Информационная война | страница 37

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Задира 2, 1 авг 2009.

  1. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Когда в передаче "К барьеру" участвовала Собчак, в представлении сказали, что она "занимается экстремальными видами спорта." Когда я стал выяснять подробности, то выяснилось, что экстремальный спорт это виндсёрфинг.

    Если виндсёрфинг для них - экстремальный спорт, то при имитации расстрела им остаётся только сраться.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ужасный Пу с едросами и гундяевцами всех-всех до единого сгонят в концлагеря-гулаги. (с) Да, Пол Пот на том свете позеленеет от зависти. Ой, что будет...
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Зря смеетесь, между прочим. путин нам всем может сделать не смешно. И потихоньку делает, не чувствуете?
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так он и есть экстремальный- в любой момент акула подплывет и нет тебя всесте с доской.
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Передай привет Ромни.
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    О да, да. Финский залив кишмя кишит огромными акулами.
     
  7. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    не очень понятно за что здесь бан ? здесь не указана какая либо нация.. если я напишу что мне не нравятся чибуреки ,тоже забанят ?
     
  8. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Тогда и плавать в море - экстремальный спорт. Кстати сколько виндсёрферов съели акулы за историю человечества? И если Вы так боитесь акулы, котрая только с ничтожной вероятностью может напасть, то что с Вами произойдёт, когда Вы увидете реальные автоматы?

    Кстати, виндсёрфингом в основном занимаются на озёрах, где нет крупных водных хищников.
     
  9. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Да вроде не такое суровое наказание по сравнению с этим
     
  10. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Но ведь и местночтимый московский святой инок Иона царь Иоан больше трёх раз брачевался. Так что, если бы Хакамада не обкакалась, её можно было бы канонизировать в пределах одной епархии.

    Немцов тоже крещёный. Так что он, Игнатий, - Ваш брат во Христе. Вот правда обосрался.
     
  11. Rouder

    Rouder Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2011
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    3
    МФК «Город Столиц» в Москва-Сити помог Capital Group Доронина стать лучшим девелопером Центральной и Восточной Европы 2011 года по версии ИД Euromoney. Неплохо для российской компании: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Я предотвратил цветную революцию в России. Если бы не я, то русские уже бы избрали себе президентом афроамериканца-троцкиста. Поэтому Вы должны не ёрничать а поставить мне памятник. И приносить к нему виски с лимонадом и сигареты.
     
  13. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Чиновников чуть не расстреляли гвардейцы

    Неожиданным финалом завершилась в Великом Новгороде торжественная церемония открытия воссозданного памятника народному ополчению 1812 года. Участниками мероприятия, которое состоялось в конце минувшей недели в рамках празднования 1150-летия зарождения российской государственности, стали почётные гости, такие как глава РАО РЖД Владимир Якунин, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, полпред Президента РФ в СЗФО Николай Винниченко и другие, а также простые новгородцы. Два века назад из десятитысячного отряда ополченцев с Отечественной войны не вернулись домой две трети.

    Церемония открытия памятника началась с выноса государственного флага России. Один из главных символов государственности доверили гвардейцам из роты специального караула Президентского полка. После этого с торжественными речами выступили руководители Новгородской области и приглашённые гости. Завершилось открытие ружейным залпом почетного караула. Вот тут-то и произошёл казус. Караул выстроился точно напротив шеренги высокопоставленных чиновников. Стоило только гвардейцам передёрнуть затворы, направив стволы карабинов над головами приглашённых гостей, как из толпы громко прозвучало: «Ниже берите, ребята, ниже!» В народе начался одобрительный ропот. А один из чиновников, не успевший влиться в шеренгу, стоявшую перед караулом, вдруг, побледнев, прошептал: «Я ведь тоже должен был там находиться…»
     
  14. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    ...немцов гражданин Рф, а дело было в Белоруссии...немцов, - оппозиция путину... международный скандал.. [​IMG]

    ...где экспертиза ??????????? [​IMG]

    штаны немцова должны быть обнюханы главами государств , - участниками международного

    скандала... путиным и лукашенко...и в качестве третейского судьи нюхать должен так же

    жириновский... [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ..иначе клевета по закону РФ.... [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  15. Zhaya

    Zhaya New Member

    Регистрация:
    28.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Реальную сущность так называемых национал-демократов отлично демонстрирует герой комиксов, которого они разместили на своих плакатах, - квадратный ватник. Ведь они такой же позор для страны, как и прототипы этого комикса. Ведь надо быть легендарным лицемером, чтоб одновременно позиционировать себя как националиста и рисовать отвратительные и по качеству, и по содержданию комиксы. Более того, эти люди, кажется, даже стесняются слов "Россия" и "Русский" заменяя их "рашкой" и "рузке", что отлично отражает их идеи, достойные соратников Собчак, желающей запретить Россию. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    "Как я спровоцировал НАИТие оппозиции о победе Чириковой

    Пишу сквозь смех. Результаты эксперимента по измерению адекватности наших оппозиционеров превзошли самые смелые ожидания. Рассказываю обо всём по порядку.

    В конце лета 2012 года мы с коллегами зарегистрировали организацию под «увесистым» названием «Национальное агентство избирательных технологий». Сделали нарочито пафосный сайт nait2012.ru и зарегистрировали его на Центр социальных и политических исследований «Аспект», директором которой я имею честь быть. Гендиректором НАИТ стал наш коллега, член совета «Гражданского контроля» Сергей Журавский.

    1 октября наш НАИТ опубликовал «сенсационные» результаты социологического исследования популярности кандидатов на посты городов Московской области. Изюминкой «исследования» была информация, что лидером предвыборной гонки в Химках является вовсе не близкий к кругам правящей партии самовыдвиженец Олег Шахов, а белоленточный оппозиционер Евгения Чирикова. Причем разрыв между кандидатами наш НАИТ выявил поистине огромный: 35% против 16%. А узнаваемость Чириковой в Химках и вовсе приближалась к фантастическим 100% (92%). То есть над Подмосковьем навис полный триумф революции над стабильностью.

    Разумеется, результаты этого «исследования» мы с друзьями нарисовали на офисном компе, не опросив ровным счетом ни одного человека. У нас нет ни малейших оснований не доверять результатам опроса ВЦИОМ, отражающим обратную картину: около 30% готовых проголосовать за Шахова и сиротливые 6% «чириковцев». Мы просто хотели проверить, как отреагирует блогосфера на очевидную утку от никому неизвестной конторы. И что тут началось…!!

    На следующий же день видный (и, главное, очень, ОЧЕНЬ честный) оппозиционер Олег Козырев возвещает миру благую весть: дескать, цифры ВЦИОМа – мутный вброс, от нас, братцы, скрывают правду, но у нас теперь есть НАСТОЯЩИЙ РЕЙТИНГ ОТ НАИТа (!). Мы – лидеры, и главное теперь не расслабиться и не упустить победу. И дальше наша табличка с цифрами. Смешно.

    «Олег, а разве НАИТ - это социологическая служба? Вообще-то они позиционируют себя как "эффективно действующая организация, решающая политические, общественно-политические, социокультурные, лоббистские и информационные задачи», - спрашивают Козырева в одном из первых же комментариев более адекватные читатели, раскусившие нашу шутку. Но «высокопрофессиональный пиарщик» Козырев не видит ничего, выходящего за пределы собственной картины мира, где оппозиция обладает колоссальной поддержкой народа, и пускается в рассуждения о том, что «в России вообще все очень сложно с социологией».

    Дальше больше. Новость о лидерстве Чириковой распространяется в оппозиционном сегменте «Твиттера».

    Не смолкает, впрочем, и голос разума. Блогер cuamckuykot проделывает набор элементарных проверок и публикует результаты расследования, неопровержимо свидетельствующие, что НАИТ был создан «Аспектом», что в процессе его создания никто не даже не пытался скрыть его связь со мною, известным оппонентом оппозиции.

    И что вы думаете, этот голос разума кто-то слышит? – Неа.

    Пока я пишу эти строки, сторонники Чириковой продолжают ликовать в соцсетях по поводу своего огромного рейтинга в Химках. К сожалению, российская оппозиция все больше напоминает сборище сектантов с выключенным мозгом, считающих всё, что опровергает их догму, происками дьявола. Интересно, они так и будут дальше поклоняться моему НАИТу, даже прочитав эту публикацию?

    АПД. Журналист "Эха Москвы" Плющев поправляет, что его радиостанция ссылалась не на НАИТ, а на другой источник. В этой части претензия снимается."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Нет ребята, всё не так. Всё не так, ребята...
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О каком Козырев идёт речь? Не о том ли, что когда-то был главным на Нашем Радио, а сей час на Дожде? Так он вроде не Олег, а Михаил.
     
  19. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
  20. Самсан

    Самсан New Member

    Регистрация:
    17.10.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что ни день, то новые мысли относительно нашей несистемной оппозиции меня посещают. Помните, как эти "борцы" после выборов на Чурова бочку гнали, как обвиняли его в фальсификациях, требовали отставки, а сами лучше что ли оказались? Сразу скажу, что используемые организаторами выборов в КС оппозиции технологии сами по себе ненадежны. Подумайте, разве они могут обеспечить конфиденциальность и дать гарантии, что голосование через интернет будет честным, без использования ботнетов и искусственных накруток? Нет, конечно. Но на это все и было рассчитано. Поэтому данный способ так активно продвигали организаторы. Этим придуркам не нужно честное голосование, там давно порешали кто попадет в данный орган и кто какое место в нем займет. Эти выборы – пыль в глаза народу. Особенно убедилась в этом после просочившейся в массы информации о том, что 30% зарегистрированных на сайте избирателей – это сторонники Мавроди. Слышали, как он их заставил принять участие в этой оппозиционной клоунаде? Да тупо заблокировал доступ к личной странице на сайте МММ всем участникам пирамиды, кто еще не зарегистрировался для участия в выборах. После такого сомнений больше нет – Навальный, Удальцов, Немцов и остальные упыри враги российского народа и технологии у них вражеские.
     

Предыдущие темы