Хочешь, сделаю тебе ребенка? или дружеская помощь | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем жабка Малинка, 16 июл 2009.

  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не факт, что эти дамы так живут в одиночестве. наверняка повыходили замуж рано или поздно, не думаю, что прямо-таки все дети остались без отцов. А сколько детей растет без папаш, потому что мужики бросают жен с детьми?

    ты знаешь - я вот до сих пор не нашла. При упоминании о ребенке у мужчин таинственным образом в каждом кармане сразу же находятся пачки презервативов... А ловить "на дурака" - можно наловить кучу проблем в виде инфекций и т.д.

    все гораздо сложнее... это примерный ценник в 2008 году (по Москве, правда):

    -Экстракорпоральное оплодотворение – 130 000 рублей

    -Экстракорпоральное оплодотворение методом ИКСИ – 160 000 рублей

    (Предоставляется скидка на повторную процедуру)

    - Ориентировочная стоимость лекарственного обеспечения процедуры ЭКО – 40 000 рублей

    - Подбор, обследование, подготовка донора для ЭКО с использованием донорской яйцеклетки – 77 000 рублей

    - Предимплантационные генетические исследования – 54 950 рублей

    - Искусственная инсеминация – 18 000 рублей

    - Сперма донора – 6 250 рублей

    - Первичная консультация врача акушера-гинеколога-репродуктолога - 4400 рублей

    Можете сами подсчитать, во что минимально обойдется разовая процедура, а ведь с первого раза может не получится. К тому же, ЭКО делается ТОЛЬКО официально зарегистрированным парам. Вот так.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2009
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    здесь не эко

    сперму можно вычесть, так как донор свой.

    а ради ребенка ... если уж они так этого хотят. можно и потратиться.

    Зачем оповещать - я сейчас от тебя беременеть буду, если ты решила родить без мужа?
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну... Во-первых. многие изначально принципиально пользуются презервативами - что похвально в смысле здоровья, но печально в смысле зачатия ребенка. Во-вторых, кто-то залетает от сквозняка, дующего со стороны мужчины, а кому-то требуется планомерная работа над этим [​IMG])) что очень трудно сделать, если мужчина не знает о цели этой работы. Да и потом, как я уже говорила, лично я хочу быть уверена, что у потенциального папаши все в порядке со здоровьем. потому как совсем не улыбается потом во время беременности глотать всякие лекарства, что бы вылечить какие-нибудь скрытые и не очень скрытые инфекции, которые вполне можно нахватать от непроверенного товарисча...

    И, собственно, мы здесь обсуждаем не мое желание или нежелание родить ребенка [​IMG]))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2009
  4. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дети лучше мужчин. Они самые родные существа. [​IMG]
     
  5. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Малинка!!!!! Ты чего??? Я согласно, ЭКО - очень дорогое удовольствие. Но как правило, к этому способу прибегают те пары, которые не могут забеременеть естественным способом....

    Про банк спермы спорить не буду - соглашусь с Зеркалом, можно и так найти папу своему будущему ребенку, если в нём уверена.... И ничего ему при этом не говорить.

    Опять тема не в то русло ушла (мне так кажется...)
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чего? я просто прокомментировала пост Виолы про искусственное оплодотворение для одинокой женщины, желающей забеременеть..... А что не так?

    ну вот смотри: если у тебя с мужчиной настолько близкие отношения, что ты стопроцентно уверена в его здоровье, то будет потом малоприятно выяснять с ним отношения касательно ребенка, тем более, если он его изначально не хотел и если вы в принципе не планировали серьезных отношений.... а если это случайный знакомый - то как можно быть в нем уверенной? да и я уже говорила - кто-то залетает с первого раза, а кому-то процедуру надо несколько раз повторить... И как тут не говорить? не будешь же каждый раз перед сексом ныкаться в ванной, что бы в презервативах дырочек наделать [​IMG])))))))

    ну да, ну да.... ты права... [​IMG]))
     
  7. Егорыч

    Егорыч Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    0
    вот ёк макарёк......

    6250*3(5)*365(366)...

    а куда нужно обращаться чтобы стать почетным донором?))
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Я как то невнимательно видимо прочитала пост Виолы, но искусственное оплодотворение считаю последней возможностью, через которое может забеременеть женщина, если у неё не получается естесственным путем

    [​IMG] плин - вот читаю я вас и думаю, думаю и читаю.... Не буду во всеуслышание это комментировать [​IMG]

    А зачем выяснять отношения с мужчной, от которого ты просто решила родить для себя???? Я не понимаю... Кому нужны эти лишние нервяки и расстройства?? Ну хочешь ты от кого то родить (если он конечно не настолько предосторожный, что с презиком сексом занимается - кстати я таких сверхосторожных в последнее время вообще не встречаю почему-то [​IMG] ), тихо-мирно иди якобы в ванну, и ничего там не делай - дождись, когда сперматозоиды доберуться куда надо... Но это моё имхо... [​IMG]
     
  9. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зачем тиоткам этот геморой?

    Потом блин проблемы с пропиской-выпиской и с получением разрешения на поездку в банальный Крым.

    Прочерк в свидетельстве о рождении гораздо выгоднее в плане льгот матерям-одиночкам. :)
     
  10. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ой не могу [​IMG] ну где же вы все такие... хм.. почетные...., когда на встречи собираемся и когда девчонки объявления вешают, что с мужиками нормальными познакомиться хотят??? [​IMG] Все замониторные .... что ли? [​IMG]

    Это плюс 100!!!!!

    Как я жалею, что у моего сына в графе отец - прописан отец [​IMG] Столько проблем - жесть просто :(
     
  11. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже мучаюсь со своими двумя детками в этом плане...
     
  12. Егорыч

    Егорыч Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    0
    мы здесь. я чтото пропустил, ктото искал донора?:)
     
  13. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    доноров хватает - с Мужиками напряг :xexe:
     
  14. Егорыч

    Егорыч Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    0
    Вот раньше были мужики!

    Нос с горбинкой, х** с дубинку,

    десять палок бросит и еще на руках носит!

    А теперь? Нос картошкой, х** гармошкой,

    полпалки бросит и на дорогу просит! (с) :pleasantry:
     
  15. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    а вот маты можно было прикрыть точками или звездочками - как-то ... в общем сразу видно, что обычный *рочер - настоящий мужчина не позволил бы материться здесь - моё имхо <_<
     
  16. Егорыч

    Егорыч Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    0
    я правильно понял суть сообщения?[​IMG]

    казнить нельзя помиловать :)
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лисенка, в том-то и проблема - либо по уши в презервативе, либо вытаскивает в последний момент... видимо, это мне такие суперосторожные попадаются... да хрен с ними со всеми. Обсуждаем другое!
     
  18. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Малинка в разделе знакомства достаточно много бывает объявлений "Ищу женщину для создания семья и рождения общего ребенка"
     
  19. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Это продажа. А покупка - не более 1500, да и то деньги - после анализа на СПИД, который делается через полгода. [​IMG]
     
  20. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG]

    Требования, предъявляемые к донорам спермы:

    * возраст от 20 до 40 лет;

    * отсутствие отклонений во внешних данных (правильное телосложение и черты лица);

    * физическое и психическое здоровье.

    Требования, предъявляемые к донорской сперме:

    * объем спермы более 2 мл;

    * концентрация сперматозоидов в 1 мл эякулята более 80 млн.;

    * доля подвижных форм более 60%;

    * доля нормальных форм более 60%;

    * криотолерантность (выживаемость сперматозоидов после заморозки).

    Объем обследования доноров спермы:

    * Осмотр и заключение терапевта (1 раз в год);

    * Осмотр и заключение уролога (1 раз в год);

    * Осмотр и заключение психиатра (однократно);

    * Обследование на инфекции: гонорея, хламидиоз, цитомегаловирус, герпес, уреаплазмоз, микоплазмоз (действительно 6 месяцев);

    * Консультация генетика (однократно);

    * Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяца);

    * Определение группы крови и резус-фактора;

    * Цитогенетический скрининг (кариотипирование, AZF фактор, муковисцидоз).

    Перед сдачей спермы рекомендуется половое воздержание в течение 3-5 дней [​IMG] . Получение спермы осуществляется путем мастурбации. Эякулят собирают в специальную стерильную, предварительно промаркированную емкость. Данная процедура проводится в специальном помещении, имеющем отдельный вход, умывальник.

    Угу. Я так бы и сделала.
     

Предыдущие темы