Подскажите интернет-магазин нижнего белья

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем leya123, 28 июл 2009.

  1. leya123

    leya123 New Member

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как-то мой муж должен был поехать в командировку в Голландию. Начала размышлять, чтобы бы такое ему заказать. Он туда уже не в первый раз ездил, местные достопримечательности уже привозил (всякие там глупости, ну вы понимаете, из специализированных магазинов). Думала-думала, и тут почему-то так захотелось стать обладательницей ярко красного нижнего белья! Сделала мужу четкий наказ: «без данных предметов туалета назад не пущу».

    Нужно отметить, что муж у меня мужчина серьезный и представительный. Проходит время, возвращается мой солидный супруг из командировки. И прямо с порога, даже не поздоровавшись, начинает возмущаться: «Ты меня с этим бельем просто подставила, натерпелся я всякого». Конечно же, самым первым делом, он купил красивое белье для любимой женушки, как и было заказано, красного цвета. Вот с этого момента и начались его мытарства.

    Заходит в следующий бутик, покупает другие подарки, идет к выходу. И тут срабатывает сигнализация на турникете. Подбегает охрана, начинают выворачивать все пакеты с покупками. Почему-то пищит злосчастное белье... Охранник с серьезным видом достает на всеобщее обозрение ярко красные трусики и лифчик. Муж стоит такой же красный. Эта история повторялась во всех магазинах: делает покупки, идет на выход – сигнализация пищит – на свет божий достается красное белье. Мучался мой солидный муж до тех пор, пока в каком-то магазине русский охранник не помог избавиться от специальной штучки на белье каким-то хитрым способом. После этого супруг сказал, что нижнее белье мне больше покупать не будет…

    Может кто-нить подскажет хороший интернет-магазин по продаже бельишка?

    Заранее спасибо
     
  2. Taifa

    Taifa Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
  3. Светулек

    Светулек New Member

    Регистрация:
    31.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девочки, спасибо, попробую "кружево"

    Я пару раз заказывала в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), но там и сайт не такой красивый и некоторых моделек нет (((

    Хотя цены там получше, вроде...
     
  4. *diva*

    *diva* New Member

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не знаю магазина белья , за-то знаю хороший Питерский магазин профессиональной косметики. Может тоже кому пригодится, цены дешевле чем в салоне и домой привозят (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы