Оперативная сводка с объектов ЦДС

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем ЦДС, 13 авг 2009.

  1. ЦДС

    ЦДС New Member

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Оперативная сводка с объектов ЦДС на 11.08.2009

    Караваевская

    На объекте продолжают выполняться работы по заливке полов, чистовой отделке МОП и внутренним инженерным сетям. Ведутся работы по устройству кирпичных ограждений балконов. Наружные сети - выполнены работы по водопроводным и канализационным сетям. Паркинг - полностью выполнены монолитные работы, ведутся работы по устройству кровли и инженерным сетям.

    Октябрьская 124

    Полностью завершены монолитные работы по возведению коробки здания, завершены работы по кладке кирпича во всех секциях. Ведутся работы по внутренним инженерным сетям (канализация, водопровод) и отделке МОП. Остекление выполнено: 3 и 4 секции - 100%, 1 и 2 секции - на уровне 10 этажа. Проводится демонтаж башенного крана.

    Прокладка внешних сетей - работы близятся к завершению.

    Гагарина 14

    Выполнены монолитные перекрытия над 15 этажом, кирпичная кладка проводится на уровне 12-13-го этажей. Внутренние перегородки возводятся на уровне 12 этажа.



    Гагарина 18

    Готовность свайного поля 100%, заканчиваются работы по отрывке котлована. Начинаются работы по срубке свай и подготовке к работам по устройству монолитной фундаментной плиты.

    Турку 11

    Заканчиваются работы по секциям 5 (4 А) - по кирпичной кладке, 6 (5)секция - монолитные работы, начаты работы по кирпичной кладке.

    Приступили к работам по монтажу наружных сетей (канализация).

    Богатырский

    Ведутся монолитные работы по корпусам 29 и 30 на уровне 2-4 этажей.

    Луначарского 80

    Монолитные работы по устройству стен 21 этажа, продолжают выполняться работы по внутренним инженерным сетям (горячее и холодное водоснабжение, электрика). Кирпичная кладка на уровне 18 этажа. Внутренние перегородки возводятся на уровне 15-16 этажей.

    Луначарского 40

    Установлены пробные сваи. Испытания успешно пройдены.

    Ленинский

    7 корпус - монолитные работы на уровне 13 этажа, 8 корпус - монолитные работы на уровне 11 этажа, 9 корпус - монолитные работы по подземному паркингу, ведутся подготовительные работы к установке башенного крана.

    2. Выполнены работы по внешней ливневой канализации

    Северные высоты

    Выполнены работы по устройству свайного поля по первым 3 секциям. Все испытания свайного поля успешно пройдены. Начаты работы по устройству свайного поля 5 секции. Начаты работы по переносу ливневой канализации.

    Новое Мурино

    Установлено ограждение строительной площадки. Ведутся проектно-изыскательские работы.

    Парковый

    Проведена разборка здания старого магазина. Вывезен строительный мусор. Выполнена установка ограждения строительной площадки. Площадка готовится к выполнению проектно-изыскательских работ.
     

Предыдущие темы