Пять женских обманов, на которые клюют мужчины Скорее некоторые, молодые.. Хотя не факт.

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем AndreykaSPb, 24 июл 2009.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    В целом, весь поток неправды, в который любимая погружает вас, можно разделить на 5 основных ручейков.

    Иногда она врет, чтобы пощадить ваши чувства. Иногда ее мотивы менее благородны - она врет, чтобы прикрыть спину. В общем, дорогие мужчины, предупрежден - значит, вооружен. Портал Askmen.com научит вас, как распознавать ложь и как правильно с ней справляться.



    1. "Я не злюсь"

    На самом деле: ха, злится, да еще как! Эта ложь, пожалуй, самая часто повторяемая в процессе совместной жизни. Обычно женщины, которые в прошлом не раз и не два получали удары в спину от любимых, используют ее в качестве защитного экрана. К примеру, если мужчина забывает о дне рождения любимой женщины, случайно называет именем бывшей пассии или совершает еще какую-нибудь глупую ошибку, которой так изобилует совместное существование, нормальная женщина будет еще долго вспоминать такому дуралею его промах, вгрызаясь в его мозг не хуже оголодавшей собаки, нашедшей вкусную кость. А вот женщина, которая в прошлом уже была сильно обижена мужчинами, ни за что не опустится хотя бы до банальной обработки мозга любимого напильником. Вместо того, чтобы открыто признаться в том, что мужчина сделал ей больно, она притворится,

    что ее ничуть не задело его поведение. На самом деле, ее задело, и обидело и заставило страдать, но по каким-то причинам ей не хочется этого показывать, и она накидывает на лицо фальшивую улыбку, и говорит первую (и самую типичную) женскую ложь.

    Как определить ложь: на этой лжи женщину поймать проще всего, так как даже самые стойкие дамы едва могут скрыть раздражение. К тому же в такой ситуации они чаще всего хотят, чтобы мужчины читали их мысли (что несправедливо!) и выучили назубок, что фраза "Я не злюсь" на самом деле означает "В данный момент я посылаю невидимые лучи ненависти прямо в тебя". Большие глаза, поднятые к потолку брови, злобный тон и пассивно-агрессивное поведение, сопровождающее фразу "Я не злюсь" выдают врунишку с головой.

    Что делать: Не тратьте понапрасну нервы, силы и время: дождитесь, пока буря уляжется, а затем поговорите о ее истинных чувствах и постарайтесь выяснить, чем вызвана ее злость.

    2. "Я не против твоего похода в стрип-клуб с друзьями"

    На самом деле: Думаете, вам повезло встретить самую понимающую девушку на свете? Не обольщайтесь! Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Так это и не правда, а самая настоящая ложь. Запомните: любая женщина очень даже возражает против того, чтобы вы отправились глазеть на обнаженные прелести других женщин в стрип-клуб. Вопрос только силе этих возражений, а их наличии лучше изначально не сомневаться.

    Из пяти основных обманов, которыми вас потчуют женщины, эта весьма схожа с ложью N1. Срабатывает тот же защитный механизм: женщина пытается казаться менее ревнивой, а, следовательно, более сильной и неуязвимой. На деле же она абсолютно против всех этих походов в стрип-клубы, "мальчишников", корпоративных вечеринок и вообще любых мероприятий, на которых ее мужчина оказывается один под прицелом женских чар. И в этот момент ей плевать на условности: она не думает о том, что вы свободная личность, ее распирают собственнические чувства. По тем же причинам женщины врут и насчет того, что их не волнует, если вы вдруг задерживаете свой взгляд на проходящих мимо красотках.

    Как определить ложь: Это ложь женщинам удается скрывать более виртуозно, чем первую, так как признаваться в неуверенности в себе не хочется никому. Так что просто примите на веру, что эта фраза - ложь.

    Что делать: лучше ничего не делать. Спросите себя: стоят ли два часа лицезрения обнаженных прелестей танцовщиц недель, а то и месяцев, злобных комментариев и плохого настроения?



    3. "Я просто не готова к серьезным отношениям"

    На самом деле: Это утверждение чаще всего ложно, несмотря на то, что обычно говорится из самых лучших побуждений - чтобы смягчить удар от отказа. В дополнение к первой фразе может прозвучать что-то вроде "Я только что очень плохо рассталась со своим партнером, я не хочу снова испытать ту же боль" или "Сейчас я слишком занята своей карьерой и не смогу уделять много внимания личной жизни". Правда же состоит в том, что если женщина одинока и заинтересована в вас, она обязательно найдет и силы и время для того, чтобы пойти с вами на свидание. А раз она этого не делает, значит, либо она не одна, либо просто не настолько заинтересовалась вами.

    Как определить ложь: во время разговора она явно чувствует себя неловко, избегает смотреть вам в глаза, слишком много говорит и придумывает все новые объяснения? Ложь, как и было сказано.

    Что делать: Не нужно давать женщине понять, что видите ее насквозь. Притворитесь, что поверили ей - ради сохранения собственного достоинства - и уходите с гордо поднятой головой.

    4. "Я сама заплачу по счету"

    На самом деле: Несмотря на то, что некоторые женщины действительно готовы платить сами за себя, многие до сих пор ждут, что мужчина, пригласивший их на свидание, будет расплачиваться за все самостоятельно. В их глаза мужчина, предложивший оплатить счет пополам, скряга и мелочный человек.

    Как определить ложь: если она говорит: "Сколько там с меня?", однако, не делает ни одного движения по направлению к сумке, в которой лежит кошелек, это означает, что она на самом деле не имеет никакого желания платить.

    Что делать: следует быть готовым к тому, чтобы полностью профинансировать первое свидание. На более поздних стадиях отношений вы наверняка договоритесь, кто и когда платит во время совместного досуга, но первое свидание - это одна из критических точек в начинающемся романе, так что старайтесь не выглядеть скрягой.

    5. "Это было великолепно!"

    На самом деле: Эта ложь попадает в обширную категорию лжи о сексе. Женщина, влюбляясь, фокусируется на мужчине, и начинает верить в то, что он и есть тот Единственный, посланный судьбой. Так что она будет говорить Ему все, что, как ей кажется, ему приятно слышать - просто для того, чтобы он чувствовал себя королем.

    Секс-обманов не счесть: женщины врут по поводу физических достоинств партнера, говорят о том, что такое неземное удовольствие могут испытать только с ним и т.д. Наиболее популярна ложь "До тебя у меня было всего Х партнеров", при этом их реальное количество, разумеется, всегда приуменьшается, так как женщина боится, как бы мужчина не заподозрил ее в распутности.

    Как определить ложь: в вопросах секса старайтесь, что называется, делить на восемь все восторженные слова, которые она говорит вам. Для собственного душевного равновесия.

    Что делать: никогда не просите ее оценивать ваши способности на сексуальной ниве. И точка. Это, если честно, просто некрасиво. Если же она сама начнет вливать вам в уши раскаленный свинец лжи, поменяйте тему разговора, рассмеявшись и сказав, что вы, конечно, польщены, но стараетесь не воспринимать все так серьезно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2009
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пробежала глазами.

    пункт 3 - действует для обоих полов
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Мужчина или исчезает или прямо говорит. По пункту 3
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а по пункту 4 договариваются перед свиданием, а не в процессе.... И про количество парнеров, которые были до НЕГО - нефиг задавать идиотские вопросы... я всегда говорю: Какая разница, сколько их было, если это было ДО тебя? и... ты уверен, что действительно хочешь ЭТО знать?
     
  5. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    неправда.

    Мужчины бывают тоже мнутся - и вроде не исчезают и женится не хотят. Говорят, мол, не готов к серьёзным отношениям. Это отмаза такая. Эту фразу следует читать "не готов к серьезным отношениям с тобой"
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну наверное я вырос с таких отмазок... [​IMG] может и бывает...
     
  7. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и перед первым тоже?

    никогда не договариваюсь. Всегда жду, что мужчина заплатит. Правда, у меня всегда с собой на всякий случай деньги. Но, слава Богу, встречаются джентельмены

    ага, тоже об этом подумала
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Слышал про приколы, когда женщина платит.. [​IMG] Думаю они сами того заслуживают, раз идут на такие встречи! Или дают понять мужчине, что нет смысла даже оплачивать кофе.. ибо вечер не удался :P
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    просто бывают женщины, которые на первом свидании предпочитают платить сами за себя. Или если не уверены, что захотят потом второго свидания... Как правило это те, кто однажды попал на мужчину, считающего, что раз он за неё заплатил - она ему должна... [​IMG])))) А есть мужчины, которые принципиально не платят за женщину.... так что - всяко в этом мире бывает [​IMG])))

    это больше относится к мужчинам - если не собираешься платить за женщину, предупреди об этом заранее.
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Хороший вопрос. немножко спорый, но в целом общем, логично, что ты тратишься на женщину не потому что тебе деньги девать некуда, и не потому что занимаешься благотоворительностью, а тем более мало кто готов просто подарить проходящей мимо даме просто тупо деньги... Все делается для чегот-то и почему-то. А тут ещё и кризис [​IMG]

    Я что-то не помню таких случаев, даже от хороших знакомых женщин, когда приглашает, платит и просто так... А может просто женщины не зарабатывают??? или не могут позволить за себя кофе оплатить?? Забавно. В любом раскладе мужики козлы получаются и всегда всем должны... ПИПЕЦ!!!
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вот интересено - я периодически хожу в кафе-ресторанчики с мужчинами-друзьями и они за меня платят. Но ведь они с меня, кроме приятной беседы, ничего не имеют... А если я предлагаю заплатить за себя - еще и обижаются, типа: я что, не мужик что ли??? И вообще ни разу не попался мужчина, который бы предложил заплатить самой, хотя я как раз в некоторых случаях была бы не против...
     
  12. Кваздопил

    Кваздопил New Member

    Регистрация:
    20.07.2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Достаточно прижимистый мужиченка давал советы. Во-всяком случае, рачительный.
     
  13. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну почему же. Если люди уже живут вместе и бюджет общий, тогда какая разница, чей кошелек открывается при оплате.

    :)
     
  14. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    большая! деньги в своем кармане считать всегда проще...
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Всё правильно и логично.

    А вообще тему стоило разместить в приколах, т.к. мало кто это понял....
     
  16. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Млять! Опять противно читать тему. Отношения между мужчиной и женщиной и активное обсуждение "кто должен платить?". Впрочем, может это я такой ненормальный.

    Кстати, американский или европейский "истинный" джентльмен обязательно предложит женщине расплатиться за себя самой там, где самый проженный наш альфонс заплатит за женщину сам. Менталитет у нас разный.
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А кстати не обратил внимание, кто тему начал?????
     
  18. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    AndreykaSPb!

    Обратил. С самого начала. Тема-то короткая, тут запоминать нечего. И что? Как я понимаю, тема не твоя, твоя тут только копия.

    Я говорю про обсуждение твоего копипаста, в котором активно, и как об обычном, говорят форумчане (-ки).
     
  19. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    гы-гы

    а второй абзац сего поста - это не обсуждение платы?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2009
  20. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, после Вашего "гы-гы" я начал воспринимать тему обычной, уместной.
     

Предыдущие темы