Тренажерный зал | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем pendalf, 24 дек 2006.

  1. Sibiryak

    Sibiryak Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сколько в питере в среднем час тренажерки стоит?
     
  2. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    Хожу в маленький спортзал, тренер один на всех, однако старой закалки,человек-фанат своего дела! Занимается со всеми и с каждым индивидуально: программа, питание и т.д. Иногда идти очень лень, тогда собираешь всю силу воли в кулак, занимаешься.А потом понимаешь, что совсем не зря-чувствуешь,что все тело в тонусе, такая приятная усталость! :boast:
     
  3. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Союзники в этом деле только отвлекают! По себе знаю, т.к. хожу в тренажёрку вот уже 3,5 года. Очень довольна личными результатами. Вообще, занятия спортомтребуют от человека той самой силы воли, которой нам так часто не хватает. [​IMG] У меня есть друг, который по совместительству мой личный тренер. Но тренер в каком плане? Он пишет мне порограммки, а провёл со мной в зале только первое занятие. Потом я всё самостоятелно осваиваю, изредка прибегая к помощи инструктора в зале. Дальше, если тебе это нужно, будешь заниматься самостоятельно и всю жизнь. Всегда приятно покупать в магазинах облегающие платья и брючки, смотреться в зеркало и видеть себя стройную и подтянутую, даже если булки ты поедаешь с завидной периодичностью [​IMG][​IMG] В зале всё сгорает, главное всё правильно делать и регулярно!
     
  4. Zhivago

    Zhivago Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ну не скажи! Мой стаж поддержания формы уж лет 10, правда, у парней малость другой акцент - если в зале вдруг никого не окажется, а ты пришел один, можно и помереть под тяжелым весом, если вдруг сработает "отказ" [​IMG] Друзья пригодятся, если они серьезно настроены. Впрочем, после смены работы на более напряжную стал заниматься дома, с более легкими весами и собственным весом. Масса, конечно, поубавилась, но своим рельефом я доволен! Смотрю на улицах на молодежь лет 16-20... м-да [​IMG] Сало свисает со всех сторон, в руке пивко, а брючки с майкой на три размера меньше, чем надо бы! Жесть, и не просто, а ржавая жесть! Или наоборот, догодяги, похожи на жертв Освенцима, этих еще больше. Никто не хочет ни фига сделать для себя, но все желают быть в фаворе и мнят хрен знает что. Ужжжасть. :(
     
  5. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    - Относительно мужчин, в общем-то, ты прав. Только бы они толпами не ходили. А то любят прийти по трое, занять один тренажёр или скамейку и провести на них весь вечер по очереди никого не подпуская. :D
     
  6. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    я тоже любитель тренажерных залов.Зарядишь тесто с нандролоном неделек на 8 и вперед
     
  7. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Тренеры разные бывают. Хожу в довольно престижный зал и иногда замечаю, как персональные тренеры не следят за техникой выполнения упражнений. Я подошел бы поправил (больше 10 лет занимаюсь), но тут же тренер... суббббординацию нарушать низя....За год занятий в этом зале раза 3 такое замечал.
     
  8. Turson

    Turson New Member

    Регистрация:
    19.07.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребята, подскажите какие-нибудь качалки рядом с Площадью Ленина или с Новочеркасской, а то надоело быть похожим на тех о ком говориться в цитате, тоже хочу чувствовать приятную усталость и видеть классный рельеф в зеркале.
     
  9. ЧЁРНАЯ КОШКА

    ЧЁРНАЯ КОШКА New Member

    Регистрация:
    19.07.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Эх, была бы рада, если б кто-нить откликнулся на мою просьбу. просто давно хочу в тренажерный зал, но так как я там никогда в жизни не была, то одной просто как-то страшно идти...конечно бояться нечего...но не хочу лишний раз чувствовать себя неуютно.Поэтому оч. хотела бы ,чтоб кто-нить со мной сходил-проинстуктировал так сказать. вот...если есть люди, которых это не затруднит, то пишите))))) плиз!!!!
     
  10. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Если устроит спортзал на Васильевском острове, то можем вместе ходить. Проинструктирую как настоящий персональный тренер (безвозмездно!).
     
  11. ЧЁРНАЯ КОШКА

    ЧЁРНАЯ КОШКА New Member

    Регистрация:
    19.07.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    любопытное предложение) но есть ряд вопросов:

    1. что за спортзал? он далеко от метро...?

    2. какая стоимость посещения

    3. безвозмездно???)))- я конечно знаю, что бесплатный сыр бывает- но только в мышеловке и только для второй мыши...))))
     
  12. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    1 Зал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    От метро пешком минут 15, на маршрутке 5 мин. На моей машине 3 мин.

    2 Цены сайте можно посмотреть.

    3 Я на самом деле планирую скоро начать работать тренером. А пока у меня нет официальной корочки работаю бесплатно для хороших людей (корочка появится в октябре). В общем мне для опыта надо. Надоело студентов тренировать. Они месяц походят и у них деньги кончаются на абонемент.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2008
  13. ЧЁРНАЯ КОШКА

    ЧЁРНАЯ КОШКА New Member

    Регистрация:
    19.07.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ха-ха, а я между прочим, тоже студентка!!!! просто всегда хотела попробывать, мне казалось, что мне такое должно понравится...энергию иногда просто некуда девать(

    так что я студентка, как раз такая, у которой могут и деньги на абонемент кончится и т.д. и т.п. так что видать у тебя и желание отпало(
     
  14. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Да не отпало. На самом деле я думаю не в деньгах дело. Дело в том как у человека приоритеты расставлены. Кто-то лучше в кабаке деньги пропьет или лишние шмотки купит, а другой в спортзал абонемент купит.

    Ладно, я предложил, тебе решать. Можешь попробовать, не понравится ничего страшного.

    Если таки да, то спишемся через личку. Я могу днем примерно с 14-00 и до 24-00(зал закрывается в это время).

    п.с. фотка в профиле как раз в том зале сделана.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2008
  15. linkairina

    linkairina Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я тоже никогда раньше не ходила в тренажерку...если повезет и я поступлю в ваш город...Возьмете с собой??? to ЧЁРНАЯ КОШКА и Молчун
     
  16. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Конечно Иришка. Удачи при поступлении! [​IMG]
     
  17. linkairina

    linkairina Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да я думаю пройду. у меня 14 баллов. в прошлом году проходной 12 был.
     
  18. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Отлично! Тогда спортивную форму готовь. [​IMG]
     
  19. linkairina

    linkairina Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ага)))готовлю))
     
  20. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Топик, шортики, кроссовки. [​IMG]
     

Предыдущие темы