Каким бизнесом заняться?

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем hovihav, 24 дек 2006.

  1. hovihav

    hovihav Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Каким бизнесом стоит занятса не имея стартового капитала?

    Вот я чуток начал вебдизайном заниматса и хочу какойто ит бизнес открыть поветуете и чем вы сами пробывали заниматса??
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2007
  2. hikaru

    hikaru Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    1
    стартовый капитал надо заработать :)
     
  3. radiofint

    radiofint Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    hovihav, я сам веб-дизайнер уже не первый год, начинал с ничего почти , сейчас уже студия дизайна и неплохой доход планов на перспективу очень много.

    Могу многое посоветовать из своего опыта, но если ты продолжишь так ужасно писать, то я просто не смогу тебе отвечать , это же невыносимо.
     
  4. hovihav

    hovihav Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    radiofint

    Та вроде пишу нормально)))

    Мне интересно а ка ты начинал ??

    С какими програмами начинал работать??
     
  5. radiofint

    radiofint Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    hovihav, начал я работать в 12 лет , посредником в продаже всякого хлама:)

    C 14 занимаюсь наладкой настройкой и продажей железа.

    С 16 начал работать, как веб-дизайнер , сейчас у меня студия веб-дизайна , комнда специалистов, постоянные клиенты , и довольно широкие планы по бизнес-проектам.

    И давай так , задавай конкретные вопросы по пунктам, а я буду отвечать, а то рассказать обо всем правда невозможно)))))).
     
  6. hikaru

    hikaru Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    1
    radiofint, широкой вы души человек %), я по скромному работал 7 лет на заводе)))

    начинайте с 16 лет, думаю будет интересней услышать ваш рассказ
     
  7. hovihav

    hovihav Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Мне интересно первый шаг в веб-дизайне в 16 лет почему начал заниматса вебдизайном

    и как ты получил свой первый заказ??
     
  8. VolkovSergey

    VolkovSergey New Member

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть бизнес, которым можно заняться практически без вложений. Причем людям в возрасте в нем проще, но можно работать и молодым. Готов поделиться идеей. Пишите на почту: volkovsa@gmail.com
     
  9. Любовь

    Любовь Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Мне 37лет,из них 8 лет я отработала учителем нач. классов. Кроме того,что я получала низкую зарплату,мое финансовое будущее мне виделось крайне расплывчато,т. к. и мой муж тоже зависел от государства(он военный). Два года назад я натолкнулась на статью (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и конечно эта тема нашла отклик в моей душе. Но доверить свои деньги, да еще на длительный срок кому-либо в нашей стране было страшно. Все у нас в России хорошо.но только законы нас мало защищают.Короче,перерыв инет,переговорив с массой народа,я решила,надо искать, накопительное страхование. Я обратилась к моей подруге (она консультант из российской страховой компании-моя хорошая знакомая ). Так вот , она сказала, что доверять нашим страховым компаниям сейчас не стоит, т.к. они крайне неблагонадежны. Она мне рассказала о сущестивовании компании Grawe(Австрия), вернее услугах ее дочерней компании Medlife www.medlife.net . Я ринулась туда. Оказалось, что несмотря на мое желание, я не могу, вот так просто отдать им мои же деньги!!! Ведь я не гражданин ЕС!!! Вот тут на меня напала скука... Но там же мне подсказали координаты их предстиавителей в России, куда я и обратилась. там меня встретила их консультант Наталья, мы с ней мило пообщались, после чего я приняла окончательное решение в пользу Grawe.Что меня особенно поразило: гарантированных3%годовыхплюс примерно 2% бонус в конце года от инвестиций, безупречная репутация,мощная страховая защита..

    Сейчас я пользуюсь услугами этой компании. Я накапливаю постепенно себе деньги на счете ( 1 раз в год) и при этом все это время я застрахована. У меня двое детей и для меня эта услуга очень важна.

    Теперь о работе. Компания,через которую я открывала программу,si-save-invest , мне как клиенту,предложила рекламировать эту программу и за это получать вознаграждение(процент)

    www.save-invest.com

    Мой возраст в этой профессии-это мой плюс,а не минус. Лучше всего делают этот бизнес люди 40-50 лет ,которые во-первых не имели раньше этой возможности, и во- вторых имеют массу знакомых людей, которых данная услуга может заинтересовать.

    Пишите,что вы думаете об этом. На самом деле,даже если Вы не захотите рассказать своим друзьям о том ,что у вас есть такая прог-ма,то накопив себе на старость,Вы останетесь довольным клиентом
     
  10. silavika

    silavika Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2006
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    У меня вопрос. Твое отношение к DreamWeaver

    Пользуешься ли ты этой программой или используешь какую-то другую. Или все пишешь с чистого листа?

    И еще, может ты не ответишь на этот вопрос в силу объективных причин, но все же спрошу... Где берешь заказы?
     
  11. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    зачем вы все усложняете.

    можно взять деньги в банке на бизнес

    можно написать бизнес план и попросить знакомых вложиться в твое дело

    или просто найти партнеров

    а для октрытия своего дела нужна не такая большая сумма (хотя смотря что это будет...)
     
  12. Алла Владимировна

    Алла Владимировна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Бизнес - это ёмкое слово.Электронная комерция, производство,продажа, сетевой бизнес, работа на бирже, разного рода услуги. К чему сердце лежит - может хобби или что уже умеешь делать. Возможно, и это часто, просто ждёшь что бы кто то взял за руку и научил, попробуй сходить в бизнес клуб. Хотя бы на Невском 65( 9 офис по средам в 16-00) там есть молодёжное отделение или на Лиговке 43/45.(оф. 507 по воскресениям там собирается молодёж, поиграть в "денежный поток" _ это бизнес- игра по Кийосаки После игры обсуждаются новые проекты . Начало в 12-00.т. 983-58-86
     
  13. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    Позволь поинтересоваться, талантливый юноша, сколько тебе сейчас? И, что такое "неплохой доход"?
     
  14. SergSPB

    SergSPB New Member

    Регистрация:
    02.04.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Любовь, попробуйте, пожалуйста, скалькулировать доходность депозита с ежемесячной капитализацией равнозначное страхование (если оно Вам надо). Для неконсервативной стратегии -пифы или самостоятельное инвестирование.

    Доъодность означенных методов гораздо выше накопительного страхования жизни. Ну, разве что в Вашем варианте можно вербовать новых людей и получать с них процент. [​IMG]

    "мощная страховая поддержка" - это, надо полагать, страховой случай при гибели или инвалидности высшей степени? [​IMG])

    ну и save invest как и другие иностранные страховые брокеры на терр. рф работают нелегально.
     
  15. себенауме

    себенауме New Member

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне было 18, я купил за 150 руб одну штуковину,а продал за 300 за 150 отвез клиенту, т.е. навар 300 руб. Купил уже 3 штуковины [​IMG]

    Через год я наладил продажу штуковин по городу [​IMG]

    Хочешь узнать?)
     
  16. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    расскажи!!! :)
     

Предыдущие темы