Дом-2, Ваше отношение к Реалити | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. shultz

    shultz Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Питер
    Хочется убивать и калечить, когда знаешь, что лет через 5 эти тупые реалити-шоу заполонят собой пол-эфира. Просто это модно. Модно среди отмороженных школьниц и даже школьников. Поколение пепси будет только развиваться численно. Многие дети уже думают что в новый год к ним приходит санта клаус. :(
     
  2. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    с одной стороны любопытно понаблюдать за имбицЫлами в условиях неволи ))

    а с другой... ну ладно сформировавшиеся личности посмотрят это и переключат канал

    но ведь, как верно тут было замечено, целевая аудитория подобного рода программ весьма юная...

    дети это посмотрят и будут считать, что бить девушек, орать по поводу и без, устраивать подлянки и прочие "прелести" - это норма...

    по-моему, телевидение должно все-таки нести воспитательную функцию, а не развращающую...
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Дом-2 гадость конечно. Раньше посматривала реалити "Голод в Нью-Йорке", собственно из-за картинок живого города.
     
  4. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    -Друган, я женюсь!

    -Дурак! Назови хоть одну причину, почему именно она? Назови самое лучшее ее качество, подчеркивающее уникальность, ум, яркость! Можешь?

    -Могу. Она не смотрит "Дом-2".

    -Женись!

    А так мне нравилось шоу "последний герой"
     
  5. CrazyJack

    CrazyJack Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Помоему это полная чушь. И смотрят её луди у которых у самих ничего не происходит, а им очень нравится последить за чужой жизнью и посплетничать об этом
     
  6. marinka

    marinka Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    - согласна полностью, хотя последний герой, под конец испортился, исчерпал себя.
     
  7. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Этот Дом-2 как за стеклом. Как самим участникам не противно в ней участвовать! Просто губят зрителя! :(
     
  8. Северная

    Северная Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saleh
    Очень не нравятся разные реалити-шоу, единственное было интересно смотреть "12 негритят", кажется так называлось. то была игра и не затянутая на 2 года.
     
  9. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Каждый день на Дом-2 приходят сотни писем, тысячи посылок с пирожными, тортиками и прочей вкуснятинкой. Только из тортиков ученым удалось выделить около 10 тонн цианистого калия. [​IMG] Гыыы.

    Этим сказано все мое отношение к Дому-2.
     
  10. ктоздесь?

    ктоздесь? Заблокированные

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    фтопку дом2!!! дебилизация населения продолжается(((
     
  11. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полная ерунда. Чего только стоит заявление " НА доме-2 нет секса ....." и как там живут 2 года здоровые ( физически ) молодые люди? :bad:
     
  12. ирнис

    ирнис Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    передача сколько бабла сосет...это же второе ммм...а вы шлете sms? но калганова порвал бы.....
     
  13. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Ирнис, я не только не шлю СМС, а побыстрее пытаюсь переключить канал, одновременно стараясь обуздать приступы рвоты. Вот такая у меня реакция на дом 2 и в частности на Ксюшу Собчак.
     
  14. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    "Дом 2", на мой взгляд, побил обсолютный мировой рекорд ральных-шоу. Был также зафексирован рекорд пребывания в эфире в "Книги рекордов России"! Это телешоу протянуло в эфире три года и когда оно закончится ни кому неизвестно. А Вы знаете, когда же все-таки?

    И интересно было бы узнать, что принесло участникам проекта "Дом 2" участие в этом проекте?
     
  15. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Совершенно нормальное отношение. Дом2 - кладезь для начинающих психологов. Своеобразная модель всего современного общества. Поверьте, что и в среде интеллектуалов встречаются зрители этой передачи.
     
  16. Отец Василий

    Отец Василий Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Резко отрицательное отношения у меня к реалити шоу и к дому два в частности,для меня это обнажение человеческого бытия( человеческих пороков),впрочем не могу не согласится с многоуважаемым Wrong'om по поводу" Дом2 - кладезь для начинающих психологов."

    Хотя опять же данная передача является "ШОУ",а это в свою очередь озночает некоторую постоновочность в действиях участников.
     
  17. AntikMan

    AntikMan Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Да актеры там конечно.

    А зачем это смотреть я не знаю, можно же просто выйти на улицу, сесть на лавку и заниматься тем же на свежем воздухе. :)
     
  18. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я не смотрю, только, когда переключаю каналы-ухватишь фразу, другую и поражаешься этому жуткому зрелищу. Но на одном из форумов обнаружила сообщение доктора онкологического отделения смертельно больных детей-подростков-это их любимая передача, и знаю, что взрослые инвалиды, прикованные к одному помещению-тоже смотрят эту передачу.Поэтому не осуждаю теперь.
     
  19. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    А я даже сути всей етой бредятины не понимаю. Зачем кучка идиотов страдает хернёй у же столько времени. Мне даже от рассказов поруг тошно становится!!! [​IMG] Я знаю много умных людей которые смотрят ету чушь.
     
  20. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А представте, что набрали бы туда умных, увлечённых людей, тогда интересно каким бы было это шоу. Скорее всего они бы не согласились.

    А здесь специально отбирают людей с определённым "интелектом".
     

Предыдущие темы