Почему изменяют,или уходят жены?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Энджи, 14 мар 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот собственно соседней темой навеяло...Мужья изменяют,да...А что толкает женщин на измену? Или еще хуже-на уход от мужа? Порассуждаем? [​IMG]

    Только мнения,честные....И не спешите называть женщин Блудницами Вавилонскими.И не говорите что такого вообще не бывает..
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    сейчас жены уходят скорей всего из-за несостоятельности мужчин. если раньше мужчина работал на семью, приносил деньги, как то помогал. То сейчас женщины сами всего добиваются, в то время как мужчины наоборот расслабились. Вот и возникает вопрос а зачем вообще нужен мужчина если он никак не помогает и не участвует в жизни семьи

    Грубо говоря "поработал пришел и лег на диван" а жена с работы пришла - в магазин побежала -пришла -ужин сготовила- убралась-постирала и взмыленная в 1 ночи легла спать. Конечно такой расклад уже женщин не устраивает. Они думают можно и одной прожить зачем еще мужика тащить на своих плечах если он даже по хозяйству помочь не может. А жена как "мамочка"

    вот все что я думаю, но опять же это не про всех мужчин я так написала, но к сожалению таких случаев сейчас много кругом и везде.

    я надеюсь что хорошие мужчины еще не перевелись но то о чем я писала выше имеет свое место в нынешней жизни, к сожалению
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Манюта,это скорее тип характера мужчины....Пришел и лег....Может устал очень? :)
     
  4. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Если лег, то значит устал. Подтверждаю.
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А если все время лежит? Устает сильно? :xexe:
     
  6. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    О кладбищах промолчим
     
  7. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Энджи Шурочка [​IMG] не надо из темы делать перекидывание пустыми фразами

    пишите по существу.
     
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Собственно-по существу....Приходит муж домой и валится как подкошенный,или в телевизор пялится.

    И так день за днем...Кому интересно вперед надоест?

    Сбежала бы сразу....А ведь многие женщины это терпят...
     
  9. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    По существу. Уходят и изменяют когда по-разному понимают свою роль в паре.
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Поясни,плиииз.....
     
  11. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Здесь уже был разговор о том, что такое женщина и мужчина, чем отличаются и т.д. Вот те, кто по-разному это понимают, те и разбегаются.

    А про диван - главное понять, от чего мужчину одного на диван тянет?
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот пусть и валяется на диване сколько влезет......
    Знакомые-муж(бывший подводник)и стервец первоклассный....Жена его избаловала-завтрак в кровать,чуть чихнет бедняга туева хуча неотложек....Настолько он ей надоел-ушла....Вышла замуж,живет в Германии...

    Понять почему его на диван одного тянет? хм....не идет никто просто к бедняге :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2007
  13. фрю

    фрю Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    А может он надоел, разлюбила, полюбила другого, или он ей вообще противен с самого начала. Всякое бывает. Женщина тоже человек и имеет право - налево. Вот так.
     
  14. Crab

    Crab Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Уходят от низкоранговым самцовк высокоранговым.
     
  15. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    только я не поняла зачем она его баловала?
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ну как же,все для любимого мужа.Ужин под нос и прочее..Он вбил себе в голову что сильно болен.Чуть что жрал кучу лекарств.По мне,так надо голову лечить было,может жену бы и не потерял.
     
  17. Фактор внезапности

    Фактор внезапности Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Надоел.Надоедают вообще все .Только некоторые женщины бросают все и уходят,а некоторые стараются это сгладить,ну не хотят они допускать мысли, что любовь прошла.
     
  18. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    От мужчин не уходят, а т всякого чма - запросто.

    Подпись - жертва домостроя [​IMG] :lol2:
     
  19. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    Чтобы узнать, каким хорошим был прежний мужчина. :unsure:
     
  20. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю дело в том, что люди просто не понимают друг друга.... или просто не хотят слушать друг друга. Ведь это адский труд, не просто создать семью, а сохранить её в первоначальном состоянии... мудрость нужна и терпение,причем не только женщине,но и мужчине... любовь тут уже на 2м месте...к сожалению...

    если люди что-то начинают скрывать друг от друга, а уж тем более свои мысли о жене,муже; врать друг другу по мелочам постоянно - это уже дорога к измене и распаду семьи.... нужно делиться всем что у тебя есть с любимым человеком тогда и взаимностью он тебя не обделит и семья крепче будет. А если друг на друга наплевать: принеси,подай, да задолбал ты уже, да иди ты, да ну тебя пойду лучше телек смотреть чем тя слушать.... это уже кранты.....

    а про то что кто-то там телек смотрит после работы и все по барабану, так это значит жена такая(не в обиду сказано,ведь сама живу с любимым,это лично мои мысли!), или его от неё тошнит или и ей не особо хочется в этот момент выслушивать его проблемы на работе, а может и то,что она превратилась за это время (извините) в бабу базарную, или клушку,что смотреть не хочется, что ему лучше одному,чем вместе с кем попало!!! нам нужно успевать всё!!!

    На то мы и женщины,дорогие мои,как бы мужчины там не вопили,сильный пол, а на нас умницах мир держится!!! ведь правильно говорят,муж- голова, а жена шея,куда повернёт,туда и пойдёт!!!:))))

    так что всё,на мой взгляд, зависит от нас с вами, хотим мы быть с этим мужчиной, будем, а если не хотим, найдём кучу причин,чтобы только убежать от него подальше!!!:))))))
     

Предыдущие темы