихся помню. Машин мало, а мужиков идущих нетвердой походкой много...я у окна стояла, дак очень многие так возвращались.

    А я стояла и не понимала, почему их не выгонят из дома, регулярно приходящих нетвердой походкой, зачем они такие дома нужны.....папан у меня если пил то дома и спать...ну так тоже порой возвращался,но всегда прямо!на автопилоте порой наверное) щас понимаю, дак сразу в кровать, не давали мы ему шарахаться.
     
  8. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Не, ты уникальная ну это, короче я с тебя тащусь )))

    Но достанься мне такая - не смог бы жить, пока ее не задавил в углу под диваном старыми колготками.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А щас опасно потомушто.шотатьсо.

    время не то.

    всех забирают,кто шатается.бывает и не возвращаются.

    так што приходится не шататьсо.

    С одной стороны -попрошайки в погонах от воровского государства-с другой попрошайки,ворьё и наркоманы гражданские.

    Страшно жыть.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я просто не понимаю как можно вот сидит баба дома, а мужик с работы пришел пияный, МОЙ мужик в смысле и пришел пияный ...это как...не понимаю я [​IMG] у мну такого в жисти ттт не было.

    ну если вместе где то эт понятно...вместе и пришли ..причем обычно если че, то мне было об че опереться, мужик всегда был в форме, а я расслаблялася)

    Куда эт их забирают, если щас нету вытрезвителей...кому они нах нужныто..

    Ой я помню в одном месте видала я много пияных..но без мордобою. Когда вечером мимо банкетного зала возвращалась. Дак вечно мужики стоят и типа ты меня уважаешь , куря и пошатываясь. А наверху гооорько орут...я думаю и им весело от такой шняги.. и девки напомаженные и тетки в платиях с рынка.

    Ой я вспомнила, видала я одного пияного в 2010...дядька один ехал с нами с криматория..и вот он по пути выпивал и нес бред и лез ко мне. Я ему раз сказала, два...а не выгонишь же, надо до стола довезти... в метро я от него отошла, дак на улице он опять ко мне. Короче уже он был не трезв но шел прямо. Я ему не выдержала и сказала, ко мне больше не подходите, разговор с вами закончен и отошла...больше с ним я не общалась...за столом он вааще накачался, но что делать, поминки все же. Зато я насмотрелась на пияного мужика....мерзкое зрелище.

    Кошмар короче.
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Зато есть план по задержанию и хищению телефонов граждан
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вобщем я прожив жисть так и не поняла почему русские мужики пиют! Наверное их плохо воспитали, военное детство родителей сказывается, а они так же своих детей навоспитали. Других выводов у мну нет. В войну то понятно что пили...и вот так и дальше продолжали, автоматически..ну как то таг.

    И еще вотка видать была корошая экологичная, не то что всякие виски и шнапсы.

    Дык у этих пияниц думаешь телефоны дорогие...они их и сами потеряют.
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Хы. Просто они перестали тебя замечать.
     
  14. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Хы. Просто они перестали тебя замечать.
     
  15. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    У меня сосед ниже этажом в прошлом году помер от пьянки.Жил в 2 х комнатной квартире,

    своей,один.Около 40 лет.Мусор не выносите на помойку?Там постоянно бомжи ковыряются.

    Если что-то делаешь,надо понимать с какой целью.

    Ведь в СССР не учили убивать,насиловать,пьянствовать,заниматься проституцией...

    -и было по вашему очень плохо?

    А сейчас разрешается все!Посмотри чему учат по телевизору,попереключай каналы.

    Тебя могут просто на остановке сбить на смерть алкаш сидящий за иномаркой,

    вместе с другими,находящимися также на остановке...И ему дадут условно.Если вообще суд будет

    Новости не смотрите?

    Может вам очки одеть?
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Пьют они от проблемной и бессмысленной жизни, чтобы "выключить" мозг, забыться.

    Кстати, пьют не только русские мужики, но и иностранные.

    За границей тоже пьяницы есть, кто умирают от цирроза печени.
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Пьют для удовольствия.

    А от цирроза,это от некачественной, быстрее от просроченных шоколадных полен
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да ладно: экономика РФ ухудшается из-за санкций, люди в России в будущем году полагаю будут пить больше, чем в нынешнем..
     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    и где они денежки возьмут на пить больше.ежели экономика всё ухудшается?
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Воровать начнут чаще, но пить не бросят. Криминала станет больше.

    Как там был анекдот:

    Ребёнок спрашивает у отца: папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?

    А отец ему отвечает: Нет, сынок.. Теперь ты будешь меньше есть..
     

Предыдущие темы