Как назвать Центр развития детей Прошу помочь с интересным названием

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Ирэна Ник., 19 июл 2009.

  1. Ирэна Ник.

    Ирэна Ник. New Member

    Регистрация:
    19.07.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемые родители! Центру развития дошколят нужно интересное название.Будем благодарны за любое предложение.
     
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Антошка

    Чебурашка

    Белый Дельфин

    Смайлик

    Василиса

    Крокодил Гена

    Радуга

    Азбука

    Почемучка

    Почемучки

    Знайка

    Солнышко

    Краски

    Весёлый Муравейник

    Ромашка

    Умница

    (то, что пришло в голову за 10 минут [​IMG] )
     
  3. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    А сотрудникик Вам не нужны?)

    Я психолог с высшим образованием,очень хотела бы работать с детьми.Есть опыт работы в дестких садах,школах,детских домах и центрах развития.
     
  4. mishany

    mishany Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    НАРЦИС
     
  5. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Звездочка

    радуга

    восход

    семицветик

    надежда
     
  6. Ирэна Ник.

    Ирэна Ник. New Member

    Регистрация:
    19.07.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    невидима и свободна: спасибо большое! вы нам так помогли!

    Angelika: сотрудники нужны,но к сожалению школа открывается не в Питере,а в Кургане)

    mishany:спасибо и вам!

    Елена(СПб): спасибо за помощь!
     
  7. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    вот идиотизм, сотрудники даже не могут название придумать, что уж тогда говорить о том, как в этом центре будут детей "развивать"
     
  8. Ирэна Ник.

    Ирэна Ник. New Member

    Регистрация:
    19.07.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если Вы верите в любовь,то во взаимопомощь тем более.(Верящему в любовь)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2009
  9. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    взаимопомощь тут совершенно не при чем. Сотрудники-профессионалы и сами безо всякого труда придумают название, а не будут обращаться за помощью на помоечный форум
     
  10. yndina

    yndina New Member

    Регистрация:
    16.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хотелось обратиться к мамочкам,которые посещают или посещали центры развития детишек. Какие самые востребованные занятия и что хотелось бы дополнить в них.Самое удобное время проведения занятий для вашего возраста.А также высказаться о том чтобы вы изменили или что вам не понравилось в данном центре.Может дополнить, чем бы вы хотели заниматься во время ожидания ваших талантивых детей.И какой ценник вам бы был приятен. Конечно про название центров можно не упоминать просто хочется понять для чего и зачем ходят в развивающие центры.Чтобы оплаченные средства оправдывались с полученными навыками детишек.Можно уточнять териториальное нахождение центра как далеко или наоборот близость к дому вам желательна.СпасибоСпасибо все за ответ!
     
  11. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Непременно доброе название нужно [​IMG]

    И желательно небанальное.
     
  12. lesya_mama

    lesya_mama New Member

    Регистрация:
    26.06.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Росток
     
  13. keiser

    keiser Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Росток нравится

    могу даж вывеску продать недорого одноименную у меня в гараже лежит
     
  14. Malaya_Mila

    Malaya_Mila Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Раз уж появилась такая темка, я просто не могла не сунуть нос. Дело в том, что раннее развитие ребятенков для нас нас актуально, не то, чтобы вырастить маленького гения хотели, просто хочется дать ребенку по максимуму. Сейчас мы ходим в ЦДР «Чудо-сад» на Бассейной, нам удобно по расположению, это недалеко от дома. Занимаемся английским и недавно записались в театральную студию. От подобных центров, прежде всего, ожидаешь, хорошего отношения к ребенку и профессионализма людей, которые там работают, потому что очень не хочется отдавать малышей в руки кому попало. Ну и чтобы группы были маленькими, и каждому ребенку достаточно внимания уделялось.
     
  15. mamaska2012

    mamaska2012 New Member

    Регистрация:
    09.10.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мы тоже ходили в "Чудо сад" и очень довольны. Ведь даже очень любящие родители, никогда не учились быть "правильными" воспитателями. А здесь и я очень многому научилась (в первую очередь терпению) и ребенок. Самое занимательное для нас: лепнина из пластилина, аппликация, конструирование.
     
  16. ласка77

    ласка77 New Member

    Регистрация:
    27.03.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А мне очень хочется, чтоб мой сынок узнал как много больше про культурные ценности нашей страны и других стран. Просто на просто, сейчас большинство детей только в компьютере целыми днями просиживают, их абсолютно ничего не интересуют. Как узнала про интересные проекты ЦТП «Музеон», то сразу для себя решила, что это именно то, что я хотела для своего сына. Он настолько всем этим увлекся, что сейчас в компьютер заходит, чтоб посмотреть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) новости и узнать что-то новенькое.
     
  17. Vanilka

    Vanilka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    С младшим ходим в Монтессори-класс, со старшим на занятия по живописи и подготовку к школе. Перед тем, как попасть в этот чудо-центр, посещали еще два, которые не понравились.

    Первый центр - при районном Доме культуры. "Педагог" явно не в теме, просто на волне моды на раннее развитие быстренько сляпали группу. Двухлеткам, в частности, предлагали сидя на стульчиках рассматривать картинки в книжках и отвечать на вопросы (я и дома прекрасно с этим справлюсь и потом - что они увидят на расстоянии двух метров в этой книжке?). Никакой системы, воспитательная сторона образовательного процесса заключалась в постоянно произносимых фразах "Витя, смотри, как надо себя вести", "Ай-яй-яй".

    Второй центр - раскрученный и пропиаренный. Когда я пришла туда, во дворе гуляли дети (в нем же расположен детский сад), один из малышей ревел, повиснув на калитке, воспитатель в это время разговаривала по телефону. Попытки выяснить что-то у администратора не увенчались успехом, она в это время куда-то спешила, кого-то одевала. Вокруг суматоха, видно, что с таким количеством детей персонал не справляется. В общем, моя интуиция мне сказала "нет". Потом по отзывам других мам поняла, что не ошиблась. Хорошая реклама и оборудование классов - это еще не все. Мне важно, чтобы ребенку уделялась должное внимание, если бы я хотела просто отдать его в коллектив, отправила бы в обычный сад.

    В том центре, куда мы ходим, порадовала, во-первых, доброжелательная атмосфера. Все, от гардеробщицы до директора центра, приветливы, помогают одеть-раздеть детей, если опаздываем на занятия. Всегда готовы ответить на вопросы, когда мои заболели, педагог несколько раз справлялась о нашем здоровье по телефону. Занятия по возрасту, Монтессори-класс хорошо оборудован, в классе постоянно работают два педагога, в коридоре за всем происходящим следит администратор. У старшего куча поделок, всякий раз поражаюсь, почему мне в голову не приходили такие простые идеи. В общем, видно, что люди не просто хотят срубить с родителей бабла, а за свое дело переживают. Кстати, рекламы очень мало, в основном к ним попадают по рекомендации других мам, которые довольны занятиями.
     

Предыдущие темы