Почему русские мужики пьют? Причина | страница 16

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Dmitry1380, 16 авг 2009.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Видел в Риге достаточно бомжей и пьяниц, некоторые из них внешне были похожи на тебя.. И что из этого? Отвяжись.. Прям надоела.. :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    где тебя опустили, что ты по фене заботал? объясняю: по понятиям - западло - это к тебе и твоим вещам прикасаться, зачухариться можно. Остальное всё чисто твои заблуждения.

    То что ты в окно выглядываешь, когда по ночам в нете сидишь - я вполне допускаю. Да и то, что от Московского вокзала и дальше по староневскому ночью бывал - тоже несомненно. Там по ночам пасутся разные украиночки - как твоя юлька [​IMG]

    счас нажму кнопку "жалоба" и нажалуюсь на клевету. доказывать будешь, что "видел достаточно бомжей и пьяниц" в Риге.

    а то что у всех людей есть ноги, руки голова, два уха - так этим все люди друг на друга внешне похожи. и не только бомжи и пьяницы этим могут походить на нормальных людей, а вообще разные чмошники. да даже ты. что ж теперь делать?

    а надоела - не сдерживайся. у тебя всегда есть право выключить комп, забиться в угол и поплакать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
  3. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Данные по алкоголизму, опубликованные в отчете НИИ Росстата по итогам 2011 года, свидетельствуют, что фактически в стране насчитывается 12 миллионов злоупотребляющих алкоголем, около 4,5 миллиона наркоманов и пробовавших наркотики и более 1 миллиона беспризорников и детей, оставшихся без попечительства родителей или проживающих в неблагополучных семьях.

    Пьяницы научились прятаться.

    Данные по алкоголизму, опубликованные в отчете НИИ Росстата по итогам 2011 года, свидетельствуют, что фактически в стране насчитывается 12 миллионов злоупотребляющих алкоголем, около 4,5 миллиона наркоманов и пробовавших наркотики и более 1 миллиона беспризорников и детей, оставшихся без попечительства родителей или проживающих в неблагополучных семьях.

    Пьяницы научились прятаться.
     
  4. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ну так и я, Димочка, не считаю тебя петербуржцем.

    Слишком много у тебя стенаний по поводу жизни в этом городе.

    Разрешаю тебе называть меня Юлей.

    На Московском вокзале народу всегда много. На то он и вокзал.

    На Невском всегда толпы туристов.

    А я говорила про обычный спальный район, правда, огромный, самый большой и густонаселенный в городе.
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    осторожнее петер!
     
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    известно где. а его учителя Уфка. БеллаГ и игуана. [​IMG]

    так что петеру простительно.
     
  7. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Музыкальная пауза
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну а почему я должен доверять этим цифрам Росстата? С какого перепугу Росстат взял, что пьяниц в стране именно 12 миллионов, а не 13, и не 14? Ведь все граждане ж не отчитываются перед Росстатом, сколько и чего они выпили. А цифры без доказательств звучат неубедительно, голословно.

    Я вот не пьянствую, но и не информирую Росстат об этом, ибо мне это нафиг не надо. [​IMG]
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Так Росстат вас и не учитывал как пьяницу... В чём претензии? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В том, что цифры звучат голословно, не подтверждены доказательствами.

    12 миллионов пьяниц? Росстат огласил бы весь список этих 12 млн. пьяниц в алфавитном порядке, кого там Росстат причислил к пьяницам. Иначе эти цифры о неких 12 млн. будут просто как пустой трёп ни о чём.
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А вам не пох? Да пусть хоть все 150 миллионов пьют, во главе с самим Росстатом-что это изменит?
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  13. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Это же госструктура!

    Ей верить надо...... :)
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    так в росстате выдумщики типа тебя сидят. ты говоришь что видел в Риге достаточно пьяных, они - что в России 12 миллионов пьяниц.

    п.с. губы закатай, выдумщик, я к тебе не приставала :)
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Росстат знает цифры потребления официально выпущенного и проданного алкоголя. А если прибавить левак и спиртсодержащее... Мы вроде мировые лидеры?
     
  16. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ...я поддержу тебя в твоём возмущении. Да! Цифры, что бы они значили? Числа, большие числа. Многие ли человеки на планете Земля, понимают цифры, числа? Для чего они нужны человеку в его жизни? Правильно, считать то или иное. Много ли каждый человек может посчитать предметов, объектов, всёго того или иного, что может привлечь внимание в один момент времени? Скорее всего совсем не много, Ибо Время! Так это я к чему собственно? Большие числа не понятны человеку по природе своей. Как звёзды, которые и восхищают и пугают своей бесконечностью. Всё, что непонятно, то требует объяснения, ибо стремление к равновесию - превыше всего, это закон жизни. Сознание наше в большинстве своём, не может переварить больше, чем просто, да и нет в одну единицу времени. Так устроен человек на данном этапе своего развития. Лишь подружившись со временем, человечество сможет пойти дальше... [​IMG]

    ...а ещё, если совсем коротко... Большие числа не понятны, а по тому так привлекательны. Ибо их можно насытить любой начинкой - информацией, или попросту придумать. Это же, чертовски выгодно! Поди проверь твои придумки, кто пойдёт пересчитывать? Никто! Хотя бы по тому, что времени на то жалко. А время неумолимо, и чем большие числа пытаешься ухватить сознанием (хотя бы просто посчитать), тем больше отстаёшь от времени и пытаясь его догнать, неизбежно увеличиваяеш вероятность ошибки. А если нет абсолютной точности в тех или иных расчётах, то грош цена им. Наверное по этому, так говорят - большие деньги сводят с ума...(х)
     
  17. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Мало ли что и где запрещено. Рассказывает главный продюсер радио "Вести ФМ" А. Кузичев как (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)иранцы (1ч. 04-48). :xexe:
     
  18. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Общее потребление 20,76- 1 место
     
  20. MesaBoogie

    MesaBoogie Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    У трезвого есть пять проблем, только выпил - появилось еще несколько...

    так зачем пить, проблемы то не уходят
     

Предыдущие темы