Я -человек магнит? Помогите обнаружила странные способности. Что делать? | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем daidema, 5 авг 2009.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Конкретный человек подозревает, что траванулся ртутью - совершенно конкретная медицинская проблема. Спрашивает, что делать. Я отвечаю. Всё просто.
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Прохожий, вы правда специалист по ртути? Если да, то могу я получить у вас информацию по поводу хелирования?
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Правда. Хотя, конечно, не во всех областях, с ней связанных )))

    Это вряд ли. В России врачи, занимающиеся данной проблемой, к этому методу не прибегают. По крайней мере, мне об этом неизвестно. Если вы о появлявшихся статейках про лечение аутизма - не мой профиль, я всё-таки не врач, да и чуши по этому поводу нагорожено немало.
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не надо путать чисто теоретические вопросы о том что и как делать с конкретной

    ситуацией.

    То , что считает человек не всегда соответствует действительности и всегда в

    первую очередь советуют обратиться к специалистам а не решать проблему

    самостоятельно теряя драгоценное время
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да уж куда конкретнее? Человек изложил проблему. Ему объясняют, что с ним скорее всего произошло, чем ему это грозит, что с этим можно и нужно сделать при отсутствии возможности немедленно обратиться к специалисту, рекомендуют, к какому именно специалисту и зачем ему нужно обратиться (с координатами оных специалистов), рассказывают, что и как эти специалисты будут с ним делать, каковы ожидаемые результаты и возможные побочные эффекты. Чистая конкретика, никакой теории.
     
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А я про что? Найдите пять отличий

     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Всё-равно спасибо. Врачи у нас этим не занимаются-это правда. Но народ ведь где-то достаёт препараты и чего-то делает сам. Я, честно говоря , перерыв кучу статей по этому поводу пришла к таким же примерно выводам, как и вы,просто подумала, что вот, человек явно больше моего знает, потому и спросила. Спасибо.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Я, если честно, вообще никакого сходства не вижу, одни отличия ))))

    Ладно, проехали, ну его нафиг...
     
  9. daidema

    daidema New Member

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да откуда ж в вас столько негатива!!

    ***********Убедительная просьба в этой теме больше ничего не писать!!!!! *************

    ******************Уважаемая администрация обращаюсь к вам повторно с просьбой данную тему закрыть*****************, т.к. обсуждение опять переходит в выяснение отношений, а я не для этого заводила данную ветку.

    ******************ТЕМА ЗАКРЫТА****************
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А вы знаете, что потребовавший закрыть тему должен создать две новых интересных? daidema, мы ждем
     
  11. daidema

    daidema New Member

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Нет, не знаю, создавать новые пространства для выяснения отношений не хочу, так что можете не ждать(((
     

Предыдущие темы